Форум Пензы: Вирт

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Вирт виртуальный секс по ICQ, Skype и т.д.

#21 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 June 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияАфина (01 May 2011 - 15:38) писал:

У меня было. Уже лет 10 назад, почти. Очень овзбуждало. Особенно если учесть, что я была за компом....на работе :12: Наверно от этого все было только острее. Но вот после...Уже было все совсем не то. Может просто не попался "хороший собеседник".

Слушайте, мы с вами реально похожи :rolleyes: :133: Удивительно даже! Может у нас еще и имена (реальные) настоящие? :252: :252:
А вот я тоже после этого чувствовала себя не так хорошо (как может быть хотелось бы). И самое смешное, что с последнего раза прошло уже много времени, а товарищ этот до сих пор все хочет вернуться к тем разговорам :29: :12: А я все торможу, ниточка утеряна (словно бы) и есть ощущуние, что нужно все начинать заново.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2012 - 13:14

Просмотр сообщенияGalina (04 June 2012 - 13:19) писал:

Слушайте, мы с вами реально похожи :rolleyes: :133: Удивительно даже! Может у нас еще и имена (реальные) настоящие? :252: :252:
А вот я тоже после этого чувствовала себя не так хорошо (как может быть хотелось бы). И самое смешное, что с последнего раза прошло уже много времени, а товарищ этот до сих пор все хочет вернуться к тем разговорам :29: :12: А я все торможу, ниточка утеряна (словно бы) и есть ощущуние, что нужно все начинать заново.


Наверное, он вас любит! А вы намерены начать все заново? :rolleyes:
0

#23 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 June 2012 - 19:43

Нет, я всячески этого избегаю. А уж когда его фотографию увидела настоящую, то желание само собой отпало.
Девочки! Вирт, виртом, но мне тут в день рождения позвонил незнакомец и хотел развести меня на секс по телефону :181: Он видишь ли не может сам справится со своими потребностями.
Я была в шоке.. :252: :63: И уже не знала пдакать мне или смеятся.. :144: :blink:
И прогресс ли это, если человек звонит другому ничего о нем незная с такими предложениями.. :258:
0

#24 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 June 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияGalina сказал:

И прогресс ли это, если человек звонит другому ничего о нем незная с такими предложениями..

Моей подруге тоже пару дней назад позвонил юнец лет 16 и предложил секс по телефону :113: :113: :113:
Она сказала, что по телефону таким не занимается :)
А он предложил встретиться.... пришлось ей сказать, что её сыну недавно было 20 лет :113:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#25 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 July 2012 - 15:09

Просмотр сообщенияGalina (30 June 2012 - 19:43) писал:

Нет, я всячески этого избегаю. А уж когда его фотографию увидела настоящую, то желание само собой отпало.
Девочки! Вирт, виртом, но мне тут в день рождения позвонил незнакомец и хотел развести меня на секс по телефону :181: Он видишь ли не может сам справится со своими потребностями.
Я была в шоке.. :252: :63: И уже не знала пдакать мне или смеятся.. :144: :blink:
И прогресс ли это, если человек звонит другому ничего о нем незная с такими предложениями.. :258:


Может, это ваш знакомый вам позвонил, изменив голос...
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей