Форум Пензы: Давайте знакомиться

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Давайте знакомиться рассказываем вкратце о себе Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Настя 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 16:26

Думаю, мне в этот раздел :)
Давайте знакомиться) Расскажите, кто чем занимается, работаете, учитесь? Есть ли дети? Чем интересуетесь, есть ли хобби? Можно с фотографиями, думаю всем собеседникам будет приятно видеть форумчанина в лицо :)
Начну с себя. Меня зовут Настя, мне 20 лет, я учусь на бухгалтера, на 3 курсе, подрабатываю оператором в колл-центре. Денег конечно платят не много, но зато подходящий мне график работы. Хочу поскорее закончить универ и работать по специальности. Детей нет, но хочу) Девочку. Люблю спорт, занимаюсь плаваньем, закончила музыкальную школу по классу фортепиано, иногда еще играю) Не знаю что еще рассказать, поэтому просто приложу свое фото. Приятно познакомиться =)
Изображение
-2

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Леона 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 17:47

Меня зовут Елена. Живу на Украине в г. Виннице. Мне 28 лет. Закончила Винницкий педагогический университет им. М.Коцюинского (украинский писатель)физико-математический факультет. Теперь я учительница физики, информатики и астрономии. В высшей математике тоже разбираюсь. Если что - обращайтесь. Работала в школе учителем, потом ушла в декрет. Дочке 3 с половиной года. Не успев выйти из одного, ушла в другой декрет и родила вторую дочку. Сейчас ей полтора года. Люблю готовить, экспериментировать, вышивать. С тех пор как появились дети хочу хронически спать. Друзья шутят: Жди пенсии
0

#3 Пользователь офлайн   Настя 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 20:37

2 девочки, это же здорово! ^_^
0

#4 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 20:46

Меня зовут Юлия. Мне 31 год. Живу в Новосибирске. В этом году буду поступать на второе образование -медицинское, а первое у меня техническое - я инженер технолог по выделке кожи и меха. У меня двое сыновей: старшему 3 года 4 мес, а младшему - 6 мес. Оба шилопопа только глаз да глаз за ними обоими. Очень люблю готовить - могу сутками пропадать на кухне, вышивать - не оторвешь и путешествовать. На данный момент работы у меня нет, вернее она есть - работаю в интернете.
Вот вроде как самое интересное про меня )))
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#5 Пользователь офлайн   olich 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 22:18

Меня зовут Оля, 21 год, тоже учусь на бухгалтера :) Правда на 4 курсе. В данный момент не работаю, т.к. из-за работы не успевала в университете, ну да и последняя работа отбила желание - коллектив был совершенно не дружный, чувствовала я себя неуютно, работала много, а получала мало. Как уже написано в профиле, мне нравится знакомиться с новыми людьми, потому что у каждого человека свой характер и свои взгляды на ситуации, мне это очень интересно. Занимаюсь йогой, увлекаюсь оригами, мыловарением, росписью по чашкам, хочу научиться росписи по стеклу. Одно время увлекалась пластикой, лепила украшения. Закончила художественную школу, очень любила там историю искусств, переняла оттуда свою любовь к художникам, искусству и архитектуре. Иногда еще рисую, но редко и мало. Хочу научиться вязать, заинтересовалась скрапбукингом. К детям у меня отношение неоднозначное, я их боюсь) Но любимый человек есть, и я надеюсь что у нас будут дети.
Но, конечно, звучит это клево, тем тем тем интересуюсь, но успеваю я не все и еще большой лентяй)
Боишься - не говори. Сказал - не бойся.
0

#6 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 23:24

Меня зовут Марина, мне 26, в данный момент я работаю удаленно редактором в одной из газет. Получаю совсем мало, но это простительно, потому что мы решили завести ребенка, и я готовлюсь стать мамой, а в столице работать с маленьким ребенком на руках в офисе невозможно. По высшему образованию я технарь, но ту работу не люблю, платят не намного больше, а нервотрепка и отвратительный коллектив окончательно отбивают желание. Люблю водить машину, люблю читать, занимаюсь декупажем, рисую немного, обожаю готовить. Хочу мальчика или близняшек, а вообще в планах минимум трое детей. Живу в столице нашей Родины. Подумываю о втором высшем образовании.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#7 Пользователь офлайн   Natalia80 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 00:10

Привет всем, девчонки! Меня зовут Наташа и мне тридцать лет. У меня есть ребенок маленький ему еще только полтора года, но он уже много чего умеет. Мне кажется, что мой Юра самый умный мальчиик на всем белом свете. У него очень большое будущее великого человека - или художника (рисовать очень любит) или писателя (Все сказки котрые я ему читаю он любит слушать) И в этом у меня нет никаких сомнений. Правда он еще может быть великим спортсменом. Но это на крайний случай. очень он уж активен и резок.
Еще у меня есть молодой человек, отец Юры, и которого тоже зовут Юра. Мы с ним пока еще не расписаны, но думаю, что это дело ближайшего будущего. Потому что он тоже без ума от нашего мальчика. Точно также, как и я.
Я родилась и живу в Пензе и очень буду рада встречи на этом форуме со своими друзьями и земляками.
По специальности я медицинская сестра, но работу свою люблю не очень. Наверное это усталости, но меня её по крайне мере я не собираюсь.
0

#8 Пользователь офлайн   Aidar 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 01:17

Просмотр сообщенияНастя (18 February 2011 - 16:26) писал:

Изображение

Красивая...
0

#9 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 22:26

Меня зовут Татьяна. Мне 23 года. Живу на Украине, город Кривой Рог. Образование среднее специальное :парикмахер. По специальности проработала год и бросила. Потом начался ряд смены профессий. На моем счету: продавец-консультант, бармен, кальянщица, курьер, дизайнер полиграфических изделий, офисный работник, временно исполняющая обязанности директора газеты. Сейчас подрабатываю на полиграфических изделиях. В свободное время пишу книги (несколько одновременно). Неординарная личность, со своими странностями и причудами. Не замужем, не стремлюсь, туда я всегда успею. Детей хочу, но чуть позже. Дочку назову София, сына Эрик. :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_5b9dc999.jpg (114.21К)
    Количество загрузок:: 1

0

#10 Пользователь офлайн   Танюша 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 23:04

Я - Таня, мне 26 лет. Замужем 3 года, сейчас находимся в активном планировании ребёнка. Надеюсь в этом или следующем году Боженька пошлёт нам чудо!!!! Работаю бухгалтером в фирме, свою работу люблю (даже могу сказать, обожаю). Закончила университет. Но вот фирму, где работаю, не очень люблю, вернее некоторых людей, которые там работают. У нас в основном коллектив состоит из не молодых людей. Только несколько человек в возрасте до 30 лет, с ними мне намного проще. Благо, что директор у нас молодая девушка (ей всего 33 года), она и держит, сплочает всех нас. Так бы давно уже уволилась.
0

#11 Пользователь офлайн   Tamara Art-Style 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 09:29

Здравствуйте))) Меня зовут Тамара! Мне 23 года))) Одно высшее образование по специальности психолог))) У меня двое сладких детишек и любимый муж. Детям: дочке почти три года, а мальчику 2 месяца))). Сижу с ними дома, подрабатываю удаленно копирайтингом))) Очень люблю рисовать, готовить и просто растить своих детишек
0

#12 Пользователь офлайн   Регина 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 10:17

Ну что ж, давайте знакомиться. А то, пишемся здесь на форуме,общаемся, а не знаем - кто есть кто!))Настоящее моё имя Марина. Мне 46 лет. Я уже девочка взрослая, но душа молодая. Так что , я думаю на возраст смотреть не будем! По специальности -учитель музыки и в школе проработала около восемнадцати лет. Но сейчас работаю в зале шейпинга и мне в нём очень комфортно работать, потому что моя непосредственная работа - это работа с людьми. Сама шейпингом занимаюсь больше двадцати лет. И довольна этим! У меня два взрослых сына. Старший уже женат, а младший пока не собирается - он устраивает свою жизнь в другой стране. Живёт и работает в США. Я увлекаюсь вышивкой, когда-то очень хорошо вязала.Теперь вот пишу книгу и общаюсь с вами.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Регина: 20 February 2011 - 10:18

0

#13 Пользователь офлайн   Phoebe 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 20:07

Вот уже почти 23 года, как назвали меня Юлей. Заканчиваю обучение в вузе на программиста, хотя с любимым видом деятельности всё ещё не определилась. Не знаю, где и кем буду работать. Программирование - слишком рутинно даже в самых творческих направлениях и проявлениях, и вообще трудно представляю, как это - сделать выбор в пользу какого-либо рода профессии. Посему, а также по причине жуткого лентяйничества и гениальной способности выдумывать и создавать причины, не располагающие к деятельности, и чинить препятствия себе "на зло", достижений не имею, и личная кривая развития, как мне кажется, стремится далеко не вверх, несмотря на то, что в школе училась вообще лучше всех, окончила с золотой медалью и не мене золотыми амбициями. Но, надеюсь, что такая самокритика послужит двигателем дальнейшего прогресса и, как и все уважаемые форумчане, я обязательно стану лучше и заживу счастливее...
Очень люблю путешествовать, и по другому жизнь свою дальнейшую не представляю.
Тоже закончила музыкальную школу по классу фортепиано, и хоть в настоящее время особо не играю (не считая пары не забывшихся произведений раз в месяц), забрасывать навсегда не собираюсь, тем более что очень люблю музыку (преимущественно из роковой) и всё что с ней связано, в частности пение.
Как и многие, люблю готовить (особенно если есть подручные поварята и после всего - вымыватели посуды). Ещё больше и ещё с детства люблю собирать слова в текст, всегда безусловно прекрасный, и дар этот, несомненно, имеет огромный потенциал (знакомьтесь, сарказм), так что буду очень рада каким бы то ни было образом связать свою жизнь с подобным творчеством.
Идеалистична, эгоистична, реалистична.
Далеко не всё, и всего никогда не будет, так как сознание богатое, мысли - ветви, уходящие в бесконечность. Но это всё банальный пафос: я конечно, белая и пуфыстая, эмоциональная и романтичная девушка. Рада буду пообщаться и пораздумывать с кем-нибудь на любую из множества приятных тем, скрасив тем самым пренепреятнейшую серость будней...
Да, и вопрос к Сольке, чем занимается кальянщик?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Phoebe: 22 February 2011 - 20:31

0

#14 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 15:35

Кальянщик или кальянщица одеваются в восточную одежду, делает вкусные кальяны, раскуривает их и предоставляет его посетителю кальянной комнаты. Очень забавная профессия, которая требует не только умений и знаний кальяна, но и перевоплощения в человека с Востока. :)
0

#15 Пользователь офлайн   Al'tair 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 February 2011 - 19:47

Привет всем! отличная мысль - познакомиться :) итак... Зовут меня оля, 25 лет, живу в городе Новороссийске на самом берегу Черного моря :) по образованию экономист, лет пять проработала в банке в должности финансового аналитика, пока не поняла, что это все не мое - и упорядоченная банковская система, и "добрый-милый" женский коллектив, и противоречащие друг другу приказы начальников разных уровней... Поэтому нашла себе работу по специальности, но удаленную, и на данный момент работаю дома, чему очень рада - у меня теперь хватает времени на многочисленные увлечения, да и просто на сон :) много путешествую, увлекаюсь спортом - в последнее время занимаюсь в конной школе - люблю новых людей, новые места и новые впечатления. Ну и фото...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_82b1353a.jpg (31.24К)
    Количество загрузок:: 0

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
0

#16 Пользователь офлайн   ЗАГАДКА 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 February 2011 - 18:34

)))Я тоже расскажу о себе))) Зовут меня Настена) Мне почти 23 года (чуть больше недельки осталось). По знаку Зодиака - Рыбы. Живу на берегу Черного моря в самом любимом городе - Одессе. Замужем полтора года, растет сын Дениска (в последний день зимы ему будет 7 месяцев!). Закончила педагогический университет, факультет иностранные языки. Последнее место работы - специализированный магазин иностранной литературы учебной и художественной.
Увлекаюсь спортом (занималась бальными танцами, фигурным катанием, плаваньем, одно время увлекалась паркуром)))), очень люблю путешествовать. Много читаю, пишу стихи, сочиняю различные сценарии, в настоящее время увлеклась декупажем.
Жду не дождусь, когда малыш подрастет и можно снова будет работать, не могу долго сидеть без дела.
Безумно люблю готовить, правда пока на это не хватает времени.
По натуре очень романтическая. нежная, впечатлительная и эмоциональная (последний пункт считаю своим минусом). Вредных привычек нету))) Выложу 2 свои фотографии:
1. я до родов)
2. на второй мы с сыном, ему тут месяц, а я очень потемнела, как родила(
Прикрепленный файл  08 .JPG (183.37К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  100_3234.JPG (72.36К)
Количество загрузок:: 0
Изображение
2

#17 Пользователь офлайн   Phoebe 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 February 2011 - 00:12

Сразу видно, Настёна, что Вы - человек позитивный, приятный и открытый. Да ещё и разносторонний. Пять баллов! И сынишке тоже пятёрочка: просто прелесть!
Не считайте эмоциональность минусом: это качество творческой личности. Более того, многие потеряв его в повседневной жизни, требующей хладнокровности и цинизма, так и не обретут, даже пожелав.
Хотела высказать ещё респект автору темы! Вот если бы только все сюда заглянули и отписались)
1

#18 Пользователь офлайн   ЗАГАДКА 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 February 2011 - 12:14

Юлия, вы тоже очень разносторонний человек!! по поводу того, что не можете определиться с профессией, так это не беда) В силу сложившихся обстоятельств, я тоже смотрю и понимаю, что в наше время МОЛОДЫЕ преподаватели англ.яз нужны только в школы на копеечную зарплату, при этом желательно, чтобы у них были железные нервы, стальной голос и непреодолимое желание сидеть с утра до ночи в школе, занимаясь заполнением журналов и написанием планов-конспектов. Переводчиков же в наше время пруд-пруди, и мест на всех не хватает...
И опять таки соглашусь с Юлией, было бы неплохо, если бы пользователи форума рассказали о себе! Намного интереснее и проще воспринимать общение с человеком, когда он не "Приведение",а имеет имя, увлечения, мечты и желания)))
Девочки-мальчики, призываю вас к знакомству))):D:D
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   Maria_umnica 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 February 2011 - 15:26

Привет. Я Маша, мне 27 лет. На старших курсах института влюбилась в курсанта, который потом стал лейтенантом. И увез меня мой военный красивый здоровенный путешествовать по нашей Родине. За 6 лет брака мы сменили уже 3 места жительства. Сейчас осели в Санкт-Петербурге. Во время путешествий успели родить двоих чудных малышей. По образованию я инженер медицинской техники, но уже 4 года нахожусь в отпуске по уходу за детьми (старшему 4, младшей 2,5). "Сидеть" дома мне нравится. Устаю, конечно, жутко, потому как именно "сидеть" не приходится. У меня шило в одном месте, я всё время чем-то занята. Обожаю готовить и рукодельничать. Вяжу крючком, без лишней скромности скажу, что в этом деле я ас, спицами вяжу похуже, в юности вышивала крестиком, сейчас делаю это редко, валяю шерсть, делаю бижутерию, пытаюсь шить. В общем наши руки не для скуки. Смысл моей жизни - это мои дети. Все что я делаю - ради них и во имя них. Я ими просто дышу. Хотя, бывает, и по попам розовым за шалости надою :rolleyes:
0

#20 Пользователь офлайн   Feba 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 February 2011 - 14:56

Настена, а вы не задумывались о карьере гида-переводчика? Наверное, первое, о чём я подумала бы, если бы классно знала английский (или вы на другом языке специализируетесь?). Если чего-то очень захотите, лазейка всегда найдётся! И необязательно быть учителем в школе, разгребая тетрадки и мучаясь над составлением конспектов. Как насчёт преподавателя в вузе? Более спокойно и как-то надёжно, что ли. Ну да ладно, чего я пристала! Зовут меня Кристина, 21 год. Учусь, гуляю, отдыхаю (последнего, безусловно, больше). Тоже всё никак не соберусь взять жизнь в руки! :) Увлечений особых нет, только интернет (любая информация, которая попадается и интересует здесь и сейчас), фильмы, музыка, в основном классика рока. Тоже люблю готовить и смотреть, как кто-нибудь хвалит плоды. Очень приятно со всеми познакомиться!
Нельзя убежать от слабости: нужно бороться с ней, или погибнуть. А если это так, то почему не сейчас, там, где ты стоишь...
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Давайте худеть вместе
Способы, достижения и взаимная поддержка
Elenaz36 
  • 75 Ответов
  • 10290 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Давайте покажем своих мужчин
выставляем фото любимых
Ольга 
  • 23 Ответов
  • 1974 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Давайте поиграем!
Я начну рассказ, а вы смешно продолжите!
ElliPopStar 
  • 22 Ответов
  • 1947 Просмотров
Закрытая тема Давайте немного о музыке поговорим Geila 
  • 1 Ответов
  • 688 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей