Форум Пензы: Как вы стали выглядеть после родов?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Как вы стали выглядеть после родов?

#21 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 June 2011 - 21:50

Я во время беременности добавила 20-22 кг. После родов ушли 4-5 кг, но остальные 15 уходили медленно, постепенно. Сейчас, спустя 6 лет я могу сказать точно, что никакой разницы с тем, что было до родов - нет. Живот, грудь - все пришло в свою родную форму. Фитнесом не занималось - быть мамой само по себе фитнес :144: Ну, по крайней мере, с моей егозой.

Просмотр сообщенияИнара (06 June 2011 - 19:42) писал:

Я похудела после родов, живот стал западать внутрь еще больше, чем до беременности - но ведь это и объяснимо! Если ребенок много кричит, с ним надо постоянно чем-то заниматься, гулять, кормить, лечить, стирать, готовить, - я спала сначала по 5 часов, с 12ч ночи до 5ч, а потом весь день была занята делами, настоящий круговорот был, сидеть было некогда, поесть некогда. Так что тем, кто хочет похудеть, - вот такой совет, - мало спать, двигаться весь день без перерыва, днем не сидеть, не лежать, минимум еды и воды, - сразу через недельку превратитесь в скелетик! :67:

А вот это у кого какая конституция. Я почти не сидела, малышка месяцев до 4 была очень беспокойная, с рук почти не слезала. Ела я урывками, с ней на руках. Но вот "мало есть, мало пить" это не для кормящей мамы, точно. После хорошего кормления прямо жор нападает. А пить и вовсе нужно много.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   КрошкаЛебедь 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 June 2011 - 00:45

Фигура с течением времени пришла в норму. А вот сразу после родов я выглядела очень изможденной... брр.
Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и твердые. Твердое — это то, что погибает, а мягкое — это то, что будет жить.
0

#23 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 June 2011 - 19:35

Просмотр сообщенияКрошкаЛебедь (09 June 2011 - 00:45) писал:

Фигура с течением времени пришла в норму. А вот сразу после родов я выглядела очень изможденной... брр.

Я думаю, сразу после родов изможденнными выглядять абсолютно все без исключения. Труд то колоссальный. Поэтому многие отказываются от партнерских родов, так как боятся что супруг может охладеть после такого зрелища (конечно помимо того актива которого он увидит до).
0

#24 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 June 2011 - 19:43

Пока кормила ребёнка всё время худела, хоть и ела самое-самое, за этим все следили. Вес мой был 53 кг, у меня такой вес только в девичестве и был. Но мне так нравилась моя худоба. Теперь ребёнку три года , а вес мой 57 кг, тоже неплохо, но животик немножко есть. Ленюсь я им заниматься, то да сё, всё некогда.
0

#25 Пользователь офлайн   КрошкаЛебедь 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 June 2011 - 20:06

Просмотр сообщенияgurdanna сказал:

Пока кормила ребёнка всё время худела, хоть и ела самое-самое, за этим все следили. Вес мой был 53 кг, у меня такой вес только в девичестве и был. Но мне так нравилась моя худоба. Теперь ребёнку три года , а вес мой 57 кг, тоже неплохо, но животик немножко есть. Ленюсь я им заниматься, то да сё, всё некогда.

Я за прошлое жаркое лето похудела так, что весила меньше, чем до родов. Но в целом мой вес такой же как у Вас - 57 кг при росте 174 см. А небольшой животик у мамы - это мило, на мой взгляд.
Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и твердые. Твердое — это то, что погибает, а мягкое — это то, что будет жить.
0

#26 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 June 2011 - 10:00

Я после родов значительно поправилась(была худышка),пока кормила грудью,не худела,потом немного похудела,но живот и вода из организма не хотели уходить.Пришлось сесть на диету,качаю песс,кручу обруч и хочу сказать,что не пожалела.Выгляжу отлично,муж налюбоваться не может(хотя когда и поправившаяся была,говорил,сто красотка :rolleyes: ),самочувствие улучшилось,появилось больше энергии.
0

#27 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 June 2011 - 08:35

Моя знакомая за две беременности всегда набирала по 25 кг. И оба раза после каждоых родов в течение месяца скидывала набранное и возвращалась в прежнюю форму - 58 кг. Вот просто поразительно. Я ей всегда говорила, что она точно резиновая ).
0

#28 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 July 2011 - 05:11

Боюсь сглазить, но вес уже вернулся.
А вот тело...м-да. Попа широкая, причем это кости (да-да, это факт, жира нет, попа большая). Живот весь в растяжках (как рубцы). Мягкий и дряблый. Хорошо хоть, пока волосы и ногти остались на своих местах... Но это всего месяц прошел. Надеюсь, дальше будет проще.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#29 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 July 2011 - 12:13

Просмотр сообщенияGellochka (01 July 2011 - 05:11) писал:

Боюсь сглазить, но вес уже вернулся.
А вот тело...м-да. Попа широкая, причем это кости (да-да, это факт, жира нет, попа большая). Живот весь в растяжках (как рубцы). Мягкий и дряблый. Хорошо хоть, пока волосы и ногти остались на своих местах... Но это всего месяц прошел. Надеюсь, дальше будет проще.

Ногтям и волосам пока рано выпадать. Как правило, это начинается с 2-3 месяцев и продолжается до 6 месяцев. У кого-то настпуает и вторая волна, но все равно рано или поздно это придет в норму. Так что не переживайте сильно.
0

#30 Пользователь офлайн   osly 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 July 2011 - 12:51

У меня фигура не особо изменилась, но после первых родов я вышла из больницы такая худющая и живота вообще никакого не было. У меня небольшой животик был всегда, я была стройной, но животик все равно не был идеально плоским,а вот после первых родов и он пропал. Потом месяцев к 3-м после родов я немного набрала вес и округлилась, а когда ребенку было 6 месяцев я уже забеременела второй дочкой. Сначала похудела так как почти не чего не ела - токсикоз был, а еще кормила грудью. Потом встало все на свои места. Но вот когда родила вторую живот появился и долго не уходил, я старалась занималась, теперь у меня живот такой же как был до всех беременностей. Но единственное, что мне не нравится это то что впали щёки, из-за этого мне все время говорят, ты чего такая худая, ты что ничего не ешь? Я очень этого стесняюсь, на лицо я сильно изменилась. А вес остался прежний.
Какой хороший день...какой хороший пень...
0

#31 Пользователь офлайн   yalena 

  • Мудрая Звезда Happy-City!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 July 2011 - 13:15

Просмотр сообщенияSamael сказал:

но все равно рано или поздно это придет в норму

Да-да!!!
А потом, еще месяцев через 6 после всех ужасных изменений с волосами, новые начнут отростать и будет ёжик молодых волос пробиваться через оставшиеся старые волосы :113:
Изображение

Мудрая жена должна уметь три вещи: приставать, кормить и не приставать....
0

#32 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 July 2011 - 22:46

Просмотр сообщенияyalena (01 July 2011 - 13:15) писал:

Да-да!!!
А потом, еще месяцев через 6 после всех ужасных изменений с волосами, новые начнут отростать и будет ёжик молодых волос пробиваться через оставшиеся старые волосы :113:

Придется стричься. :rolleyes:
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#33 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 July 2011 - 11:46

Мой муж всегда уверял меня,что я выгляжу прекрасно,поэтому я и чувствовала всегда себя красоткой.Конечно были и проблемы небольшие с весом и волосы поредели,но благодаря комплиментам мужа я этого толком не замечала до поры до времени,а потом сама решила и похудеть и к стилисту сходить проконсультироваться.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#34 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 September 2011 - 02:30

Вспомнила как выглядела одна знакомая полсе родов. Роды были нормальные, но у малыш родился беспокойный. И у нее еще в итоге двое детей. Так вот она поправилась ощутимо, особенно в бедрах и попе и где-то год ходила простос хвостиком, в джиносвых капри (и летом и зимой), без косметики. Как только малыш в поведении выровнялся тут же занялась собой - похудела на 10 кг, сделала красивую стрижку и губы и ресницы у себя нашла ).
0

#35 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 09 September 2011 - 11:51

у меня знакомая с 2-мя детьми погодками,вот честно,не в обиду ей,но иногда страшно смотреть на неё. волосы в немытый пучок,джинсы большие. (она очень сильно похудела бегая за этими сорванцами).курточка страшненькая. в общем,ну не выглядит она как счастливая мама 2 малышей. При том,что ей нет еще и 26 лет.ИМХО,всегда надо следить за собой.
0

#36 Пользователь офлайн   КрошкаЛебедь 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 September 2011 - 11:54

Согласна. Даже маленькие дети красивую, ухоженную маму как-то больше уважают и слушаются, по-моему... На своем замечаю.
Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и твердые. Твердое — это то, что погибает, а мягкое — это то, что будет жить.
0

#37 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 September 2011 - 12:00

А мне кажется, что маленькому ребенку мама нужна добрая и ласковая, а не красивая. Своя хорошая мама всегда лучше всех.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#38 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 September 2011 - 18:00

Просмотр сообщенияМарина77 (22 September 2011 - 12:00) писал:

А мне кажется, что маленькому ребенку мама нужна добрая и ласковая, а не красивая. Своя хорошая мама всегда лучше всех.

Да, и не только маленькому, любому ребенку! Я как-то худеть пыталась. Ходила голодная, злая. Дочка мне и говорит: "Не худей, нам мама нужна лучше толстая, но добрая и здоровая, а не худая и злая.."
0

#39 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 September 2011 - 22:31

А так как все люди до старости дети своих матерей, то в любом возрасте мы будем любить добрых мам. Я всегда свою маму считала самой умной и доброй. Мне неважно было, ни как она одета, ни какая у нее прическа. Я приходила домой и знала, что она меня ждет. Вот это было самое главное.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#40 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 September 2011 - 13:59

Добрых людей вообще все любят, потому что с ними приятно общаться. Но почему считается, что худые люди злые, а полные - добрые? Разве здесь есть какая-то зависимость? Я этого не замечала.
А у кого-нибудь после родов происходили другие изменения, кроме полноты-худобы? У меня, например, увеличился размер обуви в длину (ширина ноги не изменилась) - с 36,5\37 до 37,5! Все мои прежние туфельки сразу стали малы. :238:
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Дети как инвестиции Марина77 
  • 156 Ответов
  • 11121 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) В Тольятти раскрасили ямы. Как это было: фото и видео! iBanditka 
  • 13 Ответов
  • 1455 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как выбирать мебель для детской комнаты? Контент-менеджер 
  • 81 Ответов
  • 4583 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как организовать интернет через спутниковую тарелку Контент-менеджер 
  • 1 Ответов
  • 2676 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как сэкономить при покупке одежды Контент-менеджер 
  • 5 Ответов
  • 1552 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей