Форум Пензы: Велотренажеры домашние

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Велотренажеры домашние Или о том, как не уснуть.

#1 Пользователь офлайн   Tere Salinas 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 18:16

Я ужасно люблю велосипед! Я невыносимо люблю велосипед! Будь у меня велосипед, как раньше, я бы уже упилила до Африки ) Но, к сожалению, его украли. Потом соседи отдали нам свой велотренажер, и тут я поняла, что до того люблю велосипед, что не могу на этом тренажере сидеть.
Засыпаю! И нет мотивации. На велосипеде ты двигаешься, а здесь - что? Сижу, смотрю уныло на дверь, за которую хочется вылететь, и двигаю ногами.
Положение немного улучшается, если есть музыка. А если нет - это катастрофа. В итоге больше 5 минут я на этом сидеть не могу.

И что делать?
Timeo Danaos et dona ferentes
-13

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 18:20

А у меня тоже уныло стоит тренажер в комнате. По началу, вроде, иногда усаживалась на него, но тоже, больше, чем на 15 минут не хватало. Даже с музыкой, с телевизором. НЕТ! Скажет НЕТ Велозаменителям! Я за езду на природе с друзьями или по чужому городу. Мы вот, в Петербурге были 2 дня, взяли велосипеды на прокат и объехали весь.Это было супер! И какая хорошая физическая нагрузка была!

P.S. А велосипед у меня тоже украли. Хотя, стоял он в комнате для велосипедов, в моем подъезде...Кто-то из соседей, значит...
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#3 Пользователь офлайн   Rednex 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 18:34

Аналогичная ситуация! Старый велосипед таинственным образом пропал, родственники сбагрили велотренажер... Выдержала на нем 2 недели (как раз за эти недели запоем посмотрела сериал), а потом сдалась и купила себе новенький маунтинбайк (велотренажер вернула в родные пенаты).
Теперь за новым двухколесным другом буду следить и день, и ночь)
Поддерживаю, скажем НЕТ велозаменителям!

Сообщение отредактировал Rednex: 21 April 2011 - 18:37

Swim until you can see your land
0

#4 Пользователь офлайн   Tere Salinas 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 18:35

Вот-вот, в том-то и дело :) Я вообще занимаюсь экстремальной ездой: либо без рук, либо ногами управляю рулем, либо еду на багажнике, кручу руками педали, а ногами, опять же - руль.
А что с этой махиной делать? Ее даже не выбросишь, она огромная :D Итог: мы ее используем, как вешалку о__0 Ну, еще кошка по ночам сидит на сиденьи :0)
У нас даже ясно, кто украл - мальчик со двора, я с ним вечно дралась, когда он маленьких обижал. И он время от времени мне мстит. А о новом велосипеде только мечтать - у меня маму летом в заложники захватывали, украли все деньги, долг за квартиру - 40 000, и есть угроза выселения, какие там велосипеды :(

Сообщение отредактировал Tere Salinas: 21 April 2011 - 18:36

Timeo Danaos et dona ferentes
0

#5 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 19:36

Вот почитала предыдущие посты и задумалась. Я очень хочу купить себе либо велотренажер, либо беговую дорожку. Да, на них заниматься нужно, но можно в день выделить 15 минут для поддержания формы. Ведь не всегда ес
0

#6 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 20:20

Просмотр сообщенияnadya2308 (21 April 2011 - 19:36) писал:

Вот почитала предыдущие посты и задумалась. Я очень хочу купить себе либо велотренажер, либо беговую дорожку. Да, на них заниматься нужно, но можно в день выделить 15 минут для поддержания формы. Ведь не всегда ес

Я просто мечтаю о беговой дорожке. Сейчас нам ее конечно не куда ставить. Но все же мечтаю. Конечно, можно и на стадионе побегать, но это с апреля, даже с мая по октябрь. А потом зима, можно и простыть. А дома будешь бегать на дорожке. Да еще я стесняюсь бегать на улице, потому что сидит куча бездельников на стадионе, пьют пиво и курят, и ржут над тобой. Конечно, они мне должны завидовать, но не могу я. Слишком мнительная, даже наушники в ушах не помогают. Поэтому все никак не могу начать бегать. А надо.
0

#7 Пользователь офлайн   Rednex 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 20:35

Wonderfullife, а в моем городе, на удивление, эта проблема отошла на второй план. Раньше и "бездельники" вслед кричали, и бабушки "иш, разбегалась, ненормальная" недовольство выражали, а в прошлом году приехала на велосипеде в парк около дома и обалдела: десятки велосипедистов, тучи людей на роликах, целые толпы бегающих (и спортсменов, и начинающих). В этом году такая же картина. Приятно, однако! :96:
Swim until you can see your land
0

#8 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 April 2011 - 13:35

Всегда хотела велотренажер... а теперь, прочитав пост Rednex начала задумываться, а нафига, если можно потратить энти денежки на покупку настояшного велосипеда. На свежем-то воздухе веселее. Да и приятнее, когда ветерок обдувает, солнышко светит...
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#9 Пользователь офлайн   Rednex 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 April 2011 - 15:30

Liliana, да!
Так велосипед еще и средство передвижения! Экономия какая - если нужно куда-то съездить для того чтобы что-то отдать/забрать.
А уж как приятно кататься с друзьями-близкими! Особенно если с целью, например, на пляж или на дачу)) Хотя мой парень с марта по ноябрь и на работу на велосипеде добирается, на автобусе - это час, дворами на велосипеде - минут 20.
Swim until you can see your land
0

#10 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 May 2011 - 12:02

Насчет средства передвижения я как-то и не подумала. А ведь и правда. Если хотя бы часть народа пересядет на велики, то вопрос с пробками может немного разрешиться, да и загазованности будет меньше. Об экономии даже и говорить не надо. Согласна полностью.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Наши домашние растения
Хвалимся своей оранжереей
КЭТ 
  • 498 Ответов
  • 33390 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Дела домашние какие нравятся, а какие не нравятся?
По каким причинам одна работа по дому вам нравится, а другая нет?
Galina 
  • 259 Ответов
  • 12128 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Домашние хитрости Meraa 
  • 191 Ответов
  • 9995 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Домашние роды МаринаС 
  • 62 Ответов
  • 6743 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей