Форум Пензы: Герои меча и магии

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Герои меча и магии лучшая стратегия Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   КЭТ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 17:12

На мой взгляд самая удачная стратегия после Цивилизации, нет? Я играю в нее уже лет 10, если не больше и мне не надоело. Из всех частей, мне до сих пор больше всего нравится третья, та, где древние Бегемоты. Четвертая тоже ничего, но мне досталась не очень удачная копия, местами глючит и просто выбрасывает из игрушки. И еще меня там дико раздражают феечки и разного рода элементали. Лучше бы уж, разработчики игры, побольше внимания уделили юнитам из некромантского замка. Лорды вампиры, к примеру, мне очень даже нравятся. Да и по силе, как мне кажется, герои некроманты круче всех. :D
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   beholder 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 February 2011 - 11:45

Третьи герои - это неувядающая классика!!! Сто лет, наверное, глаз-значок у меня на рабочем столе находится))) Играть люблю за любой замок, кроме, болота, но болотники - читерская раса при игре на малых картах, т.к. змеи - гарантия победы при малых армиях
В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше.
0

#3 Пользователь офлайн   expert+ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 15:08

герои5 лучшие! особенно повелитель орды вообще отличная игра! мне вот очень нравится!
0

#4 Пользователь офлайн   Maniya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 15:31

Это что?Из разряда Линейдж и ВоВ?
Тогда не моё...люблю динамику...Шутеры моя страсть.Пострелять...Дада,несмотря на то что я девушка,очень хорошо обращаюсь с оружием,как в игре,так и в жизни.А начиналось то всё с банального КонтрСтрайка,в который наверное все играли.

Выложите хоть скриншоты из игры что ли)Интересно же,авось тоже начну)
Ничего абсолютно ошибочного нет. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Брида Коэльо.
0

#5 Пользователь офлайн   beholder 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 18:27

Герои явно не шутер))) Это пошаговая стратегия, для развития тактических навыков, а не для азарта и реакции. Победа зависит от многого: от правильного развития героя, от скорости прокачки города, от расстановки и передвижений войск на поле боя. Всегда есть выбор, как поступить, например, забрать все войска из города и с потерями захватить шахту с золотом, или подождать, пока войск станет побольше и убить вампиров в шахте без потерь... Пойти на поиск сокровищ и за набором опыта, или отправить на разведку другого героя без армии.... Уходить в далекие рейды, давая противнику шанс захватить твой город, или действовать короткими набегами, чтобы за пару-тройку ходов иметь возможность веруться на защиту этого города...
Есть генератор карт, который не дает забросить эту игру, ведь в ней каждый раз все по-новому.
В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше.
0

#6 Пользователь офлайн   barawek 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 March 2011 - 02:07

О ДА!!! Ни что так долго не задерживалось на моем компьютере и не переигрывалось раз за разом, как третьи герои!!! :133: Я все хочу попробовать сыграть в четвертую и пятую части, но пока нет времени :mellow: А еще облизываюсь на коллекционную версию игры. Там ВСЕ (!)части, которые вышли на данный момент, диски с музыкой из игры, майка, карты Таро и книжечки по игре :4: и стоит порядка 2 т.р. Очень хочу!!! :31:
Надо бы намекнуть друзьям, что я хочу на день рождения :136:

Сообщение отредактировал barawek: 22 March 2011 - 02:08

1

#7 Пользователь офлайн   motyileva 9535073 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 11:40

10 лет!?! Это срок, ничего не скажешь. Я еще не встречала таких преданных поклонников какой-то одной игры. Обячно поиграл - забросил (надоело)...Уважаю!
0

#8 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 22:14

ООО) Без сомнения! Я больше всего 3 герои люблю. Они по функциональности самые удобные. А вот по поводу 5 не согласна. Они совсем не удались. Хотели они стиль оставить старый, а апгрэйды дать современные. Вышло как-то очень не хорошо.
На подобии героев, есть ещё игра Дисайплз. Вот её я обожаю *) Когда только компьютер в доме появился, я тогда совсем малышкой была, с тех пор в героев, дисайпл и симс и играем!
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#9 Пользователь офлайн   DameZauberin 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 13:12

Герои 3 - это классика, несомненно. Четвёртые герои радуют двумя вещами: 1. отлично проработанные книги заклинаний и 2. очень милые сюжеты компаний. Пятые герои завораживают своими замками (молодцы наши ребята, не ударили в грязь лицом) да и бой стал более динамичным, как мне кажется. Посмотрим, что преподнесёт нам Шестая часть. Хотя меня уже расстраивает наличие всего лишь трёх рас, да и то, что игру взялись делать господа из BlackHole не особо воодушевляет.
All hail emperor!
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Отзыв Марии о курсах магии у Елены с Барселоны roterb 
  • 0 Ответов
  • 74 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Потомственный маг, родовой веретник высшей магии и колдовста roterb 
  • 0 Ответов
  • 115 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей