Форум Пензы: Скрапбукинг и кардмейдинг

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Скрапбукинг и кардмейдинг рукоделие Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Ната 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2011 - 20:41

Всем привет! Мне стало интересно, есть ли кто из Пензы, кто занимается скрапбукингом и кардмейдингом? Или у нас этот вид рукоделия не очень распространен.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   жена мыша 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 July 2011 - 01:08

Тут вот есть я.... И видимо больше никого))))))Прикрепленный файл  PC040079.JPG (113.29К)
Количество загрузок:: 11Прикрепленный файл  PB140017.JPG (94.04К)
Количество загрузок:: 14 - альбом к сожалению внутри не успела сфотать - уволокли заказчики)))) Прикрепленный файл  PB210044.JPG (96.68К)
Количество загрузок:: 11. А если всё выставить - места не хватит)))))))
Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нафиг...
0

#3 Пользователь офлайн   Ната 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 July 2011 - 02:25

Добро пожаловать!!! А то я уж думала что совсем одинешенька здесь))) Я очень рада))))))))))
0

#4 Пользователь офлайн   жена мыша 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 August 2011 - 20:37

Будем развивать совместное творчество))))) Глядишь, еще кто-нить подянется)))
Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нафиг...
0

#5 Пользователь офлайн   Ната 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 August 2011 - 01:28

Хотелось бы, но как видишь пока что ТИШИНА!!!))))))
0

#6 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 August 2011 - 19:19

Дык тут как? я бы, допустим, тоже поболтала, но я просто восхищенный зритель, не более. А вот тех, кто умеет эту красоту делать, и в реале не так много :(
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#7 Пользователь офлайн   жена мыша 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 02 August 2011 - 21:18

Просмотр сообщенияАля (02 August 2011 - 19:19) писал:

Дык тут как? я бы, допустим, тоже поболтала, но я просто восхищенный зритель, не более. А вот тех, кто умеет эту красоту делать, и в реале не так много :(


Приходи поболтаем))) Восхищенные зрители нам тоже необходимы, глядишь станешь не просто зрителем, но и постоянным клиентом))))
Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нафиг...
0

#8 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2011 - 08:53

Ох, девчонки :) У меня тут, кажется, намечается свадьба. Решили все делать скромно, только для самых близких. Хочется, чтобы и без выкрутасов, но и чтобы красиво было все и со вкусом. Поэтому скраповые сайты и блоги я теперь регулярно облазиваю :252:
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#9 Пользователь офлайн   Ната 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2011 - 14:48

Аля привет! А что конкретно ты хочешь найти на скрап сайтах и в блогах. Там же в основном открытки, альбомы, всего полно. Адьбом присматриваешь себе?))))) для свадебных фото))))
0

#10 Пользователь офлайн   Cvetlana_E 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 August 2011 - 18:33

Цитата

Блин подскажите пожалуйста где есть каталоги сайтов или инет магазинов? Где можно например описать свой сайт и оставить на его линк. Но желательно без обратной ссылки.
Спасибо огромное за ранее кто ответит!!!

Есть один неплохой каталог. Обратки не нужно. Да и не засраный вовсе. Видать просто еще новый. Так что нужно успевать пока обратку не просят и объявлений мало.
А вообще в гугле глянь. Тока там уже много забитых каталогов много. Трафик мало пойдет. Лучше размещать на новых. Их поисковики хорошо щас берут и люди к тебе также пойдут. Удачи.

Сообщение отредактировал Аля: 21 August 2011 - 08:41

0

#11 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 August 2011 - 08:43

Просмотр сообщенияНата (03 August 2011 - 14:48) писал:

Аля привет! А что конкретно ты хочешь найти на скрап сайтах и в блогах. Там же в основном открытки, альбомы, всего полно. Адьбом присматриваешь себе? ))))) для свадебных фото))))

Да если честно, я не знаю конкретно, чего же мне хочется ))) Мне все нравится!
А еще мы с любимым не хотим на свадьбе официоза, только кураж и счастье :254: а это уже посложнее задача ))
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#12 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 September 2011 - 13:27

Я люблю в свободное время,которого не так много, к сожалению, поскрапить. Традиционный скрапбукинг,не электронный,правда.Один раз что-то решила попробовать и все, втянулась. Работ правда пока не много,но очень нравится сам процесс.
0

#13 Пользователь офлайн   Ната 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 September 2011 - 18:28

Всем приветик! У нас пополнение любителей скрапа, это уже хорошо)))
0

#14 Пользователь офлайн   LOopa 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 November 2011 - 21:05

А подскажите, гдее можно заготовки купить. Обложку и кольца. С доставкой по СНГ желательно :)
Ну если есть магазин в котором сразу можно и листы купить,будет вообще замечательно! :258:

У меня у парня мама фотографии очень любит. Думаю это отличный подарок к новому году. Подарить ей такой набор, с листами и дополнениями какими-нибудь. :242:
"Что бы заработать на жизнь, надо работать. Но что бы разбогатеть, надо придумать что-то другое"
0

#15 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 November 2011 - 16:06

Я вот погугли немножко. Такой вопрос возник... Бывают листы двухсторонние и бывают односторонние...
Заготовки картонные продаются. Не цветные. Как с ними быть? На них нужно наклеивать эти односторонние листы? Тогда для чего двухсторонние? У них плотность всего 120. Разве их можно использовать как основные вклыдыши. Или их тоже нужно наклеивать.
И что с ними вообще делать )?

LOopa, подарок будет замечательный. Я уже подумываю о том,чтобы тоже такой кому-то сделать)Но не дёшево выходит )
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#16 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 November 2011 - 14:11

я тоже погуглила. Это оказывается очень дорогое хобби... И штампы надо, и бумагу особенную и чернила не простые и еще кучу материалов и инструментов... А вот чтобы попробовать и получилось так же гламурно, чтоб не "детско" выглядело, что нужно? Я вот боюсь, куплю, один раз попробую, и будет оно все лежать мертвым грузом на полке и на душе.
Но так красиво у вас получается. Выложите в альбом фото отдельно каждой штуки, чтоб рассмотреть можно было ;)
0

#17 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 January 2012 - 19:22

Скажите,а сильно не дешево выходит?:)я подумываюдля себя такое сделать,у меня очень много фотографий и хотелось бы их в оригинальный альбом поместить?где такое можно приобрести?подскажите:)
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#18 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 November 2012 - 13:05

Какая красота.
У меня бывшая одноклассница с детства очень творческая личность. Художница, занимается всем. И открытки подобные делает, а сейчас она дизайнер интерьера. Но так как мы с ней не виделись, добрых лет 12, мне как-то и спрашивать ее не хочется, что и как она делает. Рада что здесь есть подобные темы.
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей