Форум Пензы: виртуальная любовь

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

виртуальная любовь когда все в сети

#1 Пользователь офлайн   zelenoglazka 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 August 2011 - 08:24

ВЫ верите, что в сети можно встретить свою любовь и развивать там отношения? Был ли у вас подобный опыт? И как долго могут длиться подобные отношения?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 August 2011 - 22:35

Верю!
У меня самой такой любви не было, но одноклассницу свою лет 5 назад удачно выдала замуж, найдя ей мужа через сайт знакомств.
И это не единственная история среди моих знакомых!
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#3 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 August 2011 - 23:14

У моей подруги дочка очень удачно вышла замуж по знакомству через интернет. При каждом нашем разговоре она напоминает мне об интернете, как об очень хорошем помощнике для моей племянницы.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#4 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2011 - 00:07

А я ехала в поезде и рядом со мной ехала женщина, которая знакомилась по Интернету с иностранцами, а потом ездила к ним в гости (за их счет). Она мне это сама рассказала. :rolleyes:
0

#5 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2011 - 19:14

У меня подруга так вышла замуж за молодого человека из соседнего города. А две просто знакомые вышли замуж за иностранцев. Один представитель сильной половины человечества так уже две жены себе нашел ).
0

#6 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2011 - 21:45

Если брать мой опыт, то пока я верю только в виртуальную дружбу. Сама уже больше 5-ти лет переписываюсь и общаюсь с человеком, которого в глаза не видела. Даже на фото. Зато с ним можно поговорить обо всем. Прям родственная душа.
0

#7 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 08:33

Моя сестренка,пообщавшись с молодым человеком в сети витогестала его девушкой и они провстречалисьвесьма длительное время. Любили друг друга, но не сошлись характерами и в итоге расстались. Личноу меня в сети получается только дружить,но я прихожу квыводу отом,чтоесли общаться в сети с человекомкоторого знаешь или зналв реальности,тоэто может витоге перерастиизобщения в любовь,так как общение в сети может предать новизныдаже тем отношениям,которыев реальности потем или иным причинам были прерваны.

А также я считаю,что пути Господни не исповедимы, и такая любовьтоже имеет право насуществование и она тоже способна быть настоящей,до гробовой доски. Просто это современный путьи подход вот и всё. Каждому своё.

Но лично мне однажды,знающийчеловек сообщил,что в сети полно извращенцев и мощенников,так что нужно быть внимательным человеком,чтобы не вляпаться в лживую любовь(лохотрон).
0

#8 Пользователь офлайн   zelenoglazka 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 09:55

Меня вот тоже это настораживает. мало кто там прячется за чужим фото и лживой анкетой, поэтому когда я долго общаюсь и мне предлагают встретиться, то всегда напрягаюсь и зачастую оттягиваю этот момент. А уж про иностранцев и говорить нечего - приеду, а так маньяк и прощай мои органы. Но ведь многие решаются на встречи и переезды в незнакомую страну, где из знакомых только новый виртаульный друг.
0

#9 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияzelenoglazka (04 August 2011 - 09:55) писал:

Меня вот тоже это настораживает. мало кто там прячется за чужим фото и лживой анкетой, поэтому когда я долго общаюсь и мне предлагают встретиться, то всегда напрягаюсь и зачастую оттягиваю этот момент. А уж про иностранцев и говорить нечего - приеду, а так маньяк и прощай мои органы. Но ведь многие решаются на встречи и переезды в незнакомую страну, где из знакомых только новый виртаульный друг.

Неужели же вот так правда бывает в жизни. Можно ли быть настолько легкомысленной, безответственной, чтобы позволить себе такие действия. Какое-то из огня да в полымя.
0

#10 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 10:34

Просмотр сообщенияzelenoglazka (04 August 2011 - 09:55) писал:

Меня вот тоже это настораживает. мало кто там прячется за чужим фото и лживой анкетой, поэтому когда я долго общаюсь и мне предлагают встретиться, то всегда напрягаюсь и зачастую оттягиваю этот момент. А уж про иностранцев и говорить нечего - приеду, а так маньяк и прощай мои органы. Но ведь многие решаются на встречи и переезды в незнакомую страну, где из знакомых только новый виртаульный друг.

Да,есть те,кому всё ни по чём. Этакие любители авантюр. У нас вот случай был,как раз на тему вашего комментария. Мою сестру после долгого общения пригласил на встречу парень,но она поняла из некоторых его сообщений несколько вульгарных и неоднозначных,что настройу него боевой и он явно не будет ждать.Поэтому она на встречу согласилась, но не пошла,а он звонил на телефон сначала радостный и говорил,что ждёт ее с плакатом где написан ее ник и настоящее имясфамилией.
Онждал ее сдрузьямии плакатом часа 2,звонили с каждым разом голос в трубке станговился всё злее и злее.
Они,как вы понимаете,так и не увидились. Но сестренка ясное дело об этом ничуть не жалеет.
Вот как бывает,нозатоона его проучила хорошо.

Сообщение отредактировал Galina: 04 August 2011 - 10:34

0

#11 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 10:54

Galina, та к витоге он ее по-настоящему на улице ждал или дома сидел и разыгрывал? Не получилось девушку вокруг пальца обвести и целых 2 часа он этого добивался?
0

#12 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 12:51

Просмотр сообщенияzelenoglazka сказал:

Меня вот тоже это настораживает. мало кто там прячется за чужим фото и лживой анкетой, поэтому когда я долго общаюсь и мне предлагают встретиться, то всегда напрягаюсь и зачастую оттягиваю этот момент.

Ну, сейчас проще, есть Скайп!
Прежде, чем встречаться, можно некоторое время пообщаться с человеком в живую, обычно нескольких разговоров достаточно, чтобы сделать выводы - знакомиться в реале или нет!
Моя знакомая сразу брала № телефона и встречалась, чтобы потом не разочаровываться после виртуальных романов.
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#13 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 20:18

Мне тут подруга рассказала про своего брата. ему позвонила девушка, отслала ему свои фото, он посмотерл и сказал, что она ему подходит. Назначили свидание и она спокойно пошла ни разу его не видя. просто ей кто-то из знакомых сказал, что молодой человек свободен.
0

#14 Пользователь офлайн   zelenoglazka 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2011 - 08:37

Встречаться с кем то, кто живет рядом, это одно. А когда встреча где нибудб в Милане - другое. Да и потом, порой общения в Скайпе и пары встреч бывает недостаточно, что бы решится на переезд. А на расстоянии строить отношения очень сложно.
0

#15 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2011 - 11:40

Просмотр сообщенияzelenoglazka сказал:

Да и потом, порой общения в Скайпе

Пары недостаточно, но если человек живёт далеко, то скайп вполне помогает составить первое впечатление о нём.
Увидеть мимику, жесты, манеру общения - это вполне бывает достаточно, чтобы понять, что человек тебе не походит.
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#16 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2011 - 13:18

У моей близкой подруги один раз был такой случай. Неожиданно по телефону стали ей приходить сообщения якобы сос лужбы знакомств. Писал ей молодой немецкий летчик. Она психолог, но девушка одинокая все-таки клюнула. Хотя сообщения были стихотворные и какие-то клешированные, тем не менее она на них отвечала. Онприсылал ей свои фотографии. прошло три дня и у нее сняли много денег за телефон. Она пошла к оператору связи и молодой человек пожалев ее поведал, что это простопрограмма такая.
0

#17 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2011 - 13:42

Просмотр сообщенияsweat_mama (05 August 2011 - 13:18) писал:

У моей близкой подруги один раз был такой случай. Неожиданно по телефону стали ей приходить сообщения якобы сос лужбы знакомств. Писал ей молодой немецкий летчик. Она психолог, но девушка одинокая все-таки клюнула. Хотя сообщения были стихотворные и какие-то клешированные, тем не менее она на них отвечала. Онприсылал ей свои фотографии. прошло три дня и у нее сняли много денег за телефон. Она пошла к оператору связи и молодой человек пожалев ее поведал, что это простопрограмма такая.

Возникли вопросы:
1) девушка не знала, что за смс надо платить, тем более она их отправляла на территорию другого государства (а это дороже)?
2) зачем держать на телефоне настолько большую сумму, чтобы идти жаловаться оператору мобильной связи?
0

#18 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2011 - 15:46

Просмотр сообщенияsweat_mama (04 August 2011 - 10:54) писал:

Galina, та к витоге он ее по-настоящему на улице ждал или дома сидел и разыгрывал? Не получилось девушку вокруг пальца обвести и целых 2 часа он этого добивался?

Ждал(= И скаждым звонком злился всё больше и больше,я думаю, что в итоге он всё-таки понял,что его "кинули" или, как ещё говорят,попросту "развели",не буду говорить,как кого (=
В итоге,они,конечно,прекратили своё общение в сети.
И хорошо,что у него ничего не получилось.(=
0

#19 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 August 2011 - 11:01

Просмотр сообщенияGalina (05 August 2011 - 15:46) писал:

Ждал(= И скаждым звонком злился всё больше и больше,я думаю, что в итоге он всё-таки понял,что его "кинули" или, как ещё говорят,попросту "развели",не буду говорить,как кого (=
В итоге,они,конечно,прекратили своё общение в сети.
И хорошо,что у него ничего не получилось.(=

И она большая молодец. Мне почему-то ассоциация с пикапом в голову пришла в сявзи с этой историей. хорошо, что подлось во время была раскрыта и результат получился вполне логический.
0

#20 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 August 2011 - 13:02

sweat_mama, Очень похоже именно на то, что он хотел ее выманить к себе и просто получить все 33 удовольствия. И самое страшное, что сначала она развесила ушки и повелась, а я когда его лицо увидела на одной из фоток в соц. сети стала ее убеждать в том, что оно не вызывает у меня доверия и предложила покопаьться в фотках ещё.
Так там не фотки, а какая-то галлерея публичного дома.
Страх и ужас одним словом.
Так что мы точно всё сделали правильно. Я в этом просто убеждена на все 100 %
0


Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Верну любовь, избавлю от соперницы roterb 
  • 0 Ответов
  • 71 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) "Последняя любовь на земле"
О чем этот фильм?
Galina 
  • 132 Ответов
  • 6110 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Ваша первая любовь.... yalena 
  • 40 Ответов
  • 2909 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Любовь – психическое заболевание?! Афина 
  • 53 Ответов
  • 3368 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Имеет ли любовь сроки?
Есть ли у любви конец?
Galina 
  • 145 Ответов
  • 7847 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей