Форум Пензы: Кто во что играет?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Кто во что играет? Приложения Вконтакте, Одноклассниках и т.д. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   КЭТ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 16:24

Будучи давно зарегистрированной в Одноклассниках, совсем недавно я случайно узнала, что очень многие мои знакомые играют в он-лайн приложения там. Попробовав, мы с мужем капитально подсели на Рыбное место :D . И, самое смешное, что мы не одиноки. Оказывается целая куча взрослых дядек и тетек, сидя на работе и дома, регулярно ловят виртуальную рыбу! Знаете, как изменилось мое общение с многими людьми? Заходя в кабинет к главбуху, первым делом я слышу:
- видел твою стену, как ты такого сазана умудрилась вытащить? :P
А вытащила я рекордного сазана на 14 c лишним килограмм. А еще мне удалось поймать золотую рыбку (это помимо всякой дряни типа покрышек, железяк, башмаков и кукол). :D
Затягивает эта нехитрая игрушка просто неимоверно. Давайте делиться, у кого какие игрушки из социальных сетей самые любимые? У кого какие рекорды?
Знаю теперь, что многие играют в Формандию, Кто хочет стать миллионером, Зонк, всевозможные гонки и т.д. Так у кого что?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   skrepka 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 18:42

Ой, вспомнить стыдно – во что я только не играла! В «Город», в «Счастливый фермер», в «Любимую ферму» и ещё в пять игр, наверно в «Моём мире» и «ВКонтакте». Минуты считала до того момента, как там что-то созреет и построится. Приезжала в гости подруга с девочкой шести лет, я стала ей показывать, думала, ей понравится. А она спрашивает: «Какие способности это развивает?» И я поняла, что никакие. Но тогда не бросила, ещё пару месяцев играла. А бросить помог компьютер: он просто перестал «тянуть» эти тяжелые загрузки. И теперь горжусь тем, что ни во что не играю.
0

#3 Пользователь офлайн   Рыбачёк 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 19:37

Тоже зарегистрирован в Одноклассниках.Играл во многие игры, в основном меня больше всего захватывали игры с машинами, так же понравилась игра с рыбалкой. Некоторое время болел, так я чуть ли не целый день сидел с ноутбуком, играя в игры в Одноклассниках.Когда нечем заняться, то данные игры приходятся к стати.
0

#4 Пользователь офлайн   Sumire 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 19:42

Я сейчас удалила все приложения с вконтакте, но раньше зависала, причём надолго, в одну игру, она по разному называется, ШАРИКИ или ПУЗЫРИ, смысл один...
и это реально,как наркотик...
вообще бывают игры,которые цепляют именно своей простотой...
"Человеческие существа — великие приспособленцы." Адам Дуглас. Автостопом по галактике

Искать нужно в себе,и выше, а не сбоку,и под ногами...
0

#5 Пользователь офлайн   AleksAD 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 20:40

Раньше играл в многое. Диабло 2 по сети, world of warcraft - ни для меня игра, быстро надоела. Так же играл во многие браузерные игры, но везде, что-то не нравилось и я менял игру, остановился на травиане, так - же сейчас сам занимаюсь разработкой браузерной игры. Про игры в контакта и в майле вобще молчу. Я в них играл из-за спортивного интереса, взламывал их ради того что- бы быть лучшим, и в конце концов они мне надойдали. Сейчас в основном играю в контер - страйк и футбол, так как эти игры не требуют много времени:)
Ученье свет, а неученье чуть свет на работу :)
Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно
0

#6 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 22:58

Вконтакте приложений у меня много, но раз в сутки захожу только в "Покемоны". Жалко бросать, такие чудики классные :D
А так на Мail.ru играю в Эрудит, Нарды и Барашки. Очень люблю эти приложения.
0

#7 Пользователь офлайн   Ива 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 23:21

Играю в Мегаполис. Для получения подарков надобавляла массу друзей, теперь не могу разобраться с этой толпой чужого люда. Но игра затянула.
Недавно задумалась, почему? И поняла - эта игрушка полностью соответствует по модели тем играм, в которые я играла в детстве. Я любила играть с маленькими куклами, причем игра была всегда одна. Я из подручных материалов "строила" для них квартиры - расставляла мебель и другие предметы. По стенам этих квартир развешивала мамины кулоны - это были зеркала и картины, из половины расколовшегося днища большой матрёшки делала кресло. Другую мебель изображал конструктор, кубики, деревяшки + лоскутки. И каждый день я делала в этом интерьере перестановки, улучшала его. Я улучшала дом для кукол, но сами куклы меня не интересовали, они тоже были как бы предметами мебели. Мои подруги играли в больницы, дочки-матери, магазины, а я только организовывала жилое пространство. Ничто другое мне было не интересно. Ну, кроме соседа Димки.
Так же и в Мегаполисе есть возможность каждодневно улучшать город, докупать новое и перемещать имеющееся.
0

#8 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 February 2011 - 23:56

Играла в очень многие игры в моем мире на mail.ru. Любила играть в Эрудит, до тех пор пока не поняла, что люди там играют за деньги. Я сижу, старательно придумываю слова, не остается ни клеточек свободных, ни букв, мой противник пропускает ход, а следующим ходом выигрывает. Но при этом ему засчитывают слова, которых нет ни в одном словаре. Просто набор букв и он выиграл. Стало обидно из-за непредсказуемости финала, и в эту игру я играть перестала. Играла в «Город», сначала очень нравилось, прокладывать дороги, строить новые дома, копить деньги на расширение территории. Но там без друзей нельзя расширяться, а друзья только и делают, что воруют аренду. Таковы правила игры, больше украдешь, больше денег получишь. Ждешь аренду, рассчитываешь на нее, а ее украли. Потом играла в «Ферму». Игра добрейшая. Собираешь урожай, сажаешь, собираешь новый, урожай продаешь, получаешь деньги, можно дарить подарки, получать подарки. Все было интересно вначале. А потом все свелось только к наращиванию рейтинга, чтобы перейти на новый уровень. Так что пришлось из всех игр уйти. Теперь играю в блоги.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#9 Пользователь офлайн   expert+ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 15:50

моя любимая игра "вконтакте" это "тюряга" и "бой с тенью" - вот отличии от других некогда не надъедает играть в них :rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   Felicitas 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 March 2011 - 16:02

в контакте играю в шахматы, а так.. Дота :88:
____________________________________________________

Please don't love my brains, baby just love me...
0

#11 Пользователь офлайн   motyileva 9535073 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 11:33

Я тоже играла в куча игр сразу, в одной кого-то накормлю, в другой уже пора урожай собирать. В Мегаполис до сих пор не удалила. Сейчас почти все поудаляла, оставила только те, в которые друзья играют. Я им там нужна, даже не играя (есть такие игры). Ну, с год наверное, что называется, подсела. Сейчас мне больше общаться нравиться, бродить по интернету, заглядывать в разные сайты. Узнаешь много нового. Хотя не жалею, что столько времени на игры потеряла, своеобразный опят, наверное прошла.
0

#12 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 13:52

Раньше, пока не стала фрилансером, играла в "Любимая ферма" и "Мегаполис". Затягивает сильно. Постоянно, что-то сажала, строила, покупала. Прям, как свой бизнес :rolleyes: А сейчас времени нет, да и в Одноклассники очень редко захожу. А сестра у меня постоянно, в любую свободную минуту бегом на свою ферму, и давай то поливать, то сажать, то продавать. Прям, зависимость у нее. :185: Я ей уже говорю, что ты бы столько дел за это время сделала, но не может она оторваться сразу от игры.
0

#13 Пользователь офлайн   Аннель 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 17:19

Я всё время отказывалась от таких приглашений. А потом и сама подсела. Да так, что сломя голову бежала к компьютеру кормить своих кур и урожай собирать :181: Слава Богу, хватило ума от этого отказаться. Просто резко бросила и всё. Так люди ж есть и деньги в эти игры вкладывают!
0

#14 Пользователь офлайн   Ксюша 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 19:42

А меня компьютерные и интернет-игры совершенно не привлекают! В это трудно поверить, но это правда. Я только в паука, да что там ещё (уже и не помню) играла, как только компьютер появился. Мне бы что-то интересное и полезное) А вот интернет - это моя огромная слабость :rolleyes:
0

#15 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 April 2011 - 13:36

Мы с мужем сначала подсели на Балду, потом на филлера.Здесь у нас чисто как говориться спортивный интерес, соревнуемся с друзьями кто кого.Больше нравятся игры в которых деньги не играют роль, а роль играет только твоя смекалка
0

#16 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 22:38

Кто в "счастливого фермера", вконтакте, только не играл *)
Я помню там лаже за настоящие деньги что-то покупала! А потом уже столько этих ферм развелось.
Сейчас иногда играю в "балду" там поле 5х5 клеток и буквы подставлять надо, чтобы слова получались.
Время убить помогает, да и мозгом пошевелить стоит иногда!
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#17 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 00:46

Я почти всегда отказывалась от приглашений играь в Одноклассниках. Но потом пригласили в "Пиратов", попросили если не играть, то не удалять игру. И я втянулась. Было интересно: миссии, находки, задания, сбор команды, ее оснащение.
А потом то ли у организаторов фантазия иссякла, толи просто непридумали, чо дальше должно быть, но мне надоело.
Потом подруга заманила в "Фармандию". Тоже вроде было интересно поначалу, но надоело еще быстрее, хотя организаторы и придумывали постоянно что-то новое. А подруга до сих пор играет - ей нравится все обустраивать бесконечно (вот кому явно не хватает дачи!)
А я перешла в "НОвые земли" :113: Пока не надоело. Там каждый день что-то новое, постоянно миссии новые и задания. Но сказать, что прям вот захватило меня - нет, не могу.
Во времена давние, когда интернет был еще почти роскошью, играли мы на работе в "империю" и "казаков". Вот тогда это казалось очень интересным! :185:
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#18 Пользователь офлайн   Toridiana 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 19:23

А я вот «Новые Земли» в одноклассниках до сих пор бросить не могу! Каждый день то и знаю, что захожу и одно сажаю, другое поливаю, третье продаю. Еще затягивает, что разные квесты выполнять надо. Т.е не нудно играть. А за всё это время во что я только тоже не играла. И рыбу ловила, и города строила, и животных выращивала и т.д. У меня дочь подходит и говорит: Мам, дай компьютер, а я ей: Сейчас, коров покормлю!!!! Ну, затягивают эти игрушки. Что тут поделать?)
0

#19 Пользователь офлайн   svetlana1985 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 21:05

я уже год в счастливую ферму в одноклассниках играю)))))и всех знакмых подсадила))
0

#20 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 23:01

На одноклассниках есть игра Скрабл.
Люблю эту игру, интеллектуальная :) Фантазию и словарный запас развивает только так!
Дома обычно нет с кем играть, а там виртуальный соперник всегда найдется.
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Что такое счастье? Ксюша 
  • 116 Ответов
  • 14673 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления На что тратим? Афина 
  • 174 Ответов
  • 8144 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Отключили горячую воду - что вы делаете? Инара 
  • 214 Ответов
  • 15652 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Стоит ли говорить подруге, что ее муж ей изменяет Ольга 
  • 80 Ответов
  • 11511 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Что подарить на 23 февраля? Nina Ri 
  • 29 Ответов
  • 3777 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей