Форум Пензы: Сколько времени у Вас заняло планирование?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Сколько времени у Вас заняло планирование?

#21 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 June 2011 - 19:13

weronika ,конечно это и есть планирование,очень рада за вас!!))Вот если бы вы не стремились к этому,не посещали врачей,то это было бы не планированием,а действительно нежданной беременностью.Вот я вчера встретила знакомую на улице,так вот она говорит,все,мол,пиво не пью,готовимся к зачатию))вот это тоже планирование))
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 June 2011 - 20:12

Просмотр сообщенияweronika (24 June 2011 - 09:45) писал:

Не знаю можно это или нет назвать планированием, но пытались забеременеть мы больше 2 лет, были и поездки по больницам и сдача анализов.Вроде все нормально, а забеременеть не получается. Потом когда решили сделать небольшую передышку, судьба сама предподнесла нам сюрприз :rolleyes:

Ведь обычно так и получается. Чем меньше напрягаешься, концентрируешься на процессе, подготовке к нему и всех остальных сопутствующих обстоятельствах, тем эфективнее и результативнее все в итоге достигается. Тем не менее, голову отключать не нужно все равно.
0

#23 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 July 2011 - 12:39

Мы вот первого ребенка в принципе не планироваи,решили как бог даст,так и будета вот второго уже осознанно рожали,все-таки второй ребенок-это уже сложнее,чем воспитывать одного.Вот за третьим я уже вряд ли пойду,с двумя голова порой кругом идет,они у меня такие активные,глаз да глаз за ними))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#24 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 July 2011 - 12:40

Я хочу трое детей. Можно сказать, что это даже моя мечта. Но третьего буду заводит только тогда когда у меня будет свое дело или собственность в наличии, которую я смогу сдавать в аренду. Потому как у меня на этот счет даже страх какой-то есть, а вдруг не смогу обеспечить детей.
0

#25 Пользователь офлайн   zelenoglazka 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 August 2011 - 09:16

Я второго ребенка буду пранировать. Хочу мальчика. Мы на работе медкомиссию проходим, так что анализы все сдаем. Витамины пить нчну и фолиевую, ну и температуру конечно, что бы попасть в нужный день.
0

#26 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 September 2011 - 10:55

Просмотр сообщенияsweat_mama (23 July 2011 - 12:40) писал:

Я хочу трое детей. Можно сказать, что это даже моя мечта. Но третьего буду заводит только тогда когда у меня будет свое дело или собственность в наличии, которую я смогу сдавать в аренду. Потому как у меня на этот счет даже страх какой-то есть, а вдруг не смогу обеспечить детей.

Вот какой подход интеренсый и ответственный. А у нас во дворе есть мамаша - двое мальчишек у нее, мал мала меньше, так вот с мужем ругается и со свекровью, с которыми живет. Сама никогда не работала и тут еще и третьим неожиданно забеременела. Свекровь мужу так и говорит: "Гони ее уже с ее детьми".

Сообщение отредактировал Samael: 05 September 2011 - 10:57

0

#27 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 September 2011 - 11:41

Просмотр сообщенияSamael сказал:

Свекровь мужу так и говорит: "Гони ее уже с ее детьми".


жутковато. ну и что,что ругается. знаю,что бывают разные женщины и скандалистки, и истерички. но дети так-то ни в чем не виноваты. так они еще и дети ЕГО и внуки свекрови,не так просто.не понимаю такого,
0

#28 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 September 2011 - 12:57

да уж,самое ужасное,прежде всего для ребенка,когда в семье непонять какие отношения. то ругань,то нормально, то бабушка предлагает выгнать внуков и невестку. представляю какие дети вырастут в такой семье. как минимум травма психологическая будет.
Александр родился 9.10.11г
0

#29 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 October 2011 - 17:40

о времена, о нравы как говорится! Конечно в будущем такеи дети вырастают проблемными и скандальными. Да даже вот сейчас они видя такой пример со всех сторон нехороший пакости делают всякие, драки устраивают
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Сколько вы гуляете с малышами? Еленка 
  • 33 Ответов
  • 3610 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) На каких сроках у Вас начал расти живот? Sharma 
  • 56 Ответов
  • 9826 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Сколько стоит душа? Афина 
  • 18 Ответов
  • 1987 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Афина, как это мы вас пропустили? yalena 
  • 5 Ответов
  • 757 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Планирование поездки в Афины Контент-менеджер 
  • 2 Ответов
  • 900 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей