Форум Пензы: Что за кроссовки такие?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Что за кроссовки такие?

#1 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2011 - 11:54

Вот смотрю сейчас неокторые извесные бренды рекламируют какие-то новые кроссовки, в которых вроде как уже когда просто ходишь одновременно и мышцы подкачиваешь. Ни кто не в курсе это правда? И в чем секрет такой обуви? Кто-то пробовал?
-19

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   filibra 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2011 - 17:59

Я тонкостей не знаю, но пробовала надевать их в магазине - они пружинят и как бы с легкостью отскакиваешь от земли/пола. Надо у спортсменов или бодибилдеров поинтересоваться - наверное, такие кроссовки у них в ходу. Да и бежать, наверное, в них немного проще.
0

#3 Пользователь офлайн   w.nika 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 April 2011 - 21:29

Я ношу такие от Reebok, подошва гелевая, этот самый гель в большем количестве распределён на пятках, какой там ещё новомодный наполнитель добавлен, когда в магазине покупала рассказывали, только вот его название забыла :rolleyes: Когда в них ходишь такое впечатление, как будто там пружинки, как мини-батуты :) Правда вот про подкачивание мышц- просто рекламная акция. Хотя, ходить в них интереснее, чем в обычных.
0

#4 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2011 - 09:33

Так если ходить легче, то мне кажется наоборот получается, не покачка а раслабуха полная. Даже при тренировках. Очередной рекламный ход придумали? Только вот мне кажется что такая неправдивая инфа может сработать в негатив. Или я опять ни чего не поняла?...
0

#5 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 May 2011 - 12:07

Девчата, ну кто на самом деле в серьез будет воспринимать такую рекламную информацию. Надо реальнее смотреть на вещи. просто в таких кроссовках легче заниматься спортом, а при простой ходьбе походка легче и эффектней сммотришься. Я так поняла ту рекламу.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#6 Пользователь офлайн   Лика 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 May 2011 - 22:55

Я такие дочке купила-Рибок, она говорит, что пружинят, ходить приятно, хочется быстрее двигаться, но насчет накачивания мышц сказать сложно)
0

#7 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 June 2011 - 00:52

А еще есть кроссовки, на которых можно кататься, как на роликах. То идешь, то катишься, - интересно! :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 June 2011 - 05:14

По-моему, очередной рекламный ход... Сильно активнее двигаться в них не получится, а без этого ходи-не ходи, эффекта мало. Может, они просто нагрузку дают на несколько иную группу мышц, но при этом тогда другая часть отдыхает...
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#9 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 June 2011 - 11:32

Просмотр сообщенияАфина (24 April 2011 - 11:54) писал:

Вот смотрю сейчас неокторые извесные бренды рекламируют какие-то новые кроссовки, в которых вроде как уже когда просто ходишь одновременно и мышцы подкачиваешь. Ни кто не в курсе это правда? И в чем секрет такой обуви? Кто-то пробовал?


В любых кроссовках, если заниматься спортом, можно накачать мышцы. Даже если бегать по утрам - тоже мышцы подкачаются. Мое мнение - это реклама.
0

#10 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 13:41

И даже если не бегаешь, а просто ходишь в любой обуви, мышцы ног тоже накачиваются. Так что это наверняка просто реклама - чтобы выкачать побольше денег из потребителей! :113:
0

#11 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 September 2011 - 21:11

Просмотр сообщенияИнара (04 August 2011 - 13:41) писал:

И даже если не бегаешь, а просто ходишь в любой обуви, мышцы ног тоже накачиваются. Так что это наверняка просто реклама - чтобы выкачать побольше денег из потребителей! :113:

Естественно накачиваются! Сравните мышцы человека, который вынужденно не ходит и того, кто ходит (и даже не обязательно в кроссовках).
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Что такое счастье? Ксюша 
  • 116 Ответов
  • 14670 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления На что тратим? Афина 
  • 174 Ответов
  • 8143 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Отключили горячую воду - что вы делаете? Инара 
  • 214 Ответов
  • 15649 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Стоит ли говорить подруге, что ее муж ей изменяет Ольга 
  • 80 Ответов
  • 11507 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Что подарить на 23 февраля? Nina Ri 
  • 29 Ответов
  • 3777 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей