Форум Пензы: Покупка косметики через интернет

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Покупка косметики через интернет

#1 Пользователь офлайн   babochka1985 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 10:08

Кому как, а я очень падкая именно на косметику :rolleyes:
Чаще, конечно, выбираю её сама или заказываю по каталогу у знакомых консультантов. Но, когда под рукой только компьютерная мышка и безлимитный интернет, люблю и по сайтам косметическим пройтись :)
Недавно нашла сайт GREEN MAMA. Там всё немного дороговато, да и выбор не так велик, но если интересно, посмотрите. Там за каждый вход на сайт начисляется раз в день 10р как бонус. И эти бонусы потом можно использовать в заказе косметики.
Всем наверняка известны такие сайты как: Орифлэйм, Avon, Yves Rocher? :)
Напишите, а какой косметикой вы пользуетесь и где заказываете!
Изображение
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Ксения 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 19:43

Мне нравяться крема и средства для душа(особенно их фруктовые запахи) компании Yves Rocher. Из декоративной косметики в последнее время отдаю предпочтение MaryKey, которой меня регулярно снабжает моя подруга, хотя иногда и продукцию компании Орифлейм сама через интернет заказываю. А моя мама в восторге от Dr. Pierre Ricaud – французского производителя косметики, уделяющий особое внимание разработке антивозрастных средств. Косметика производиться только во франции,а затем напрямую, без посредников распространяется по каталогам в разных странах мира. Сейчас, кстати, там действует бесплатная пересылка (до седьмого марта).
0

#3 Пользователь офлайн   Sp1ker 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 21:37

Подруги всё время заказывают косметику через интернет в "Иль Де Боте", говорят, что обслуживание и доставка + цена очень хорошее, всем довольны. Даже постоянные скидки и купоны действуют.
0

#4 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 09:04

Сегодня жду заказ в "Коре", уже недовольна. Заказала аж в четверг утром, написано "менеджер Вам перезвонит", пришлось звонить в пятницу самой. Девочка сказала, "ну, наверное, курьер будет в понедельник". Наверное! Как будто я весь день дома сижу... В итоге, сижу сейчас и жду звонка, когда, наконец, курьер соблагоизволит оповестить о своем прибытии.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#5 Пользователь офлайн   Барбариска 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 23:22

А я ребенку увлажняющее молочко для тела от Мир детства сегодня на Озоне заказала. Что-то не могу в аптеках города найти его. Мне нравится это молочко в использовании: хорошо увлажняет кожу, не оставляет жирной пленки. Со старшей дочкой мы его использовали до 3 лет, с сыном только пару флакончиков (пропало из продажи), а сейчас с младшей дочкой - только в интернет-магазинах нашла.
0

#6 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 23:55

"Кора" была реабилитирована в моих глазах тем, что курьер долго извинялся, да и приехал все-таки вовремя, во сколько сказал.
Поназаказывала всего, ух, разойдусь вечером!
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#7 Пользователь офлайн   TaniaM 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 12:38

Я в интернет-магазине с косметики заказывала только продукты от Ив-Роше. Мне нравится продукция этой фирмы. Брала тональные крема, помады, блески, тени, тушь, пудры, духи, короче всякую всячину.Особенно хороши крема для лица. Кожа после них становится упругой, увлажненной, нежной и обретает здоровый свежий цвет. Нравится эта фирма, так как при заказе они всегда дают скидки на продукцию и хорошие, достаточно дорогие подарки. Раздражает только то, что на почту за посылками ходить нужно))) да и еще плюс почтовый сбор платить, но в магазинах продукция этой фирмы стоит намного дороже.
0

#8 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 02:29

Просмотр сообщенияTaniaM (22 February 2011 - 12:38) писал:

Я в интернет-магазине с косметики заказывала только продукты от Ив-Роше. Мне нравится продукция этой фирмы. Брала тональные крема, помады, блески, тени, тушь, пудры, духи, короче всякую всячину.Особенно хороши крема для лица. Кожа после них становится упругой, увлажненной, нежной и обретает здоровый свежий цвет. Нравится эта фирма, так как при заказе они всегда дают скидки на продукцию и хорошие, достаточно дорогие подарки. Раздражает только то, что на почту за посылками ходить нужно))) да и еще плюс почтовый сбор платить, но в магазинах продукция этой фирмы стоит намного дороже.

...Меня они только своей навязчивой рекламой раздражают. Стоит заказать один флакончик крема -- и все, ящик некоторое время завален бумажным спамом с уведомлениями: "Спешите купить! Только у нас!"...
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#9 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 11:34

Ой, девочки, у меня несколько раз появлялось желание заказать косметику через интернет. И грин маму, и ив роше, орифлейм, эйвон. Итак, в рив гоше у нас грин мама дешевле, чем через интернет, сама специально ездила туда и переписывала цены. Косметика Эйвон: нравятся гели для душа, но там, по-моему, надо набрать на определенную сумму, чтобы за пересылку не платить, поэтому лучше я пойду в магазин рядом и куплю эту косметику, получится дешевле. Орифлэйм не знаю, почти не интересуюсь этой косметикой. Сестра у меня ее любит. Ив роше: зарегистрировалась на сайте у них, что-то дороговато. А потом купила журнал "Мой ребенок", там буклет от Ив роше, и подешевле и подарки еще пришлют, но только по почте заказ. Все собиралась, собиралась заказать, да так и не заказала. А еще, начнешь читать отзывы о такой косметике, и как начнут там писать, что себестоимость у нее низкая, а цена, такая как раз, из-за рекламы такой, то сразу отпадает желание ее заказывать.
0

#10 Пользователь офлайн   Ботаник 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 13:21

Просмотр сообщенияGellochka (21 February 2011 - 23:55) писал:

"Кора" была реабилитирована в моих глазах тем, что курьер долго извинялся, да и приехал все-таки вовремя, во сколько сказал.
Поназаказывала всего, ух, разойдусь вечером!


Gellochka, обратите внимание - у этой Коры на сайте не полные составы указаны, обязательно этикетку читайте. Некоторые крема жутко забирают поры - там на первом месте кокосовое, пальмовое мало и даже chicken oil (куриный жир).
А на сайте скромненько так вывешены только активные ингредиенты, которые на упаковке указаны в самом конце списка.
0

#11 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 16:26

Ботаник, да, кстати, вы правы по поводу Коры. Кстати и про грин маму могу тоже самое сказать. На сайте тоже указаны активные ингредиенты. У меня есть несколько средств от грин мамы. Состав был сравнен с интернетовским, поэтому такие выводы.
0

#12 Пользователь офлайн   fox 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 17:00

Я думаю что-то купить у Грин Мамы. Не посоветуете, что лучше? Как у них с тониками и кремами для лица?
У Орифлейма люблю мыло-скраб и метеориты из Джордани голд. Ну а вообще иногда заказываю парфюмерию каталожную и на асосе, но косметику покупаю в магазинах и в каталогах у тех, кто распространяет.
0

#13 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 February 2011 - 18:02

Ну, что могу сказать про грин маму. У меня есть пена-гель для лица "Ромашка и брусника", ниче так, нормально. Ей как умоешься, так лицо сразу свежее выглядит. И не сушит. Мне нравится. Но она просто,как умывалка. От прыщкиков не помогает. Потом есть у меня крем увлажняющий двухфазный "Подорожник и мать-и-мачеха". Вообще ничего особенного, хотя консультант мне его разрекламировала. Я им сейчас не мажусь, так как после его нанесения прям на лице чувствуется, что что-то есть. Я люблю, когда крема не должны ощущаться. Да оно так и должно быть. Я как-то крем из эйвона 5 лет назад брала, он на лице мерцание оставлял, такие оранжевые баночки были. Сейчас у них дизайн поменялся. Вот он мне нравился, прям освежал.
Ну и маска-пленка из серии "улетай", очищающая для проблемной кожи, тоже ничего особенного, есть и лучше за такую же цену. Правда я ей не регулярно пользовалась и недолго. Может быть и погла бы. Есть еще шампуни, тоже ничего особенного.
Так что грин мама меня не впечатлила.
0

#14 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 February 2011 - 01:05

Просмотр сообщенияБотаник (24 February 2011 - 13:21) писал:

Gellochka, обратите внимание - у этой Коры на сайте не полные составы указаны, обязательно этикетку читайте. Некоторые крема жутко забирают поры - там на первом месте кокосовое, пальмовое мало и даже chicken oil (куриный жир).
А на сайте скромненько так вывешены только активные ингредиенты, которые на упаковке указаны в самом конце списка.

Спасибо,я все равно взяла это все "Для теста", потом почитаю.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#15 Пользователь офлайн   nick-name 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 February 2011 - 14:08

Супруга попробовала косметику Ив Роше в обычном магазине. Косметика понравилась. Но нереально большие цены на весь ассортимент меня просто раздражали. Открыл браузер, вбил адрес их сайта, зарегистрировал супругу, сделали заказ. Курьер принес косметику домой меньше чем за неделю, заказ был на сумму более 1300 рублей, поэтому доставка курьером была бесплатной. Плюс ко всему в посылке была туалетная вода в подарок, которая в магазине стоит более 2 000 рублей. Там целая куча всяких очень выгодных бланков для заказа. Сейчас и я доволен что не приходится платить много за косметику и супруга, потому что теперь она может заказать все что хочет сидя дома.
Glory Glory Man United!!!
0

#16 Пользователь офлайн   olich 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 March 2011 - 14:48

Девочки, не знаете, где можно купить тушь Dior (настоящую) с доставкой по миру? Ну и если есть, поделитесь ссылками на интернет-магазины косметики проверенные. Спасибо заранее.
Боишься - не говори. Сказал - не бойся.
0

#17 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2011 - 06:21

Да, хороший вопрос, мне сейчас тоже тушь нужна, вот думаю, какую на этот раз попробовать.Про Диор наслышана весьма неплохо, хочется, чтобы подешевле и настоящую.А кто вообще где закупается костетикой в интернете? Тоже интересно и выходит ли на самом деле экономнее? Или с доставкой то на то и выйдет?
0

#18 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 June 2011 - 05:40

Я в свое время очень недолго занималась Avon,так вот там мне понравились некоторые туши,скрабы и еще кое-что.А вот из интернета пока не пробовала,если брать помаду либо тушь,то мне надо сначала на себе попробовать,поэтому беру в магазинах.Вот если кто-то из подруг закажет и дадут на себе попробовать,тогда конечно закажу.
0

#19 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 October 2011 - 08:27

через интернет стараюсь не заказывать - не люблю покупать "в слепую", одно время делала заказы в Эйвоне, уж очень подруга нахваливала, и хочу сообщить, что ничего из того, что я заказала меня не устроило!
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#20 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 November 2011 - 14:57

а у меня подруга пользуется эйвоном, и уже много лет ничего другого не хочет.
Но к моей коже эйвон совсем не подошла. Ну разве что парфюмики можно брать, на них аллергии не возникло, но запахи по мне как-то... ну не знаю как сказать. Не мои. И мне все кажется что выветриваются они быстро.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Как организовать интернет через спутниковую тарелку Контент-менеджер 
  • 1 Ответов
  • 2676 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как выбрать интернет-магазин.
На что обратить внимание.
Maria_umnica 
  • 9 Ответов
  • 1456 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Покупка в интернет-магазине
интернет-магазин
Italia 
  • 2 Ответов
  • 1304 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Интернет - зависимость у детей Надежда 
  • 87 Ответов
  • 8409 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Возможности для соискателей, подбирающих для себя работу через Интернет Контент-менеджер 
  • 2 Ответов
  • 1537 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей