Форум Пензы: 10 признаков мужской измены

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

10 признаков мужской измены

#1 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 August 2011 - 14:55

Не так давно прочла интересную информацию, хороший повод для размышления :rolleyes:

Цитата

статистика утверждает, что 80% мужчин хотя бы раз да изменяли своим драгоценным половинам.

существует ряд безошибочных примет, по которым можно наверняка "вычислить" факт его походов "налево".

1.он начал активно следить за своей внешностью. твой любимый вдруг сбрил бороду, чему раньше активно сопротивлялся или же, наоборот, завел пижонские усы. начал активно пользоваться дорогим парфюмом.

2.он покупает себе новую одежду. неожиданно приобрел новый костюм, интересуется покупкой модных джинсов и сексапильных маек.

3.он решил похудеть. ты вдруг с удивлением обнаруживаешь, что твой любимый сел на диету, ест на завтрак овсянку, ходит в тренажерный зал и бегает по утрам.

4.у него изменились интересы. если раньше его вполне устраивал просмотр телепередач, сейчас он интересуется новыми книгами, фильмами, театральными постановками.

5.у него постоянный аврал на работе. домой приходит поздно, мотивируя это тем, что все коллеги ушли в отпуск или уехали в командировку. большинство рабочих встреч почему-то происходят во внерабочее время.

6.он избегает говорить при тебе по мобильному телефону. когда раздается "подозрительный" звонок, он уединяется, отклоняет звонок или обещает звонящему набрать его позже.

7.часто не отвечает на твои звонки или отключает мобильный. мотивирует тем, что не слышал, был на важной встрече или разрядился телефон.

8.он стал тратить больше денег. перерасход твой незадачливый супруг склонен объяснять инфляцией, неожиданными представительскими расходами, необходимостью срочного ремонта автомобиля и т.д.

9.часто отлучается на всевозможные мероприятия. мальчишники, встречи выпускников, корпоративные вечеринки – в последнее время ему обязательно нужно присутствовать там, где твое сопровождение будет неуместно.

10.он проявляет интерес к кулинарии. начал расспрашивать тебя, как сварить вкусный кофе или приготовить воздушный омлет. дома продемонстрировать полученные навыки твой любимый не торопится.

0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 August 2011 - 16:03

Измена мужчины - это почти смертельный удар по чувству собственного достоинства его жены. Измену прощать не стоит, я так считаю!
Кстати, в Интернете сейчас много тем с такими признаками мужских измен. Не понимаю, разве мужчины не читают этого? Они могли прочесть и не делать такого, что там написано, чтобы им можно было обмануть жен. Но они, видимо, все так и продолжают покупать новую одежду и изо всех сил меняться, чтобы завоевать свою новую возлюбленную. И это означает, что жена сразу, еще до измены мужа, может догадаться, что он в кого-то влюбился. Только увидит, что появились эти признаки, и сразу должна выяснить, в чем дело. Я думаю, что она должна ему сказать, что догадалась, что он за кем-то ухаживает. Если он поймет, что она все знает, он может остановиться, ничего не начав. Потому что в том же интернете пишут, что мужчины любят изменять втайне, потихоньку. А тут, еще заранее, жене окажется все известно. И тогда ему станет неинтересно, и он не будет изменять. :2:
0

#3 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 August 2011 - 21:18

Недавно по телевизору показывали фильм, сюжет которого был основан именно на этих признаках измены. У мужа была такая брошюра и у жены. Каждый следил друг за другом и находили полное соответствие поведения своих половин этим признакам. Но никто из них не изменял. Они сами все допридумывали и увидели то, что хотели.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#4 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 August 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияМарина77 сказал:

Но никто из них не изменял. Они сами все допридумывали и увидели то, что хотели.

:113:
Надеюсь их любовь стала сильнее, после того, как они убедились, что верны друг другу?
Измена - страшная вещь... Особенно, когда никаких вышеперечисленных признаков не замечаешь, а потом бах... :blink:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#5 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 August 2011 - 18:46

Вот подумала хорошенько и поняла. Ни одного из 10-ти "симптомов" у своего благоверного я не наблюдаю. Причем со дня свадьбы. Значит его можно в Красню книгу, в раздел "верные мужья, вымирающий вид" :229:
0

#6 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 August 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияyalena (24 August 2011 - 15:42) писал:

:113:
Надеюсь их любовь стала сильнее, после того, как они убедились, что верны друг другу?
Измена - страшная вещь... Особенно, когда никаких вышеперечисленных признаков не замечаешь, а потом бах... :blink:

Скорее всего стала сильнее. Если говорить про тот фильм, то это была мелодрамма, где все хорошо кончается. В жизни все гораздо сложнее. Муж может и изменить, а жена может и глаза на это закрыть, потому что ничего не знать, спокойнее.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#7 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 August 2011 - 22:42

Просмотр сообщенияМарина77 сказал:

уж может и изменить, а жена может и глаза на это закрыть, потому что ничего не знать, спокойнее.

Таких семей очень много...
Моя знакомая всегда говорила, если и изменяет, пусть делает это так, чтобы я о об этом не знала :blink:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#8 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 August 2011 - 23:03

Лучше и не знать, тогда и признаков искать не надо. Если муж делает вид, что ему нужна семья и дети, надо спокойно с этим мужем жить. Иначе надо жить одной, потому что все в той или иной степени изменяют.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#9 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2011 - 14:36

Просмотр сообщенияМарина77 (23 August 2011 - 21:18) писал:

Недавно по телевизору показывали фильм, сюжет которого был основан именно на этих признаках измены. У мужа была такая брошюра и у жены. Каждый следил друг за другом и находили полное соответствие поведения своих половин этим признакам. Но никто из них не изменял. Они сами все допридумывали и увидели то, что хотели.

И я смотрела) В гостях сидела,там телевизор работал,вот и попалось на глаза )
Забавная вещь. А обиды у обоих в душе сколько было!
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#10 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2011 - 15:07

Я думаю есть 2 главные причины, которые сами говорят за себя - постоянные задержки на работе и т.п и чрезмерная трата денег в неизвестном направлении. Одежду он может и не покупать, а готовить ему будет его любовница. Но деньги то на нее ему нужны будут, впрочем как и время
0

#11 Пользователь офлайн   Igor 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2011 - 20:37

Очень интересная инструкция по вычислению гуляющих мужиков. :113:
Жаль только, что она не сработает.

Просмотр сообщенияweronika сказал:

Но деньги то на нее ему нужны будут, впрочем как и время


Один мой не очень далёкий родственник гордился тем, что его любовницы покупали его детям подарки. Уж не знаю какую лапшу он им развешивал, но это факт. И время он умудрялся выкраивать так, что комар носа не подточит.
Видимо, нужно дописать в эту инструкцию ещё пару пунктов, для таких как он :20:
Игорь
0

#12 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2011 - 21:06

Может Ваш друг исключение)
И любовниц заводил специально для подарков детям)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#13 Пользователь офлайн   Igor 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2011 - 21:11

Другом я не могу его назвать, мы немного разные. Хотя периодически общаемся.
А любовниц он заводит совсем по другой причине.
Игорь
0

#14 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2011 - 21:20

По поводу предназначения любовницы - это был сарказм :)

А вот умения знакомого можно назвать очаровательными.
И получил то,что хотел.И детям подарки нашёл. И лапшу тренировался вешать отменно :)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#15 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияАдмин сказал:

Видимо, нужно дописать в эту инструкцию ещё пару пунктов, для таких как он

Вот сейчас все неверные мужчины прочитают список их разоблачения и станут более изощрённо врать своим бедным жёнам :136:
Нельзя такие списки на всеобщее обозрение вывешивать, женщинам нужно их секретными письмами передавать друг другу тайно :258:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#16 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2011 - 21:55

Точно )
Женщины умеют хранить секреты, группами, человек по 40 :)
Да и знаете...Все эти статьи пишутся для женщин. Мужчины женские порталы не читают)Им совсем не интересно )
Да и, глупого там много пишут.)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#17 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 August 2011 - 22:03

Просмотр сообщенияTessaff сказал:

Мужчины женские порталы не читают)Им совсем не интересно )

Мужчины разные бывают :)
Есть экземпляры, которые сидят именно на женских порталах, наверное им там интересно, иначе чего они там сидят?
Хотя... возможно следят за своими жёнами :258:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#18 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 August 2011 - 11:39

Просмотр сообщенияАдмин (25 August 2011 - 20:37) писал:

Один мой не очень далёкий родственник гордился тем, что его любовницы покупали его детям подарки. Уж не знаю какую лапшу он им развешивал, но это факт. И время он умудрялся выкраивать так, что комар носа не подточит.
Видимо, нужно дописать в эту инструкцию ещё пару пунктов, для таких как он :20:

Склоняюсь к тому, что инструкция была написана женщиной, а вот если бы к ее составлнию приложил руку мужчина - выгледела бы она совсем иначе :lol:
0

#19 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 August 2011 - 12:13

После того как мой муж узнал, что я общаюсь на форумах,стал интересоваться, а что собственно там интересного пишут. Сначала втихушку, а потом проболтался. На работе, когда делать не чего,интересуется тем, о чем болтают женщины :rolleyes:
Мужчины сплетники, мне кажется, еще больше, чем женщины

Сообщение отредактировал weronika: 26 August 2011 - 12:18

0

#20 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 August 2011 - 16:09

Хм, мой мужчина просто посмеяться заходит на женский портал)
А я часами могу журнал выбирать,какой в дорогу возьму.
Люблю журналы в которых и про моду, и про технику, и про актёров, и про драки....
таковые журналы обычно мужские)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Мужской дезодорант. Гость_Сердцем с тобой_* 
  • 0 Ответов
  • 1483 Просмотров
  • 18 May 2014 21:33
  • Посл. сообщение: Гость_Сердцем с тобой_* 
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления На мужской вкус Афина 
  • 73 Ответов
  • 10703 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) мужской парфюм
как правильно выбрать? Покупаете ли вы?
sunny 
  • 23 Ответов
  • 3508 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Мужской стриптиз) Фантазия 
  • 39 Ответов
  • 3878 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей