Форум Пензы: Символы олимпиады в Сочи 2014

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Символы олимпиады в Сочи 2014 Как вы к ним относитесь?

#1 Пользователь офлайн   filibra 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 April 2011 - 20:21

Олимпиада в Сочи уже близко. Как вы в принципе находите подготовку к олимпиаде? Лично меня раздражают выбранные 3 символа олимпиады. Ну просто никакие! Конечно, нарисованы довольно мило, но зачем их трое и они слабо ассоциируются с Россией и тем более с Сочи. Да, я понимаю всю мотивацию выбора: медведь - Россия, леопард - редкий вид кошачьих, так сильно оберегаемых Путиным)), заяц... ммм.. тоже, мол, Россия.
Мне ОООЧень понравился символ дельфина на лыжах! Это настоящий СИМВОЛ!
1

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 April 2011 - 20:54

Медведь хорошенький :))

недавно программу смотрела. Что пенсионеров задействовали как волонтеров для олимпиады :)
Обучают их, чтобы помогали. Это очень здорово.
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#3 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 April 2011 - 22:43

filibra, я полностью поддерживаю Ваше мнение. Я тоже была в недоумении, когда выбрали эти символы. Мне тоже понравился дельфин на лыжах. Кстати, мой муж такого же мнения. Вот и напрашивается вопрос, а не куплено ли было это голосование, этот конкурс на символы олимпиады?
0

#4 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 April 2011 - 23:46

У нас, в мире, всё наверное куплено :)
Но тут уже не нам судить,может государство от этого много получило...
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
-1

#5 Пользователь офлайн   w.nika 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 May 2011 - 15:57

Тоже думаю, что место зайца смело можно было бы заменить на дельфинчика - балдовый и современный он получился, по-моему. А вот мужу моему понравился леопард, я считаю что тоже не плохо - спортивно и ассоциируемый в моём понимании с олимпиадой.
0

#6 Пользователь офлайн   Yuli_Crow 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 May 2011 - 19:41

Я как-то символами особенно не заморачивалась, а вот подготовка страны к приему олимпийских игр меня очень даже интересует. Интересует, скажем так, с циничной стороны. Сколько денег от подготовки к Олимпиаде уйдет налево, в карманы чиновников, политиков и еже подобным?! И еще, я понимаю, Олимпиада - это престижно для государства, но слишком уж показушно, особенно в России. Мы же всегда впереди планеты всей! Как будто нет других проблем!
Nothing is absolute & everything is possible.
0

#7 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 May 2011 - 15:00

Мне тоже нравится дельфинчик, он как-то ближе для Сочи, чем остальные символы. А вообще, если кто-то платит за то, чтобы приняли их символы, то лучше, если эта плата - в карман Олимпиады, а не чиновников. Разрешили бы официально платить за это в фонд подготовки к Олимпиаде, и пусть все протаскивают свои символы, а потом их объединят в группу - и получится символ-компания зверюшек!
0

#8 Пользователь офлайн   Yuli_Crow 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 May 2011 - 21:14

Просмотр сообщенияИнара (09 May 2011 - 15:00) писал:

Мне тоже нравится дельфинчик, он как-то ближе для Сочи, чем остальные символы. А вообще, если кто-то платит за то, чтобы приняли их символы, то лучше, если эта плата - в карман Олимпиады, а не чиновников. Разрешили бы официально платить за это в фонд подготовки к Олимпиаде, и пусть все протаскивают свои символы, а потом их объединят в группу - и получится символ-компания зверюшек!

Хорошо бы, конечно, хорошо! Только верится с большим трудом. Хотя бы все деньги, что официально выделены на подготовку к Олимпиаде, включая подготовку спортсменов, потратили по целевому назначению. Хоть польза будет.
Nothing is absolute & everything is possible.
0

#9 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 May 2011 - 21:22

На мой взгляд голосование было устроено для того, чтобы обратить внимание людей к Олимпиаде вообще, а выбор символов уже был сделан еще до начала голосования, люди просто получили видимую возможность выбора повлиять на такой не простой вопрос. Вообще это странно, что символов три, традиционно один должен быть. Но у нас в государстве все не как у всех, постоянно управляют и разъезжают на все переговоры двое.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Медали олимпиады Newsinsider 
  • 0 Ответов
  • 1631 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей