Форум Пензы: В Пензенской области прошла спартакиада для детей с ограниченными возможностями

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

В Пензенской области прошла спартакиада для детей с ограниченными возможностями Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Новости 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 June 2011 - 01:31

10 июня в г.Заречном Пензенской области завершилась Всероссийская спартакиада детей с ограниченными возможностями. Юные спортсмены соревновались в русских шашках, настольном теннисе и легкой атлетике. Также ребята посетили ЦПКиО «Заречье», музейно-выставочный центр, побывали на спектакле в театре юного зрителя и в культурно-спортивном комплексе «Союз».
Так же в рамках этой спартакиады прошли несколько семинаров, посвященных инновационным здоровьесберегающим технологиям в системе образования и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 June 2011 - 05:59

Так приятно читать о таких детишках!Когда мимо меня проходят мамочки с детками-инвалидами,прямо хочется подойти и пожать им руку,такие они молодцы!!Ведь многие отказываются от таких деток в роддоме,испугавшись трудностей,а ведь они такие же детки,милые,ласковые(даже,может,более ласковые и отзывчивые,чем обыкновенные дети).Очень рада за их достижения,с удовольствием побывала бы на таком мероприятии :211:
0

#3 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 June 2011 - 21:39

И я рада! Я читала, что для них пока еще мало что делают в смысле облегчения жизни - например, строят пандусы, по которым на самом деле инвалидные коляски проехать не могут, - то есть, строят их для галочки. Но постепенно все наладится, я надеюсь! :7:
0

#4 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 10:26

Инара, пандусы-это вообще больная тема в нашей стране,как это ни прискорбно.Я вот смотрю на мамочек,которые силяться затащить инвалидную коляску со своим чадом в тот же подъезд и хочется написать прзиденту нашей страны,о чем же вы думаете,господин президент,пенсии мизерные,уловий никаких!!
0

#5 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 June 2011 - 16:20

Даже не инвалидам, а просто мамам трудно носить коляски с лестницы на улицу. Потому что после лифта остается еще лесенка в несколько ступенек, по которой надо нести коляску на руках! <_<
0

#6 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 July 2011 - 17:44

Ну все-таки у мам руки-ноги работают,а вот как инвалиду самостоятельно справится с неприспособленностью наших домов и ,зачастую,магазинов и других учреждений?Ведь если он один,без опекуна,то мало мест,куда он может самостоятельно добраться.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#7 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 July 2011 - 01:23

Поэтому так страшно, что о них не очень-то думают! Им ведь хочется жить нормальной жизнью, как у всех нас. Выходить на улицу, на прогулки, в магазины, по делам (на учебу, на работу - если есть).
0

#8 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 June 2012 - 20:25

И на самом деле какие молодцы, люди занимающиеся досугом детишек с ограниченными возможностями заслуживают особого почета и уважение, главное чтобы это все было действительно искренне . а не с жаждой наживы...не раз сталкивалась с тем что частенько эти благие дела, в итоге оказываются очередным отмытием денежных средств. Ну да и что я все о плохом. детки довольны и то радость!
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Препараты для повышения потенции
Препараты для повышения потенции
Sergeychack 
  • 1 Ответов
  • 4413 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Дорожная аптечка для детей
какие лекарства брать с собой в отпуск?
Olha 
  • 54 Ответов
  • 6097 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как выбирать мебель для детской комнаты? Контент-менеджер 
  • 81 Ответов
  • 4588 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Виды мебели для спальной комнаты Контент-менеджер 
  • 3 Ответов
  • 1376 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Мебель для кухни Контент-менеджер 
  • 14 Ответов
  • 2095 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей