Форум Пензы: 6pm Лучший магазин обуви Америки

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

6pm Лучший магазин обуви Америки покупка обуви

#1 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 April 2011 - 09:28

Добрый день.
Магазин 6pm.com позиционируется как стоковый магазин обуви,одежды и аксессуаров. Внем представлены несколько сот брендов. Известных и неизвестных нам. Ценовые категории тоже разнообразны - от 5 уе до нескольких тысяч долларов за пару.
Но известен и популярен магазин своими большими скидками. На некоторую обувь скидки достигают 90%!
Огромное количество брендов позволяет найти обувь на любую ногу. Так что рекомендую обратить внимание на него обладательницам маленьких и больших ножек.

К цене обуви вы прибавляете шип в размере 6.95уе за весь заказ. А также стоимость доставки к вам, которая зависит от компании-перевозчика, веса, и выбранного способа доставки (море или авиа). Сроки доставки соответственно - 7-8 и 3-4 недели соответственно. В среднем стоимость доставки (веса) получается 12-16уе за кг.

Делать заказ выгодно на несколько пар сразу.
Относительно доставки - прямая доставка есть не во все страны. Именно поэтому стоит выбрать поставщика посредника в США или поближе к вам.

Сообщение отредактировал Даруся: 15 April 2011 - 09:31

-1

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 April 2011 - 09:40

Точно, хорошй магазничик! Имела я неосторожность подписаться на и рассылку - каждый день приходят письма!
Скидки действительно очень соблазнительные. Каждый день - куча скидок. Но разбирают мгновенно. Обновление идет примерно в 17 часов по мск. Так что опытные шоперы сидят в это время - отслеживают и быстро-быстро кидают в корзину все понравившееся, а потом уже с подробностями разбираются.
Однако надо быть осторожными: не все, что в рассылке действительно сегодня по самой низкой цене.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#3 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 April 2011 - 09:59

Я пользуюсь услугами посредника у себя в Киеве. Хороший посредник не только будет сообщать вам о передвижении товара, но и проконсультирует вас по качеству и размерной сетке конкретного бренда. Ведь у каждого бренда есть ньюансы, хотя большая их часть соответствует размерной сетке заявленной на сайте.

Я заказывала обувь дся всей семьи. Пролет с размером был только раз. Балетки дочке оказались велики и это притом, что я брала на пол размера меньше необходимого.

Просмотр сообщенияАля (15 April 2011 - 09:40) писал:

Точно, хорошй магазничик! Имела я неосторожность подписаться на и рассылку - каждый день приходят письма!
Скидки действительно очень соблазнительные. Каждый день - куча скидок. Но разбирают мгновенно. Обновление идет примерно в 17 часов по мск. Так что опытные шоперы сидят в это время - отслеживают и быстро-быстро кидают в корзину все понравившееся, а потом уже с подробностями разбираются.
Однако надо быть осторожными: не все, что в рассылке действительно сегодня по самой низкой цене.


Я делаю так- выбираю понравившиеся подходящие модели и если скидка более 50% - то покупаю, если нет, то просматриваю ее каждый день в ожидании.

Сообщение отредактировал Аля: 15 April 2011 - 13:37

0

#4 Пользователь офлайн   *Маруська* 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 April 2011 - 16:11

Я тоже ярая поклонница 6pm, вот недельку назад только получила сандалии Columbia, заказывала себе и мужу. Две пары обошлись мне в 500 грн, на эти деньги я у нас и 1 пару не купила бы :unsure:
Еще аналогичный 6pm, есть стоковая инет-торговая площадка sierratradingpost - точный адрес - http://www.sierratradingpost.com
Зачастую там немного дешевле, чем на 6pm и размеров всегда в наличии больше :rolleyes:
Я-мама, а значит никогда не бываю одинокой!
0

#5 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 April 2011 - 17:31

О, огромное спасибо.
Об этом магазине не слышала. Вы заказывали через посредника или напрямую?

Да, у нас обувь не дешево, а ждать распродаж не всегда получается, да и размеры на распродажи выходят как всегда не те что надо:)
0

#6 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 April 2011 - 18:07

Спасибо большое за информацию на сайте! Я уже с другом своим поделилась ссылочкой, на выходных точно закажем себе кое-что из зимних вещей. :)
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#7 Пользователь офлайн   Лана 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 April 2011 - 08:44

Я тоже хочу летом зимние сапожки заказать, да и осенние тоже можно) Очень люблю 6пм, заказываю там часто и редко одна. Мы с подругами собираемся и даже если кому ничего не нужно, все равно возмет то кепочку, то шлепочки, то косметичку) Так мы на доставке в Россию экономим)
Любят тех, кто любит себя)
0

#8 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 17:33

Хочу похвастаться своими туфлями. приобретенными на этом сайте. Обошлись они мне в 300 и 340грн соответственно.
Изображение
Изображение
в этих отходила уже два сезона и вот только сейчас появилась необходимость в смене родных набоек.

Изображение
Изображение
Туфли такого качества. да еще и с увеличенной полнотой найти у нас за такие деньги практически нереально даже в сезон распродаж.

Мне в принципе повезло, что обе пары мне подошли (первые правда пришлось чуть разнашивать) по размеру. так как бывает всякое.
Вот теперь высматриваю себе кожаные сапоги фирмы Fitzwell.
0

#9 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 August 2011 - 17:40

Просмотр сообщенияДаруся (04 August 2011 - 17:33) писал:

Хочу похвастаться своими туфлями. приобретенными на этом сайте. Обошлись они мне в 300 и 340грн соответственно.


Классные туфельки! Можно чуть подробнее про то, как не прогадать с размером? И еще: указанные суммы - это стоимость туфель с пересылкой или без?
0

#10 Пользователь офлайн   Даруся 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2011 - 17:12

Просмотр сообщенияnadya2308 (04 August 2011 - 17:40) писал:

Классные туфельки! Можно чуть подробнее про то, как не прогадать с размером? И еще: указанные суммы - это стоимость туфель с пересылкой или без?


Конечно с пересылкой:)
Я всегда считаю с пересылкой стоимость:)

Впринципе хитростей не много относительно размера. Меряете свою ногу в см на листике бумаги. Затем в размерной таблице смотрите свой размер - http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml тут указан размер стопы, а не стельки.
Почти у каждой модели есть слева Customer Fit Survey - тут написано насколько размер и полнота соответствуют реальности. Так что если модель немного маломерит или большемерит, то нужно ориентироваться на +/-0,5размера. Иногда и больше.

Кроме этого имеет влияние и полнота модели.
мне очень нравится табличка вот на этом сайте http://www.mnogomiro...=content&tid=25 - тут очень толково объясняется как правильно узнать свою полноту и есть сравнительные таблицы разных систем измерения.

Например. У меня длина стопы 26см. Соответственно я могу выбирать между размером 10 и 10,5. В реале я ношу 40,5-41. Не у каждой фирмы есть половинчатые размеры. Полнота у меня 25,1см, тоесть 8я, соответственно на сайте мне нужна полнота D или W. Стандартная М мне скорей всего не подойдет, ну разве что это спортивная модель (у них норма обычно увеличена по сравнению с классическими моделями).
Кроме этого - открытую обувь я брала 10ку, но сапоги закажу не меньше чем 10,5 и полноты D или Е.

Если вам приглянулась модель фирмы которая есть у вас в городе - то советую пойти и померять похожую или ту же модель и внимательно посмотреть что написано на оригинальной коробке.

Себе и мужу я купила обувь без промаха. Дочке промахнулась с одной моделью - но там меня честно предупредили что она большемерит, правда я не думала что на столько:)
Зимняя обувь спортивных фирм, таких как Каламбия и Kamik, не маломерки. Реально в 33 размер сапог фирмы Kamik влезет и человек с 35м :)
0

#11 Пользователь офлайн   nadya2308 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 August 2011 - 19:46

Спасибо, Даруся! Очень полезная информация! Особенно таблица размеров с полнотой.
0

#12 Пользователь офлайн   marisha_212 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 November 2013 - 13:48

на 6pm не только хорошую обувь, но и другие вещи можно приобрести. На днях заказала мужу оригинальные полароиды, жду с нетерпением, когда же придут. Изображение
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Как выбрать интернет-магазин.
На что обратить внимание.
Maria_umnica 
  • 9 Ответов
  • 1456 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Плайа дель Кармен: лучший отдых в Мексике Контент-менеджер 
  • 0 Ответов
  • 959 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Лучший способ обновить интерьер Контент-менеджер 
  • 13 Ответов
  • 1412 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Магазин Белый кот: Рекомендации по уборке в квартире Контент-менеджер 
  • 18 Ответов
  • 1721 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Собака - лучший друг человека
какие породы вам нравятся, почему
Надежда 
  • 73 Ответов
  • 11535 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей