Форум Пензы: Система доктора Борменталя

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Система доктора Борменталя

#1 Пользователь офлайн   Лика 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 May 2011 - 22:33

Я очень хорошо похудела на системе доктора Борменталя, на курсы не ходила туда, просто в интернете наткнулась на его систему, показалось разумным. Заключается в точном подсчете калорий, которые съедаешь за день, трудоемко, но дисциплинирует, и мне еще понравилось, что в пределах своего коридора калорийности есть можно все. Сейчас после родов осталось 8кг лишних, буду убирать тем же способом
-2

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 May 2011 - 12:33

А вы пользуетесь какой-то электронной таблицей подсчета калорий? И как высчитывали свой колораж?
Я никогда не пробовала такие диеты, а килограмм 6-8 мне тоже не помешает сбросить :258:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#3 Пользователь офлайн   Ника 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 May 2011 - 12:58

Мне почему-то кажется, что скучновато считать калории. Лучший способ похудеть - отказаться от жареного, соленого, копченого, мучного. Сейчас можно перейти на салатики. Говорят черный хлеб можно, а от белого лучше отказаться. И главное следить за порциями съеденного. Некоторые говорят, что ничего не едят. А если провести эксперимент, всю еду за день в одну кучку собирать, то насобирается аж целое ведро. Так вот кушать нужно хотя бы на пол ведра меньше и фигура будет в порядке!
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица.
0

#4 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 June 2011 - 18:56

Съесть на полведра меньше - ужасно смешно! Еще говорят, что можно есть все подряд, но не больше чашки, причем есть надо 5 раз в день. А это значит, 5 чашек по 200 граммов = 1 килограмм еды в день. Много это или мало? :258:
0

#5 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 June 2011 - 11:21

Я вот наслышана об этой системе Борменталя и даже видела реальные результаты,которые очень впечатлили.Но боюсь,что сама не смогла бы ее использовать,не хватило бы терпения считать калории,все таки мне нужен способ попроще.
0

#6 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 July 2011 - 15:30

Я тут недавно познакомилась с девочкой,так вот она очень сильно пхудела на этой системе.Я сильно с ней не разговаривала еще на эту тему,некогда было,но я видела ее по городу до похудения,так вот результат,конечно,просто обалденный.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#7 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 September 2011 - 20:56

Поговорила с подругой, она хорошо похудела на этой системе, я писала уже. Так вот,она говорит,что скучно и трудно только первое время, потом вообще входишь в раж и вообще все без проблем получается,буквально на лету считаешь калории;)подумаю,может все же попробую посчитать,вдруг втянусь;)
0

#8 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 September 2011 - 15:15

А у меня начальник (мужчина!!!) на этой системе похудел и очень-очень хорошо минус 30 кг. Не сразу конечно, постепенно. Теперь вместе в спортзал и бассейн ходим, а то он раньше как-то стеснялся. Он конечно всех поразил, зато теперь в свои 40, на 35 выглядит. Так что не только женщины хотят хорошо выглядеть!

Сообщение отредактировал daddy: 06 September 2011 - 15:15

Александр родился 9.10.11г
0

#9 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 September 2011 - 18:57

конечно хорошо выглядеть хотят все,только на систему Борменталя надо много терпения и силы воли. И уменение просчитывать. Можно ведь и суточный рацион по калориям съесть за завтрак, а потом весь день сидеть голодной...Вообще странно,все знают,что надо калории считать, а тут раз и подсчет калорий стал системой Борменталя:) я конечно знаю,что они там еще и на тренинги ходят и все такое,но все же это основной принцип.
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Платежная система Webmoney
Использование, проблемы, вывод денег
Лисичка 
  • 97 Ответов
  • 5901 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Платежная система PayPal
Кто-нибудь сталкивался?
Анхель 
  • 5 Ответов
  • 1029 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Система питания Маргариты Королевой Karamelka 
  • 6 Ответов
  • 2870 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Система Белояр Настроение 
  • 7 Ответов
  • 1616 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) система Монтиньяка
система Монтиньяка
raduga 
  • 3 Ответов
  • 934 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей