Форум Пензы: Любители спорта, все сюда

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Любители спорта, все сюда Обсуждение спортивных событий и спорта вообще

#1 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 01:35

Хочу создать тему для любителей спорта. Сама спортом не занимаюсь, только болею. Люблю биатлон, санно-бобслейный спорт, снукер, плавание, прыжки в воду, легкую атлетику, спортивную гимнастику, футбол. Если ты тоже болельщик, заходи сюда. Сейчас как раз идет турнир по снукеру Welsh Open.
А если ты еще и на конторе играешь, то нам тем более будет о чем пообщаться

Да, Шахтер и правда молодцы. Даже мне экспресс на конторе помогли выиграть! А то, что Рома слабо играет - так мы запросто влетали и более слабым противникам, чем слабая Рома.

Сейчас идет финал турнира Welsh Open по снукеру, посмотреть можно здесь http://www.everythin...ew/eurosport-4. Если вдруг интересует другой спорт онлайн, спрашивайте, может чем-то помогу.

Сообщение отредактировал sunny: 07 April 2011 - 22:24

Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
-11

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Легенда 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 17:19

Люблю биатлон.
Когда там у нас начинается чемпионат мира (в перерыве кубковом)?
Слейте расписание, плиз :rolleyes:
0

#3 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 17:23

О, тоже люблю биатлон! Наверное, любимый вид спорта)
http://biathlon.com.ua/calendar.php - здесь расписание и вообще много всего другого. Лучший биатлонный сайт, по-моему.
За кого болеете?
Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0

#4 Пользователь офлайн   Sp1ker 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 17:27

Сам занимался футболом и теннисом. Ещё люблю биатлон, фигурное катание, хоккей, воллейбол, санный спорт, сноубординг
0

#5 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 18:16

Sp1ker, я тоже люблю санный спорт, болею за Цогеллера и Кнейба (чтобы был выше Демченко). А хоккей муж очень любит, смотрю с ним КХЛ за компанию. А Вы за кого болеете в санях и биатлоне?

fon Schtolz , меня давно интересовал такой вопрос. Несколько раз встречала анонсы и отчеты покерных турниров, там часто встречается упоминание сильных покерных школ (по-моему, школ), зачастую из какого-либо города/региона. В чем сила этих школ - в количестве участников? На мой взгляд, покер - чистой воды везение, от игрока мало что зависит. Есть, конечно, блеф, но мне кажется, что он может помочь в единичных случаях. А выиграть чемпионат за счет блефа мне представляется сомнительным.

Просмотр сообщенияfon Schtolz (20 February 2011 - 19:47) писал:

Это если кратко, совсем кратко. Чтоб понять, лучше это посмотреть на практике, так сразу и не понять. :)


Ну покер я много и с удовольствием смотрела, правда другой спорт сейчас перебил :)
Формулировку насчет школ из того отчета я точно не помню, но вот навскидку нашла парочку
http://pokerlife.com.ua/
http://pokerschool.kiev.ua/

Сообщение отредактировал sunny: 07 April 2011 - 22:25

Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0

#6 Пользователь офлайн   Легенда 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 20:51

В биатлоне из наших - Зайцева и Слепцова (которая, увы, не радует совсем). Из мужчин - Черезов, конечно (а кто же еще-то?), ну и хотелось бы увидеть в лучшем виде, чем есть на сегодняшний момент, Шипулина и Устюгова. Чудов - полное разочарование, причем год от года все хуже..."русская ракета" - аж смешно.
Из иностранцев очень болею за Дашу Домрачеву (братья, вернее, сестры-славяне :) ), Настю Кузьмину (Шипулину), хочется, чтобы получше результаты были у Магды Нойнер. Хенкель не нравится, злая она какя-то и русских очень не любит.
Из мужчин-иностранцев приятно смотреть на Свендсена, хотя молодежь на пятки очень наступает, чего только стоят Тарий Бе и Фуркад-младший. Тем более смешно смотреть на ущемленное болезненное самолюбие Бьерндалена. Ну никак не может смириться с тем, что молодежь его обскакала!

Вообще, хочется отметить сильную школу норвежцев и немцев. Стрельба не у всех всегда безукоризненна, но ведь насколько ходом они сильны!!!
При всей нашей очень хорошей школой лыжников-гонщиков, меня лично очень удивляет, почему биатлонисты вообще не показывают хода (ну, за исключением Ивана, конечно). Остальные-то чего как ползают???
0

#7 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 21:04

Честно говоря, особой злобы у Хенкель я не видела. Не любит русских - ее право.
Какие-то у Вас двойные стандарты. Бьорндален начал сдавать - приятно видеть, Чудов все хуже и хуже - обидно и жалко его(ведь правда?).
Норвежцы молодцы, всегда за них болела, кроме Свендсена - уж больно заносчив. А Тора вообще молодец! Хороши и французки - Дорин, по-моему, скоро всем жару давать будет. Брунет, правда, устойчивостью не отличается.
Да, российская сборная в этом году не впечатляет. Может, к Ханты-Мансийску готовятся?

Сейчас идет футбольный матч ЦСКА(Россия)- ПАОК (Греция)- Лига Европы. Сейчас второй тайм, счет 0:0
Посмотреть можно здесь: http://www7.livetv.r...581&ci=265&si=1

Да, поздравляем ЦСКА с проходом в 1/8 Лиги Европы.
Сейчас идут два матча Лиги Чемпионов: Лион(Франция) - Реал Мадрид(Испания) и ФК Копенгаген(Дания)- Челси(Англия)
Ссылки на трансляции здесь: http://allsport-live.ru/ukr/

fon Schtolz , насчет 1/4 еще рановато, ведь впереди ответный матч. А насчет прогнозировано: была удивлена, когда на контора на победу Челси выставила коэффициент 1,85. Я бы больше 1,3 не поставила. А Реал уже седьмой год не может обыграть Лион, так что результат предсказуем.
Сегодня нас ждут Интер(Италия) - Бавария(Германия) и Марсель(Франция) - Манчестер Юнайтед (Англия). Ссылка на трансляцию в посте №19.

Сообщение отредактировал sunny: 07 April 2011 - 22:25

Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0

#8 Пользователь офлайн   Viktor 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 February 2011 - 17:51

Занимаюсь Стритболом уже год, но в душе как - будто всю жизнь!!! Есть люди которые потдержат меня?! :rolleyes:
0

#9 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 March 2011 - 13:20

Поздравляю всех любителей биатлона с началом Чемпионата мира в Ханты-Мансийске! Смотрите здесь http://allsport-live.ru/ukr/ прямую трансляцию.
А у меня сегодня был шок. Мы с дочкой уже выучили, что если биатлон - то Бьорндален, сочинили песенку в его поддержку и периодически ее поем. А тут как обычно перед гонкой спрашиваю: "За кого болеем?". А она мне отвечает: "За Свендсена" :181:
Точно папа постарался! Ну сегодня в принципе можно за Свендсена поболеть, все-таки эстафета, но до следующей гонки нужно срочно исправлять ситуацию :)
Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0

#10 Пользователь офлайн   moon_night 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 March 2011 - 11:02

Норвегия, Германия и Франция молодцы, а вот наших жалко. Я думала, они хоть у себя дома хороший результат покажут.
Анхель , а Ваша дочка уже, похоже, неплохо в биатлоне разбирается :). Только, по-моему, ей лучше болеть не за Свендсена, а за Бё.
0

#11 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 13:03

Кстати, сегодня начался биатлон в рамках Холменколенских игр. Трансляцию можно посмотреть тут :http://allsport-live.ru/ukr/tv.php?channel=28848
Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0

#12 Пользователь офлайн   expert+ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 20:50

как считаете есть ли шансы у Зенита выиграть сегодня в матче? я буду полностью болеть за Зенит!

Сообщение отредактировал expert+: 17 March 2011 - 20:50

0

#13 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 21:29

Думаю, что у "Зенита" шансов побольше, чем у "Твенте".
Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0

#14 Пользователь офлайн   Мушу 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 March 2011 - 20:30

Все в биатлон или лёгкую атлетику ударились. А я вот больше люблю кик-боксинг и бодибилдинг. Ну, в покер иногда играю на «фантики», раньше работал дилером в покерном клубе.
0

#15 Пользователь офлайн   svr_2008 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 March 2011 - 23:37

И я грешна тотализатором :) Правда в последнее время немного не до него...
Любителям футбола. А как вам предстоящий матч Шахтер - Барселона? У кого какие мнения? Лично мне кажется, что приплыл Шахтер. Играет конечно очень сильно в последнее время, но это же БАРСЕЛОНА!!! Явный фаворит Лиги Чемпионов этого года, ну и манчестер еще.
Никто не достоин наших слез, а тот кто достоин - никогда не заставит плакать!
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   nablosh 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 March 2011 - 03:21

Не ожидал от ЦСКА такой плохой игры, понимал что Порто клуб выше классом, но не так чтобы ЦСКА в сухую побеждать. И совсем не ожидал такой отличной игры от Спартака! Молодцы конечно, но слабо вериться что пройдут дальше.
А как вам предстоящий матч Шахтер - Барселона?

Поставлю на горняков полтинечек! Походу коэффициенты будут зашкаливать! А вдруг выиграет? - получу мильон!=))

Как вы думаете кто в этом году станет чемпионом?
Я считаю что больше шансов у ЦСКА и Зенита! На старте сезона оптимальные составы и скамейка только у этих клубов. Рубин и Спартак все еще ищут связки, да и по исполнителям у них проблемы. А еще буду следить за новичком - Волгой из Нижнего Новгорода, импонирует мне эта команда!

Сообщение отредактировал sunny: 07 April 2011 - 22:22

0

#17 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 March 2011 - 00:33

Думаю, что Зенит или Рубин, но в глубине хочется, чтобы это был ЦСКА :rolleyes:
Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0

#18 Пользователь офлайн   nablosh 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 March 2011 - 04:22

Я тоже болельщик ЦСКА!!! И я уверен в их "конской" силе!!!=) Рубин я не думаю, сейчас у них игра на спаде. А вот Зенит это дааа!
Мне кстати очень не нравится политика клуба - скупка дорогостоящих игроков. Газпром вливает и вливает огромные деньги в Зенит, а выхода ноль в Европе. А у ЦСКА грамотная селекционная политика!
А еще конечно хотелось бы видеть в Премьер Лиге побольше клубов с Урала и из Сибири.
0

#19 Пользователь офлайн   motyileva 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 08:23

Раньше любила баскетбол когда училась в школе, сейчас остается время в основном на йогу и бег на беговой дорожке. Каждое утро уделяю 30-40 минут на поддержание свой превосходной формы
0

#20 Пользователь офлайн   saldo 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 April 2011 - 18:59

Слуцкий вполне может игру поставить, он, собственно это уже сделал. А насчет Зенита, вообще в Спалетти сомневаюсь. Хотя деньги, есть деньги.

Так что болеем за "Зенит". Пензенский.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Все мы были детьми, но.... Афина 
  • 182 Ответов
  • 10596 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Кактусы и все о них
какие кактусы и как выращиваем
Milana 
  • 14 Ответов
  • 2772 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления США, iherb - БАДы для здоровья и спорта, косметика, здоровое питание
Alba-Botanica, Weleda, Now foods и др. - доставка всего 4 доллара
Ботаник 
  • 22 Ответов
  • 4068 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Двери-купе: все плюсы и минусы Контент-менеджер 
  • 20 Ответов
  • 3100 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Мы все немного Плюшкины))) Афина 
  • 118 Ответов
  • 7530 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей