Форум Пензы: Если секса не хочется....

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Если секса не хочется....

#21 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 March 2012 - 17:11

Просмотр сообщенияLiliana сказал:

Здесь скорее инстинктивное.

Я правильно поняла?
Мужчина занимается сексом инстинктивно... не принимая во внимания чувства своей женщины, а женщина это не просто терпит, но и принимает как должное? :blink:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 March 2012 - 02:17

ой, а я бы целыми днями сексом занималась бы, да вот не с кем. Уже даже готова пойти впервые в жизни на одноразовый секс, либо бывшего опять соблазнить. Да все никак не решусь. Но придет тепло, а с ним и решения проблем:)
0

#23 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 March 2012 - 07:08

Просмотр сообщенияyalena (07 March 2012 - 17:11) писал:

Я правильно поняла?
Мужчина занимается сексом инстинктивно... не принимая во внимания чувства своей женщины, а женщина это не просто терпит, но и принимает как должное? :blink:

Занимается по потребности.. Главное чтобы желания и возможность совпадали. А во время процесса чувствуем гармоничное единение души и тела. Мне главное процесс и то, как я себя ощущаю во время этого.

Просмотр сообщенияСолька (14 March 2012 - 02:17) писал:

ой, а я бы целыми днями сексом занималась бы, да вот не с кем. Уже даже готова пойти впервые в жизни на одноразовый секс, либо бывшего опять соблазнить. Да все никак не решусь. Но придет тепло, а с ним и решения проблем:)

Это просто весна так на Вас влияет. :rolleyes:
Но только не с бывшими, я Вас умоляю!
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#24 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 March 2012 - 06:05

Просмотр сообщенияLiliana (14 March 2012 - 07:08) писал:

Занимается по потребности.. Главное чтобы желания и возможность совпадали. А во время процесса чувствуем гармоничное единение души и тела. Мне главное процесс и то, как я себя ощущаю во время этого.


Это просто весна так на Вас влияет. :rolleyes:
Но только не с бывшими, я Вас умоляю!


Да у меня это круглый год:113:
С бывшими, была уже такая практика, ни к чему хорошему по финалу не привело. И отношений не хочу серьезных, неужели одноразовый пробовать, я так не делала еще. А может найти просто того с кем буду время от времени спать и не более. эх
0

#25 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 March 2012 - 06:13

Просмотр сообщенияСолька (15 March 2012 - 06:05) писал:

Да у меня это круглый год:113:
С бывшими, была уже такая практика, ни к чему хорошему по финалу не привело. И отношений не хочу серьезных, неужели одноразовый пробовать, я так не делала еще. А может найти просто того с кем буду время от времени спать и не более. эх

Ищите вдохновения значит постоянно. Вообще лучше завести кого-то постоянного и тогда такие поиски отпадают сами собой.
У меня был знакомый, водолей, кстати, с которым мы частенько готовили. Просто собираемся и готовим что-то вместе. Одно блюдо он предлагает, другое я. Затем вместе поедаем. С какого-то момента он взял привычку приставать между делом и хотел секса. :229:
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#26 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 March 2012 - 06:31

Просмотр сообщенияLiliana (15 March 2012 - 06:13) писал:

Ищите вдохновения значит постоянно. Вообще лучше завести кого-то постоянного и тогда такие поиски отпадают сами собой.
У меня был знакомый, водолей, кстати, с которым мы частенько готовили. Просто собираемся и готовим что-то вместе. Одно блюдо он предлагает, другое я. Затем вместе поедаем. С какого-то момента он взял привычку приставать между делом и хотел секса. :229:


У меня тоже такое было, а тут еще один друг есть, с которым мы вот хотим собраться сделать суши. Да и вообще, он хочет почаще видеться, но я по сути одиночка и больше люблю именно это состояние. Если будет хоть какой-то намек на приставания, я сразу это прекращу. Потому что тогда дружбе будет конец.
0

#27 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 March 2012 - 06:59

Просмотр сообщенияСолька (15 March 2012 - 06:31) писал:

У меня тоже такое было, а тут еще один друг есть, с которым мы вот хотим собраться сделать суши. Да и вообще, он хочет почаще видеться, но я по сути одиночка и больше люблю именно это состояние. Если будет хоть какой-то намек на приставания, я сразу это прекращу. Потому что тогда дружбе будет конец.

Солька, я читаю Вас и прям как в зеркало гляжусь. Я тоже выбираю дружбу, а если есть какие-то угрозы для ее разрушения то стараюсь как-то разрулить ситуацию. Иногда прямыми разговорами, иногда увиливаниями.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#28 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 March 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияLiliana (15 March 2012 - 06:59) писал:

Солька, я читаю Вас и прям как в зеркало гляжусь. Я тоже выбираю дружбу, а если есть какие-то угрозы для ее разрушения то стараюсь как-то разрулить ситуацию. Иногда прямыми разговорами, иногда увиливаниями.


Так это правильно, секс на пару раз не стоит того, чтобы потерять друга. Другое дело, когда дружба постепенно перерастает в чувства с обоих сторон. У меня так с прошлым было, мыс ним год повстречались, а потом расстались. Но сейчас дружим точно так же, как и до отношений
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Если какой-нибудь мужик... yalena 
  • 118 Ответов
  • 8253 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Если сажать помидоры семенами Афина 
  • 65 Ответов
  • 4615 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Если давно не вязала... Афина 
  • 69 Ответов
  • 5817 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Что делать если просрочил кредит?
Просроченный кредит
tessdaype 
  • 12 Ответов
  • 2912 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Если невесте за 40. Что надеть? Афина 
  • 30 Ответов
  • 6578 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей