Форум Пензы: Round Robin

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Round Robin Картинный Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Katerina159 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 July 2011 - 13:53

Предлагаю поиграть!
Round Robin (RR) – это вышивальная игра, популярная во всём мире, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы.

Отличаться наш робин ото всех подобных, в том что не будим заморачиваться с почтой. В место этого будут проводиться периодические встречи. Где будит происходить обмен.

Будит интересно.
-2

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   tallisha 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 July 2011 - 21:18

Просмотр сообщенияKaterina159 (05 July 2011 - 13:53) писал:

Предлагаю поиграть!
Round Robin (RR) – это вышивальная игра, популярная во всём мире, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы.

Отличаться наш робин ото всех подобных, в том что не будим заморачиваться с почтой. В место этого будут проводиться периодические встречи. Где будит происходить обмен.

Будит интересно.

А я не совсем поняла, как это... можно показать хоть пару примеров.. И ещё жаль, что я не смогу приходить на такие встречи:) но поучавствовать хочется:) Может перед новым годом придумать акцию с обменом?
" Если хобби мешает работе - бросайте работу!"
0

#3 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 July 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияtallisha (11 July 2011 - 21:18) писал:

А я не совсем поняла, как это... можно показать хоть пару примеров.. И ещё жаль, что я не смогу приходить на такие встречи:) но поучавствовать хочется:) Может перед новым годом придумать акцию с обменом?

Не знаю точно, как такая игра проходит в вышивальных вариантах. Но однажды участвовала в подобном вязальном проекте. Объявляется начало игры. Каждый участник пишет организатору, сколько квадратиков (фрагментов) он готов сделать и свой адрес. Организатор сводит все эти сообщения в общую таблицу обмена. И выдает каждому адрес, куда и сколько квадратов высылать. Ну, и потом уже дело техники: вяжешь/вышиваешь, потом отсылаешь и уже потом хвастаешься чего у тебя получилось :51: Если получилось )))
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#4 Пользователь офлайн   osly 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 July 2011 - 22:56

Ерунда какая-то :113: , я еще понимаю обмен конфетками в скапбукинге, ну или открытками по простой почте. А тут, уже посылка получается. Вот мне делать нечего вышивать несколько вечеров, чтобы потом на почте простоять и отослать это кому-то. Может кому-то это и интересно, но только не мне.
Какой хороший день...какой хороший пень...
0

#5 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 July 2011 - 23:47

Просмотр сообщенияosly (11 July 2011 - 22:56) писал:

Ерунда какая-то :113: , я еще понимаю обмен конфетками в скапбукинге, ну или открытками по простой почте. А тут, уже посылка получается. Вот мне делать нечего вышивать несколько вечеров, чтобы потом на почте простоять и отослать это кому-то. Может кому-то это и интересно, но только не мне.

Так никто и не заставляет :rolleyes:
В вязальном сообществе эта игра была для создания вязаных пледов а-ля пэчворк. Очень было интересно, что получится. Но всегда участие в подобных проектах оабсолютно добровольное и основано на взаимном интересе.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#6 Пользователь офлайн   osly 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 July 2011 - 11:08

Интересно, и кому эти робины потом остаются?
Какой хороший день...какой хороший пень...
0

#7 Пользователь офлайн   Karamelka 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 July 2011 - 11:37

Просмотр сообщенияosly сказал:

Интересно, и кому эти робины потом остаются?

Каждому свой.
Каждый участник выбирает тему, находит схемы, подбирает нитки, размечает, вышивает первую картинку. А потом ему возвращается его робин
0

#8 Пользователь офлайн   tallisha 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 July 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияKaramelka (12 July 2011 - 11:37) писал:

Каждому свой.
Каждый участник выбирает тему, находит схемы, подбирает нитки, размечает, вышивает первую картинку. А потом ему возвращается его робин

А вообще интересно! Надо поробовать! получается я вышиваю первый мотив и отсылаю... а потом он ходит по кругу и приходит ко мне в завершённом виде:)) Это же здорово!! Девочки давайте поробуем - я смотрела даже пересылка не так дорого получается, просто надо собраться и начать - предлагаю примерно в середине августа начать обмен:) И тогда к новому году можно получить работу обратно:) Что скажете?
" Если хобби мешает работе - бросайте работу!"
0

#9 Пользователь офлайн   Любовь 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 August 2011 - 14:24

Если бы я умела быстро и хорошо вышивать, то с радостью бы поучаствовала! :238:Но, я только учусь вышивать сейчас, надеюсь, что через полгодика смогу позволить себе такие обмены (чтобы за них стыдно не было) :113:
Дорогу осилит идущий.
0

#10 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 January 2012 - 11:16

И где вообще в это играть?где,кто и кому скидывает?где эта инра находиться?хотелось бы посмотреть.может понравиться и я поиграю.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей