Форум Пензы: Смешное домашнее видео

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Смешное домашнее видео Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2012 - 17:18

Просмотр сообщенияSamael сказал:

о! я просто обожаю снимать видео на телефон или что-то такое, это просто чудо, что тепреь есть возможность у каждого оперативно запечатлеть все моменты, которые происходят вот прямо здесь и сейчас. просто достаешь быстро телефон из кармана - нажимаешь кнопку, и вуа-ля.

Samael, так поделитесь своими смешными домашними видео!
Что вы заинтриговали и пропали?
Мне, например, очень интересно!
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2012 - 00:48

Просмотр сообщенияИнара (23 March 2012 - 17:12) писал:

Это он прощался и благодарил! Может, на следующий год он тоже прилетел на это же место, к вам поближе?


На башню каждый раз прилетает пара аистов и высиживают птенцов за время тепла. Но кто из них прилетал, я не знаю. Потом снесли незаконно башню и разрушили гнездо, которое там лет 30 находилось. Несколько лет аистов не было, они прилетали, видели пустоту и улетали, но время от времени все равно кружили и трещали, как будто возмущались.
0

#23 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияСолька (24 March 2012 - 00:48) писал:

На башню каждый раз прилетает пара аистов и высиживают птенцов за время тепла. Но кто из них прилетал, я не знаю. Потом снесли незаконно башню и разрушили гнездо, которое там лет 30 находилось. Несколько лет аистов не было, они прилетали, видели пустоту и улетали, но время от времени все равно кружили и трещали, как будто возмущались.


Как жаль! Это такие красивые птицы! Они бы могли на крыше какого-нибудь частного домика на окраине города свить свое новое гнездо. Хотя я читала, что они на одно и то же гнездо прилетают каждый год. И что некоторые люди для того, чтобы на их крыше аисты свили гнездо, клали туда колесо от телеги. Потому что аистам удобнее делать гнездо в колесе.
0

#24 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2012 - 01:55

Просмотр сообщенияИнара (25 March 2012 - 10:05) писал:

Как жаль! Это такие красивые птицы! Они бы могли на крыше какого-нибудь частного домика на окраине города свить свое новое гнездо. Хотя я читала, что они на одно и то же гнездо прилетают каждый год. И что некоторые люди для того, чтобы на их крыше аисты свили гнездо, клали туда колесо от телеги. Потому что аистам удобнее делать гнездо в колесе.


Забыла продолжить. Потом мой сосед (отец моей лучшей подруги) со своим другом, полезли и установили на столбе колесо и сено, аисты сразу, когда прилетели, сразу поняли что это для них и доделали гнездо до конца. У меня фотографии есть где-то, и в этом году постараюсь сфотографировать и показать.
0

#25 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2012 - 19:22

Просмотр сообщенияСолька (28 March 2012 - 01:55) писал:

Забыла продолжить. Потом мой сосед (отец моей лучшей подруги) со своим другом, полезли и установили на столбе колесо и сено, аисты сразу, когда прилетели, сразу поняли что это для них и доделали гнездо до конца. У меня фотографии есть где-то, и в этом году постараюсь сфотографировать и показать.


Фотографии - это было бы замечательно! Вроде бы считается, что аисты приносят счастье тому дому, на котором или рядом с которым они поселятся. :51:
0

#26 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2012 - 00:50

Вот они всю жизнь за нашим огородом живут, просто не представляю где бы на нашем доме они могли нормально разместиться. Да и коты у нас проворные, если на столб и башню им не добраться, то на крыше они частые гости. Фотографии старые поищу, просто такой беспорядок в компе.
0

#27 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2012 - 12:54

О котах - чтобы они не ловили птиц, не залезали на деревья, - для этого ствол обвязывают ветками ели иголками вниз, чтобы кот уколол лапки и не лез дальше. А на крыше - тоже можно разложить ветки елки вокруг гнезда и коты не полезут колоть лапы.
0

#28 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2012 - 15:10

Просмотр сообщенияИнара (29 March 2012 - 12:54) писал:

О котах - чтобы они не ловили птиц, не залезали на деревья, - для этого ствол обвязывают ветками ели иголками вниз, чтобы кот уколол лапки и не лез дальше. А на крыше - тоже можно разложить ветки елки вокруг гнезда и коты не полезут колоть лапы.


Да те коты даже по колючей проволоке ходят, и на ель соседскую лазают. Не думаю, что их что-то остановит,это не городские коты, в селе коты более борзые и живучие, давно это заметила. Был у нас один соседский кот, который в страхе держал всех котов нашей улицы. Фотка есть, только тоже найти надо .
0

#29 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияСолька (29 March 2012 - 15:10) писал:

Да те коты даже по колючей проволоке ходят, и на ель соседскую лазают. Не думаю, что их что-то остановит,это не городские коты, в селе коты более борзые и живучие, давно это заметила. Был у нас один соседский кот, который в страхе держал всех котов нашей улицы. Фотка есть, только тоже найти надо .


Вижу, что ваших котов ничем не испугаешь! Тогда единственное средство, которое я еще знаю - это широкие полосы гладкого металла вокруг столбов, по которым у котов скользят когти. :unsure:
0

#30 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияИнара (29 March 2012 - 15:31) писал:

Вижу, что ваших котов ничем не испугаешь! Тогда единственное средство, которое я еще знаю - это широкие полосы гладкого металла вокруг столбов, по которым у котов скользят когти. :unsure:


Так на столбы они и не дряпаются, не трогают аистов. Просто есть несколько путей на крышу, не только деревья, а еще и лестница на чердак, и козырек над порогом.
Но аисты в любом случае не будут на доме вить гнездо.
0

#31 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2012 - 18:09

Просмотр сообщенияСолька сказал:

Да те коты даже по колючей проволоке ходят, и на ель соседскую лазают. Не думаю, что их что-то остановит

У меня есть видео в тему :)


Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#32 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияyalena (29 March 2012 - 18:09) писал:

У меня есть видео в тему :)




Ахахах...прикольные коты. Вот точно такие же у нас в селе, не наши - соседские, но наши тоже такими были. Один тоже по сараям ползал. А кошка на чердаке сарая котят привела, а потом через голубятню с котятами в зубах ползала.
0

#33 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2012 - 17:07

А вот обещанные старые фотографии аистов:
Прикрепленный файл  x_6ea8591e.jpg (33.5К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  x_98fa52d8.jpg (24.65К)
Количество загрузок:: 0

Новые через несколько месяцев выложу.

Просмотр сообщенияСолька сказал:

Был у нас один соседский кот, который в страхе держал всех котов нашей улицы. Фотка есть, только тоже найти надо .


А вот и кот, когда уже постарел.
Прикрепленный файл  x_2af1bcb2.jpg (54.33К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  x_662c7069.jpg (55.73К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  x_852aec06.jpg (59.21К)
Количество загрузок:: 0
0

#34 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2012 - 18:27

Просто удивительно, как такое большое гнездо не падает и держится на верхушке столба. Надеюсь, аистятам там не страшно!
А у кота такая оригинальная физиономия! Сразу видно, что разбойник, а не послушный домашний котик. Он даже и не похож на домашнего. Типичный уличный хулиган! :113:
0

#35 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияИнара (06 April 2012 - 18:27) писал:

Просто удивительно, как такое большое гнездо не падает и держится на верхушке столба. Надеюсь, аистятам там не страшно!
А у кота такая оригинальная физиономия! Сразу видно, что разбойник, а не послушный домашний котик. Он даже и не похож на домашнего. Типичный уличный хулиган! :113:


Колесо очень хорошо закрепили, поэтому крепко держится.
А кот домашний в селе, а там они все на улице живут. И когда был грозой района, он был больше, чище, ярче, это на фотографиях он уже старый и разбитый. А звали его Василий!:)
0

#36 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2012 - 19:27

Просмотр сообщенияСолька (06 April 2012 - 19:12) писал:

Колесо очень хорошо закрепили, поэтому крепко держится.
А кот домашний в селе, а там они все на улице живут. И когда был грозой района, он был больше, чище, ярче, это на фотографиях он уже старый и разбитый. А звали его Василий!:)


Может, он и разбитый, а по-моему, он просто притворяется смирным и старым, уставшим. Кстати, он тоже мрачный! А какая у него расцветка на голове - словно черные волосы разделены на пробор! И вообще, он трехцветный!

Сообщение отредактировал Инара: 06 April 2012 - 19:27

0

#37 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2012 - 20:45

Просмотр сообщенияИнара (06 April 2012 - 19:27) писал:

Может, он и разбитый, а по-моему, он просто притворяется смирным и старым, уставшим. Кстати, он тоже мрачный! А какая у него расцветка на голове - словно черные волосы разделены на пробор! И вообще, он трехцветный!


Вообще на фотографии ему уже лет 10 и он черно-белый. Просто на фотографии уже выгоревший, грязный, неухоженный. До этого был чистым, красивым с блестящей шерстью. Поэтому я думаю, что жизнь пошла по наклонной.
0

#38 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияСолька (06 April 2012 - 20:45) писал:

Вообще на фотографии ему уже лет 10 и он черно-белый. Просто на фотографии уже выгоревший, грязный, неухоженный. До этого был чистым, красивым с блестящей шерстью. Поэтому я думаю, что жизнь пошла по наклонной.


Но я ясно вижу на фотографии 3 цвета - черный, белый, рыжий. Неужели это мне только кажется? Или рыжий - это он в глине испачкался? :258:
0

#39 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2012 - 00:40

Просмотр сообщенияИнара (06 April 2012 - 21:00) писал:

Но я ясно вижу на фотографии 3 цвета - черный, белый, рыжий. Неужели это мне только кажется? Или рыжий - это он в глине испачкался? :258:


Я же говорю, это он выгорел на солнце. Вы никогда такого не видели? Даже у людей волосы выгорают. Жаль что у меня нет фотографии, когда он был еще молодым и красивым но если найду его точную копию, покажу.
0

#40 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2012 - 18:45

Нет, я видела, как выгорают у людей волосы на солнце, у меня и у самой волосы выгорали.
Но я не видела только, чтобы черная шерсть выгорала до рыжей. Коричневую, выгоревшую до рыжей - видела, а черную - в первый раз. :84:
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) В Тольятти раскрасили ямы. Как это было: фото и видео! iBanditka 
  • 13 Ответов
  • 1456 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Домашнее консервирование
Делимся рецептами
moon_night 
  • 55 Ответов
  • 3149 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Видео первой брачной ночи
А Вам слабо?
Анхель 
  • 36 Ответов
  • 9354 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Домашнее задание
Черновик или сразу на чистовик
Ника 
  • 34 Ответов
  • 3115 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Домашнее виноделие
Пробуем сделать или делимся опытом приготовления.
Aidar 
  • 15 Ответов
  • 1972 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей