Форум Пензы: Собачьи проделки

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Собачьи проделки Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Grafinyam 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 April 2011 - 17:02

Живет у нас йоркширский терьер по имени Жак Щелкунчикович Оливье. Терьер он и в африке терьер. Упрям до невозможности.
Сижу сегодня, доделываю срочную работу. Работа совершенно не хечет доделываться. Уже злиться начинаю. А тут еще и Жак пристает со страшной силой. Зовет все время. Проверила. Еда есть, вода есть. Лакомство дала. Бесполезно. Доходило до меня как до жирафа - часа два. Когда дошло, пришлось нижнюю челюсть ловить. Собак настоятельно требовал от меня влажной уборки квартиры. Т.е. пока я не вооружилась тряпкой, он от меня отставать не собирался. Хорошо. Помыла пол в одной комнате. Этот педант еще и проверил, насколько тщательно. Решила, что могу поработать. Ага! Сейчас! В общем с чувством выполненного долга Жак оставил меня в покое только тогда, когда полы были выдраины по всей квартире.
А вас собака заставляла когда-нибудь убирать?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 April 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияGrafinyam (27 April 2011 - 17:02) писал:


А вас собака заставляла когда-нибудь убирать?


Ничего себе, какая умная собака! Вот если бы она не только приставала с "заданиями", но еще и помогала, цены бы ей не было! Моя кошка, разве что, заставляет прятать в стол письменные принадлежности, иначе они все для кошки становятся "мышками" :)
0

#3 Пользователь офлайн   Grafinyam 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 April 2011 - 11:28

Просмотр сообщенияnadya2308 (27 April 2011 - 22:43) писал:

Ничего себе, какая умная собака! Вот если бы она не только приставала с "заданиями", но еще и помогала, цены бы ей не было! Моя кошка, разве что, заставляет прятать в стол письменные принадлежности, иначе они все для кошки становятся "мышками" :)

Ну это несколько не то:) Кошка же не тыкает вас носом в беспорядок на столе, типа пора убирать:)
Жак вообще оригинал, пару лет назад, когда дома никого не было почти сутки, встретил нас на радостях с полным ртом своего корма, который торжественно повыкладывал нам по ноги. Типа с обедом:)
0

#4 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 June 2011 - 18:39

У меня той-терьерчик Микки.Он в принципе у меня мальчик послушный,не пакостливый.Но вот у нас лялька в доме,и когда доча стала не просто лежать в кроватке,а перемещаться по комнате,Микки стал уходить в коридор,дабы не попасться доче в ручки,а там стоит коляска,так он стал забираться в коляску и там спать))
0

#5 Пользователь офлайн   Grafinyam 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 July 2011 - 17:56

Просмотр сообщенияsweat_mama (21 June 2011 - 18:39) писал:

У меня той-терьерчик Микки.Он в принципе у меня мальчик послушный,не пакостливый.Но вот у нас лялька в доме,и когда доча стала не просто лежать в кроватке,а перемещаться по комнате,Микки стал уходить в коридор,дабы не попасться доче в ручки,а там стоит коляска,так он стал забираться в коляску и там спать))

У наших знакомых шоколадный сеттер от ползунка под диваном прятался после того, как младенчик его нос на свежий молочный зуб решил попробовать :)
0

#6 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 July 2011 - 16:29

А моя шнауцерка обязательно пристает ко всем гостям с одной-единственной, но очень настойчивой просьбой "Гдадте меня, гладте!". Сначало лапой передней так за руку трогает, потом голову сама по ладонь подставляет. Причем если уж начал гладить - все, не отстанет минут 15 минимум. И совсем ей наплевать если гость даже с собственной собачкой пришел. Типа "Раз пришел - то гладь и не увиливай!"
0

#7 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 July 2011 - 18:25

А наш песик тут вообще обнаглел.У него была игрушка ежик,так он ему почти сразу надоел и он не играл в него.Так вот дочка увидела этого ежика и он ей понравился,ну я помыла и дала ей играть,так что вы думаете?Наша собачка решила,что это не порядок и пока я не вижу,забирает у дочки этого ежика))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#8 Пользователь офлайн   Grafinyam 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 July 2011 - 21:35

молитесь, чтоб не стал, как одна моя знакомая собаченция, забирать телефонную трубку с целью выкармливания и высиживания:)
0

#9 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 July 2011 - 14:15

Просмотр сообщенияGrafinyam (20 July 2011 - 21:35) писал:

молитесь, чтоб не стал, как одна моя знакомая собаченция, забирать телефонную трубку с целью выкармливания и высиживания:)

Знаю обычно таким образом "страдают" разные пищащие игрушки. А чем ей телефон-то щенка напомнил? :73:
0

#10 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 December 2011 - 03:20

В последние пару недель мой Честер постоянно умудряется добраться до шоколадки. Понимаю когда раньше были редкие случаи, что он стащит конфетку с доступного места. Вообще он у нас ничего не тягает, но вот начал находить шоколад, в труднодоступных местах, одни обвертки находим.
0

#11 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 January 2012 - 07:25

Иногда вот так находишь эти фантики и думашь а кто это сделал.то ли пес то ли дети.и так это было проделано тихо и не заметно.прям как операция "Ы":)
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#12 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 February 2012 - 19:02

То ли это старость на него влияет, но последнее время вредничает. Мало того что я и так его постоянно укрываю одеялом, когда спит, в одежке по квартире ходит, так он еще и когда раскроется и не может сам укрыться начинает возмущенно стонать, мол что ты сидишь, укрой меня!!:)))
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей