Форум Пензы: Дружеский секс. Как вы относитесь к этому явлению?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Дружеский секс. Как вы относитесь к этому явлению?

#1 Пользователь офлайн   Daniela 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 18:18

Сейчас активно пропагандируется дружеский секс, то есть секс между двумя друзьями без всяких обязательств.
Я нахожу это диким и спать со своим другом никогда бы не стала... Это так же отвратительно, как переспать с родственником, на мой взгляд...
Но многие девушки не брезгуют спать со своими друзьями, а парни - со своими подругами.
Интересно, а у вас был когда-нибудь дружеский секс? И как вы вообще относитесь к такому явлению?
В мире снов... все надежды и мечты (с)
-3

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 18:24

Фу,фу,фу! Чур меня! Зачем?Зачем спать с кем попало? Я удовольствие получаю от человека,с которым у меня интимная близость а не от самой близости!
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#3 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 20:26

Отношусь к такому сексу отрицательно. Мне кажется, после такого секса дружбы уже не будет. Да и как-то противно спать с человеком, к которому интимных чувств не испытываешь. У меня был очень хороший друг, можно его подругой назвать, так я к нему таких чувств не испытывала, и было даже противно, когда я себе представляла секс с ним. На тот момент парня у меня не было, и я рассматривала такой секс. Но его, к моему счастью не произошло.
0

#4 Пользователь офлайн   lilianitta 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 21:27

)знаете, есть разные друзья!
Скажу сразу, я плохо отношусь к дружескому сексу. НО есть в моей жизни один друг, ловелас жуткий. Чего там греха таить, я была в него влюблена, но прекрасно понимала, что с таким никакой семейной жизни быть не может (для меня отношения без перспективы воообще ТАБУ!).
Это человек ДЛЯ ВСЕХ, но не для одной.
Так вот этот друг (ес-но знающий, что он такой весь из себя классный) становился иногда партнером своих подруг. Предлагал мне регулярно дружеский секс без обязательств, шутя! Я ему, шутя, отказывала. Но каждый из нас четко знал, что если с моей стороны будет дано добро, то все свершится и случится, а потом мы опять также будем запросто посиживать у него на веранде и потягивать кальян, болтая о всякой чепухе с кучей друзей...
И знаете, все у этого человека как-то легко и просто. И все кто были и есть вокруг него принимают его таким какой он есть (добрый, открытый, но жуткий бабник) и уж точно никто (из тех кто его знает) не рассчитывает на долгосрочные отношения с ним. Поэтому он нам каждые полгода новую девушку представляет.

Есть в моей жизни друзья, с которыми о таких вещах не то что в шутку, даже во сне говорить нельзя. И таких большинство, К СЧАСТЬЮ! потому что это правильно! Не должно быть дружеского секса в принципе! но... есть и такие экземпляры) Поверьте, если бы Вы с ним пообщались, Вы бы простили ему такой маленький грешок.

Сообщение отредактировал lilianitta: 21 April 2011 - 21:29

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

К чему это я? Так учу усиленно иврит на курсах!
0

#5 Пользователь офлайн   Grafinyam 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 21:48

Слушайте! А в чем проблема? С чего все эти "фи, фу, никогда, ни за что"?
Сексуальный контакт между людьми - это один из способов познания друг друга и общения между двумя людьми.
Да, я никогда не скрывала и не собираюсь скрывать, что у меня был дружеский секс. Более того, мы оба отнеслись к этому как к само собой разумеющемуся. Единственное обязательство, которое у нас было друг перед другом - не дать начало новой жизни, ну и сохранение взаимного здоровья, как само собой разумеющееся. Я не могу сказать, что тот случай как-то повлиял в дальнейшем на наши отношения. Мы как были друзьями, так и остались. Нашей дружбе уже более 20 лет, так что есть определенный временной лаг, требующийся для проверки.
Я вообще не понимаю тех, кто делает из случайного полового контакта с кем бы то ни было нечто особенное. Единственное требование к сексу - он и способы его реализации должены быть желанны для каждой из сторон. Все. Больше никаких ограничений.
Все остальное зависит от наших внутренних ограничей. Я не хучу изменять своему мужу, которого очень люблю. Поэтому на данный момент у меня не может быть других половых партнеров. В то же время, когда я была свободной женщиной, я не считала для себя запретным использовать секс как одну из форм общения с интерсным мне человеком.
Можете назвать это распущенностью. Но я считаю это более правильным, чем целовать одного, в тайне мечтая, что на его бесте находится другой.
0

#6 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 21:54

У меня есть друзья :)
ну спят они вместе. У них только уговор. Ни с кем из их друзей не спать.
Хотя девушка плохо этого придерживается...и пытается совратить друга, этого друга :)

И живут,нормально )
Если человеку нравится беспорядочный секс? Если у него нет постоянной половинки? Пусть делает что хочет) не нам судить...
Для меня такое недопустимо, а для других - пожалуйста)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#7 Пользователь офлайн   Gabrielle 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 22:37

Я дружбу и секс все-таки разделяю. Допускаю, что могла бы закрутить роман с человеком, для меня сексуально привлекательным, исключительно ради интимных отношений. Естественно, я бы испытывала к нему определенное доверие, симпатию. Но, согласна с автором темы, дружба для меня скорее сродни родственным, братским отношениям. Поэтому у меня случаев секса с близкими друзьями не было.
0

#8 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 23:11

А мне кажется, что мужчина просто другом быть не может. Если он не муж подруги, то, чтобы он был моим другом, он мне должен нравиться. А если он мне нравиться, то почему я не могу с ним переспать. Друг, он и во всем друг.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#9 Пользователь офлайн   мария808 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 19:58

У меня есть друг симпатичный парень в моем вкусе,а я ему не очень нравлюсь. ну он мне предлагал дружеский секс, но сразу честно предупредил, что больше чем секс ничего не будет, меня это не очень устраивает вот и дружим до сих пор, хотя когда встречаемся люблю его потискать, поцеловать мне он приятен,хотя может когда-нибудь и будет у нас секс, не зарекаюсь.
0

#10 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 20:04

А я ничего плохого в этом не вижу. И секс без обязательств тоже считаю вещью вполне приемлемой для себя.
Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0

#11 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 21:17

Мне комплексы мои не позволят такое сделать. Я буду себя неловко чувствовать, а тут нужна естественность. Хотя не осуждаю тех, кто способен на дружеский секс. Если только речь не идет об измене своему постоянному партнеру.
0

#12 Пользователь офлайн   Toridiana 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 21:53

А мне кажется, что там, где секс, там дружбы уже никакой быть не может. Хотя это опять же зависит от человека. Кто как к этому относится. Для меня лично секс, это шаг к серьёзным отношениям. А не просто удовлетворение похоти. Хотя в жизни разные бывают ситуации.
0

#13 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 23:36

Просмотр сообщениямария808 (22 April 2011 - 19:58) писал:

У меня есть друг симпатичный парень в моем вкусе,а я ему не очень нравлюсь. ну он мне предлагал дружеский секс, но сразу честно предупредил, что больше чем секс ничего не будет, меня это не очень устраивает вот и дружим до сих пор, хотя когда встречаемся люблю его потискать, поцеловать мне он приятен,хотя может когда-нибудь и будет у нас секс, не зарекаюсь.

Вы с ним находитесь не в равных условиях. Вы как-то немного в него влюблены, а он к вам равнодушен. Тут уже получается не дружеский секс, а потребительский. Вы от него ждете что-то большего, а он заранее знает, что продолжения не будет.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#14 Пользователь офлайн   мария808 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 23:48

Просмотр сообщенияМарина77 (22 April 2011 - 23:36) писал:

Вы с ним находитесь не в равных условиях. Вы как-то немного в него влюблены, а он к вам равнодушен. Тут уже получается не дружеский секс, а потребительский. Вы от него ждете что-то большего, а он заранее знает, что продолжения не будет.

Может и так, мы давно общаемся, за это время у меня были длительные отношения у него тоже, мне он нравится и не больше, когда у него завязались отношения , я была очень рада за него, что вот наконец-то он будет не один и у него будет постоянная девушка, так что не скажу что влюблена, иначе бы ревновала и мне было бы это неприятно, но вот он опять один и я тоже без постоянного парня сейчас ,гормоны играют и по неволе задумываешься о дружеском сексе.
0

#15 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 23:53

Просмотр сообщениямария808 (22 April 2011 - 23:48) писал:

но вот он опять один и я тоже без постоянного парня сейчас ,гормоны играют и по неволе задумываешься о дружеском сексе.

В таком случае я думаю, что ничего страшного в этом нет. Это ведь как к этому относиться. Можно этот шаг расценить как осено короткий романчик. А в непродолжительных увлечениях нет ничего зазорного.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#16 Пользователь офлайн   мария808 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2011 - 00:13

Просмотр сообщенияМарина77 (22 April 2011 - 23:53) писал:

В таком случае я думаю, что ничего страшного в этом нет. Это ведь как к этому относиться. Можно этот шаг расценить как осено короткий романчик. А в непродолжительных увлечениях нет ничего зазорного.

подожду я лучше настоящего романа со страстями и волнениями-это намного приятнее чем связь для здоровья, весна, думаю он не за горами, а это оставлю на самый крайний случай :258:
0

#17 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2011 - 00:22

Просмотр сообщениямария808 (23 April 2011 - 00:13) писал:

подожду я лучше настоящего романа со страстями и волнениями

И это тоже очень мудрое решение. Если "здоровье" не бунтует, то лучше, конечно, настоящий роман.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#18 Пользователь офлайн   мария808 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2011 - 00:27

Просмотр сообщенияМарина77 (23 April 2011 - 00:22) писал:

И это тоже очень мудрое решение. Если "здоровье" не бунтует, то лучше, конечно, настоящий роман.

Пойдемте спать, Мариночка, завтра еще пообщаемся
Приятных снов :85:
0

#19 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2011 - 14:28

Просмотр сообщенияDaniela (21 April 2011 - 18:18) писал:

Сейчас активно пропагандируется дружеский секс, то есть секс между двумя друзьями без всяких обязательств.
Я нахожу это диким и спать со своим другом никогда бы не стала... Это так же отвратительно, как переспать с родственником, на мой взгляд...
Но многие девушки не брезгуют спать со своими друзьями, а парни - со своими подругами.
Интересно, а у вас был когда-нибудь дружеский секс? И как вы вообще относитесь к такому явлению?

Ну это просто пизнак сегодняшнего времени. С точки зрения свободы и делания "что хочется" - это классно. А со всех остальных сторон с подходом морального и думающего человека, это ни в какие ворота. :blink:
0

#20 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 April 2011 - 20:51

Честно говоря, не очень понимаю, почему после секса, не приводящего к беременности, должны быть какие-то обязательства? Возможно, это пошло с тех времен, когда не знали о предохранении, механизмах зачатия и каждый акт приводил к беременности. Но сейчас ведь полным-полно всякой информации, можно заниматься этим без последствий. Так почему же не получить удовольствие, да еще и с приятным человеком, которым зачастую друг и является?
Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Дети как инвестиции Марина77 
  • 156 Ответов
  • 11121 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как вы стали выглядеть после родов? Samael 
  • 48 Ответов
  • 7120 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) В Тольятти раскрасили ямы. Как это было: фото и видео! iBanditka 
  • 13 Ответов
  • 1455 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как выбирать мебель для детской комнаты? Контент-менеджер 
  • 81 Ответов
  • 4583 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как организовать интернет через спутниковую тарелку Контент-менеджер 
  • 1 Ответов
  • 2676 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей