Форум Пензы: Как сохранить срезанные цветы?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Как сохранить срезанные цветы? Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 March 2012 - 05:39

Просмотр сообщенияСолька (13 March 2012 - 03:14) писал:

Потому что верю, что все что с нами не происходит идет от высших сил. И бедное животное - черный кот, не может спокойно жить, потому что все его шарахаются и прогоняют. И таких примет валом, но все это такая чепуха, особенно если не верить. я вот не верю - и живу спокойно.

А мне кажется, что даже кирпич на голову просто так никому не упадет. Не ищу в этом сакральный смысл, но.. ведь столько всего есть для того чтобы узнать будущее. И хиромантия, и гадание и гороскопы. Это просто не может не влиять. Единственное, наверно, когда веришь то и сильнее эти мотивы выраженее получаются.
Пятна на солнце влияют же на самочувствие людей..
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#62 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 March 2012 - 06:58

Просмотр сообщенияLiliana (12 March 2012 - 12:33) писал:

А я не могу ходить на кладбища. Там мертвая энергетика и как-то не по себе становится сразу. Хочется быстрее оттуда уйти. Примерные чувства вызывают храмы, построенные на кладбищах. Энергетика остается и там всегда ворон много.


Ворон много, потому что там много деревьев, как в парке или роще, и много еды, т.к. многие люди приносят вареные яйца и пшено и бросают все это на могилы. Я сама видела, как ворона схватила такое яйцо в клюв и полетела обедать.

В приметы вроде черной кошки я не верю! А пятна на солнце, конечно, влияют на атмосферу Земли, на климат - и тем самым на здоровье.

Сообщение отредактировал Инара: 13 March 2012 - 07:00

0

#63 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 March 2012 - 14:37

Пятна на солнце и все что происходит с нашей Землей, виноваты люди.
Просто так кирпич не упадет, но надо беречься не спихивать все на судьбу. Если узнать будущее и постараться его изменить, ничего не выйдет. Я думаю что наши судьбы уже давно написаны.
0

#64 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 May 2012 - 22:34

Просмотр сообщенияСолька (13 March 2012 - 14:37) писал:

Пятна на солнце и все что происходит с нашей Землей, виноваты люди.
Просто так кирпич не упадет, но надо беречься не спихивать все на судьбу. Если узнать будущее и постараться его изменить, ничего не выйдет. Я думаю что наши судьбы уже давно написаны.


Все это доказать невозможно. Я имею в виду, насчет судьбы. Если человек скажет, что может изменить свою судьбу - например, повернет направо, когда собирался идти влево, в этом случае другой ему скажет, что судьбой как раз и было запланировано, чтобы он передумал идти в левую сторону и пошел направо.
Кстати, о цветах! У меня целую неделю простоял букет черемухи с тюльпанами, я даже удивилась. Обычно черемуха стоит у меня не так долго, как в этот раз, и я при этом никаких средств не применяла.
0

#65 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 May 2012 - 19:36

Просмотр сообщенияИнара (10 May 2012 - 22:34) писал:

Все это доказать невозможно. Я имею в виду, насчет судьбы. Если человек скажет, что может изменить свою судьбу - например, повернет направо, когда собирался идти влево, в этом случае другой ему скажет, что судьбой как раз и было запланировано, чтобы он передумал идти в левую сторону и пошел направо.
Кстати, о цветах! У меня целую неделю простоял букет черемухи с тюльпанами, я даже удивилась. Обычно черемуха стоит у меня не так долго, как в этот раз, и я при этом никаких средств не применяла.


Почему у нас в этом году все цветы очень мало стоят. Сначала тюльпаны и нарциссы отцвели очень быстро, а потом еще и в вазу, какие не принесем, все мгновенно осыпаются. Может быть из-за погоды такой непонятной.
0

#66 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияСолька (13 May 2012 - 19:36) писал:

Почему у нас в этом году все цветы очень мало стоят. Сначала тюльпаны и нарциссы отцвели очень быстро, а потом еще и в вазу, какие не принесем, все мгновенно осыпаются. Может быть из-за погоды такой непонятной.


Наверное, им воды не хватило, вот и отцвели так быстро. :blink:
А дома стоят они по-разному, потому что срезаны в разное время, в разную погоду. Еще и от воды в вазе многое зависит, как я понимаю. Надо ставить цветы в воду, которая постояла немного, приобрела комнатную температуру и из которой уже испарился хлор.
0

#67 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияИнара (14 May 2012 - 12:24) писал:

Наверное, им воды не хватило, вот и отцвели так быстро. :blink:
А дома стоят они по-разному, потому что срезаны в разное время, в разную погоду. Еще и от воды в вазе многое зависит, как я понимаю. Надо ставить цветы в воду, которая постояла немного, приобрела комнатную температуру и из которой уже испарился хлор.


Мы ведь каждый год одинаково цветы в вазы ставим, но в этом году очень мало держаться цветы. Я думаю это все таки погодные условия, которые не понятно как меняются. То жарко, то холодно, то сухо, то мокро.
0

#68 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияСолька (15 May 2012 - 14:41) писал:

Мы ведь каждый год одинаково цветы в вазы ставим, но в этом году очень мало держаться цветы. Я думаю это все таки погодные условия, которые не понятно как меняются. То жарко, то холодно, то сухо, то мокро.


Возможно. Вот сирень у нас сейчас очень мало простояла, как-то сразу, на следующий же день, увяла и засохла. <_<
0

#69 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 May 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияИнара (15 May 2012 - 21:18) писал:

Возможно. Вот сирень у нас сейчас очень мало простояла, как-то сразу, на следующий же день, увяла и засохла. <_<


В селе у меня сирень меньше чем за неделю отцвела, когда это такое было. Всегда несколько недель цветет, а то и больше месяца. А тут раз и все. Год какой-то стремный, неужели и урожай такой будет.
0

#70 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 May 2012 - 06:24

У нас роза чайная зацвела тоже как-то странно. И цветов на ней мало, и облетают быстро. Такое ощущение, что она ещё не успела развиться как положено, а тут так тепло, что можно уже и зацвести. Вот она и цветёт.
0

#71 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 May 2012 - 10:13

Да, природа явно опешила от такой непонятной весны и жары. Это что же, нам в конце июня арбузы ждать? :blink: А когда тогда картошку?
0

#72 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 May 2012 - 11:31

Просмотр сообщенияgurdanna (16 May 2012 - 06:24) писал:

У нас роза чайная зацвела тоже как-то странно. И цветов на ней мало, и облетают быстро. Такое ощущение, что она ещё не успела развиться как положено, а тут так тепло, что можно уже и зацвести. Вот она и цветёт.


У нас чайная роза вообще еще не зацвела, но уже видимо скоро. А пионы зацвели и тоже осыпались, хотя обычно еще долго стоят. В общем будем ждать следующих загадок природы.
0

#73 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 May 2012 - 12:31

Просмотр сообщенияСолька (16 May 2012 - 11:31) писал:

У нас чайная роза вообще еще не зацвела, но уже видимо скоро. А пионы зацвели и тоже осыпались, хотя обычно еще долго стоят. В общем будем ждать следующих загадок природы.


Сейчас солнечно, а дождей нет, вот природа и не знает, что ей делать. Растенрия не напились водички, а им приходится зацветать уже. Хотя у нас пионы еще не распускались, пока только сирень. А тюльпаны с черемухой отцвели. Зато одуванчиков сколько! Их поливать не надо, они в любую погоду растут прекрасно, потому что корень длинный, он сам себе воду добывает.
0

#74 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 May 2012 - 14:05

Просмотр сообщенияИнара (16 May 2012 - 12:31) писал:

Сейчас солнечно, а дождей нет, вот природа и не знает, что ей делать. Растенрия не напились водички, а им приходится зацветать уже. Хотя у нас пионы еще не распускались, пока только сирень. А тюльпаны с черемухой отцвели. Зато одуванчиков сколько! Их поливать не надо, они в любую погоду растут прекрасно, потому что корень длинный, он сам себе воду добывает.


У нас с погодой вообще непонятки, то пекло, то дождь, а уже дня 4 сильный ветер, что даже окно открывать страшно все сносит. Открываешь одно окно, другие вырываются, недавно стекло на балконной двери вылетело, потому что балкон открылся резко и все.
0

#75 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 12:42

Просмотр сообщенияСолька (16 May 2012 - 14:05) писал:

У нас с погодой вообще непонятки, то пекло, то дождь, а уже дня 4 сильный ветер, что даже окно открывать страшно все сносит. Открываешь одно окно, другие вырываются, недавно стекло на балконной двери вылетело, потому что балкон открылся резко и все.


Так у вас почти ураганный ветер. У нас недавно был период сильных ветров, но не настолько сильных, как у вас. Дождей вообще нет.
0

#76 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 May 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияИнара (17 May 2012 - 12:42) писал:

Так у вас почти ураганный ветер. У нас недавно был период сильных ветров, но не настолько сильных, как у вас. Дождей вообще нет.


У нас дожди еще до воскресенья будут, потом 2-3 дня перерыва и опять неделю дождей, только еще сильнее с громами, молниями и ураганным ветром. Даже град обещают районами:(
0

#77 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 May 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияСолька (17 May 2012 - 14:44) писал:

У нас дожди еще до воскресенья будут, потом 2-3 дня перерыва и опять неделю дождей, только еще сильнее с громами, молниями и ураганным ветром. Даже град обещают районами:(


А у нас солнце каждый день, все засыхает без дождей. И когда все засохнет, тогда, наверное, и дожди пойдут. :238:
0

#78 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 May 2012 - 02:09

Просмотр сообщенияИнара (18 May 2012 - 12:05) писал:

А у нас солнце каждый день, все засыхает без дождей. И когда все засохнет, тогда, наверное, и дожди пойдут. :238:


У нас ведь поначалу, тоже все засыхало. Земля настолько пересохшая была, что невозможно было даже разрыхлить. а сейчас наоборот дожди. Не может оно все в меру быть.
0

#79 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 May 2012 - 17:14

Просмотр сообщенияСолька (19 May 2012 - 02:09) писал:

У нас ведь поначалу, тоже все засыхало. Земля настолько пересохшая была, что невозможно было даже разрыхлить. а сейчас наоборот дожди. Не может оно все в меру быть.


Вот такая она, природа. То засушит, то потом напоит так, что вода по земле течет, а впитаться не может - избыток! Но мне очень хочется, чтобы каждую ночь шли дожди, а каждый день было солнце. Тогда и поливать бы ничего не надо было. И дождик бы никому не мешал ночью. :rolleyes:
0

#80 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 May 2012 - 12:39

Просмотр сообщенияИнара (19 May 2012 - 17:14) писал:

Вот такая она, природа. То засушит, то потом напоит так, что вода по земле течет, а впитаться не может - избыток! Но мне очень хочется, чтобы каждую ночь шли дожди, а каждый день было солнце. Тогда и поливать бы ничего не надо было. И дождик бы никому не мешал ночью. :rolleyes:


я бы наверное по ночам выбегала на улицу, чтобы под дождиком немного походить, я это очень люблю. днем дождик тоже нужен, пускай иногда будет, но все должно быть в меру.
0


Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Дети как инвестиции Марина77 
  • 156 Ответов
  • 11121 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как вы стали выглядеть после родов? Samael 
  • 48 Ответов
  • 7121 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) В Тольятти раскрасили ямы. Как это было: фото и видео! iBanditka 
  • 13 Ответов
  • 1455 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как выбирать мебель для детской комнаты? Контент-менеджер 
  • 81 Ответов
  • 4583 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как организовать интернет через спутниковую тарелку Контент-менеджер 
  • 1 Ответов
  • 2676 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей