Форум Пензы: Насекомые в доме

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Насекомые в доме Что делать? Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 July 2012 - 06:10

Просмотр сообщенияИнара (28 July 2012 - 01:32) писал:

Солька! А вдруг он начинает в вас по-настоящему влюбляться?

Вот когда пригодилось бы умение читать мысли. Сразу было бы понятно шутит или серьёзно говорит.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#82 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 July 2012 - 00:05

Просмотр сообщенияgurdanna (28 July 2012 - 06:10) писал:

Вот когда пригодилось бы умение читать мысли. Сразу было бы понятно шутит или серьёзно говорит.


Шутки тоже не на пустом месте появляются... :rolleyes:
0

#83 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 July 2012 - 03:49

Не думаю, что его стороны есть что-то серьезное, разве что чувство собственности и ревность, но ни как не любовь. Да я и не скажу, что я страдаю от люби. Это первый раз в жизни я влюбилась так, что от безответного чувства все равно получаю удовольствие. Я наслаждаюсь, хоть ничего и не получаю, я люблю его любить. Может мне так легко потому что знаю, что ничего не будет, изначально так настроилась.
0

#84 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 July 2012 - 01:18

Просмотр сообщенияСолька (29 July 2012 - 03:49) писал:

Не думаю, что его стороны есть что-то серьезное, разве что чувство собственности и ревность, но ни как не любовь. Да я и не скажу, что я страдаю от люби. Это первый раз в жизни я влюбилась так, что от безответного чувства все равно получаю удовольствие. Я наслаждаюсь, хоть ничего и не получаю, я люблю его любить. Может мне так легко потому что знаю, что ничего не будет, изначально так настроилась.


Наверное, поэтому. Хотя, может, еще и потому, что вы не живете с ним вместе как муж с женой. Вы настроились изначально, что вы друзья.
0

#85 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 August 2012 - 11:25

Просмотр сообщенияИнара (30 July 2012 - 01:18) писал:

Наверное, поэтому. Хотя, может, еще и потому, что вы не живете с ним вместе как муж с женой. Вы настроились изначально, что вы друзья.


Эта неделя проведенная в селе, все поменяла. Даже не знать наслаждаться или жалеть тем, что есть.
0

#86 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 August 2012 - 23:58

Просмотр сообщенияСолька (14 August 2012 - 11:25) писал:

Эта неделя проведенная в селе, все поменяла. Даже не знать наслаждаться или жалеть тем, что есть.


Так вы счастливы или сомневаетесь?! :144:
0

#87 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 August 2012 - 06:37

Просмотр сообщенияСолька (14 August 2012 - 11:25) писал:

Эта неделя проведенная в селе, все поменяла. Даже не знать наслаждаться или жалеть тем, что есть.

Вы такая загадочная...
Что же вы решили? Наслаждаться или сожалеть?
0

#88 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 August 2012 - 20:11

Сейчас я счастлива, что была такая неделя, но мне грустно от того, что я теперь ощущаю и что произошло в последние дни недели. Поэтому у меня до сих пор двоякое чувство. В общем я наконец-то по-настоящему и бесповоротно влюбилась.
0

#89 Пользователь офлайн   gurdanna 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 August 2012 - 06:41

Просмотр сообщенияСолька (16 August 2012 - 20:11) писал:

В общем я наконец-то по-настоящему и бесповоротно влюбилась.

Мы уже догадались! На то она и молодость! Вы теперь окрылённая и всё вам по плечу. :rolleyes:
0

#90 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 August 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияСолька (16 August 2012 - 20:11) писал:

Сейчас я счастлива, что была такая неделя, но мне грустно от того, что я теперь ощущаю и что произошло в последние дни недели. Поэтому у меня до сих пор двоякое чувство. В общем я наконец-то по-настоящему и бесповоротно влюбилась.


Солька! Поздравляю!!! :254:
Что бы ни было позже и чем бы это ни закончилось, вы уже никогда не забудете своего счастья! Это останется с вами навсегда...
0

#91 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 September 2012 - 18:03

Просмотр сообщенияИнара (17 August 2012 - 21:00) писал:

Солька! Поздравляю!!! :254:
Что бы ни было позже и чем бы это ни закончилось, вы уже никогда не забудете своего счастья! Это останется с вами навсегда...


Спасибо... но сейчас настолько все запутано и проблемно, что радости я не вижу... много событий произошло за последние две недели, есть что запомнить на всю жизнь...
0

#92 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 September 2012 - 20:40

Просмотр сообщенияСолька (05 September 2012 - 18:03) писал:

Спасибо... но сейчас настолько все запутано и проблемно, что радости я не вижу... много событий произошло за последние две недели, есть что запомнить на всю жизнь...


Радости сейчас может и не быть, одни проблемы, - но была радость и было счастье хоть ненадолго!
А что у вас произошло за последние недели? ( конечно, если это не секрет! ) :rolleyes:
0

#93 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 September 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияИнара (06 September 2012 - 20:40) писал:

Радости сейчас может и не быть, одни проблемы, - но была радость и было счастье хоть ненадолго!
А что у вас произошло за последние недели? ( конечно, если это не секрет! ) :rolleyes:


Дело в том, что помимо Саши в которого я думала что влюблена, мне еще очень нравился Гена. Но он младше меня на 4 года. Хорошо мы с ним общались это время, а с начала августа наше общение поменялось, стало намного ближе, игривее... сейчас все запутано, потому что я в него влюбилась по уши и знаю, что я ему тоже нравлюсь, но он даже на время переставал со мной так близко общаться и друзьям говорил, что это потому что не хочет мне сделать больно, что он начинает влюбляться в меня, но пока этого не хочет, так как боится повтора предыдущих отношений, которые закончились в апреле. я же от него пока просто хочу нормального общения, как было две недели в августе. хоть сейчас вроде уже не так все натянуто, но все равно не так, как в то время.... в общем в голове кавардак....
0

#94 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 October 2012 - 16:13

Просмотр сообщенияСолька (17 September 2012 - 16:26) писал:

Дело в том, что помимо Саши в которого я думала что влюблена, мне еще очень нравился Гена. Но он младше меня на 4 года. Хорошо мы с ним общались это время, а с начала августа наше общение поменялось, стало намного ближе, игривее... сейчас все запутано, потому что я в него влюбилась по уши и знаю, что я ему тоже нравлюсь, но он даже на время переставал со мной так близко общаться и друзьям говорил, что это потому что не хочет мне сделать больно, что он начинает влюбляться в меня, но пока этого не хочет, так как боится повтора предыдущих отношений, которые закончились в апреле. я же от него пока просто хочу нормального общения, как было две недели в августе. хоть сейчас вроде уже не так все натянуто, но все равно не так, как в то время.... в общем в голове кавардак....


Надо, чтобы прошло время, и кавардак отстоялся!
Вот сейчас время прошло, уже почти месяц - и что вы обо всем этом думаете теперь?
Кто вам больше нравится - Саша или Гена?
И какие у вас с ними отношения сейчас, на данный момент?
Что-то изменилось?
0

#95 Пользователь офлайн   RuslanFum 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2022 - 10:26

Помогите, пожалуйста, люди добрые...скоро плакать начну... нет у нас в доме ни тараканов, ни муравьев... зато носятся по комнатам пауки рзмером с тарантулов: такие огромные, коричневые, волосатые, что просто жуть...я их до ужаса боюсь:
огда привезли собаку, их полгода не было не видно, не слышно, а теперь снова...
может кто знает как их вывести?а то я как вечером увижу, так ночь спать не могу:
0


Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Мыши в доме
Как от них избавиться
moon_night 
  • 122 Ответов
  • 15643 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Керамические статуэтки и сувениры. Их значение в доме Контент-менеджер 
  • 7 Ответов
  • 24070 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Полезные насекомые
какие из них нужны в саду
Инара 
  • 209 Ответов
  • 14813 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Спасаемся от жары в доме
делимся советами
nadya2308 
  • 67 Ответов
  • 4844 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Животные в доме и ребенок Надежда 
  • 76 Ответов
  • 5646 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей