Форум Пензы: Беременность это красиво!

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Беременность это красиво!

#1 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 10:35

Последнее время я все больше замечаю, как все же красивы беременные женщины. Особенно гдето между 4-м и 6-м месяцем. Нет, полнее конечно становятся, черты лица немного другие, но общее впечатление очень приятное. Они такие жественные,и формы и движения! А небольшой животик смотрится так трогательно! Помню сама так удивлялась когда у меня, в мою беременность, волосы стали такими красивыми и густыми, а кожа такая нежная. Поо грудь я вообще молчу. У беременных она самая красивая. Вообщем только картины писать! Хотя может это только мне одной так кажется?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Witchy 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 12:01

Нет, не вам одной. Многие говорят, что беременность - один из самых красивых периодов в жизни женщины. Я бы даже продолжила "красивый" период до 7 месяцев. Ужасно приятно осознавать, что хотя твой животик и не плоский, им можно гордится. И не надо ничего скрывать под объемной одеждой :)
Настройся на лучшее ;)
0

#3 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 12:16

Вы правы. Я такая красивая была в свою беременность. И волосы, и лицо. Все прыщики прошли. И подруги мои все такие красотки были. И еще, что понравилось, то кушать можно все, что захочешь. Но в меру, конечно. А сейчас лишнюю сладость не скушаешь. Все о фигуре заботишься.
0

#4 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 12:45

И правда что...
Ещё в мыслях проскакивает, вот, она будущая мама.
А ещё я люблю смотреть на будущих мама,рядом с будущими папами :)
Они такие заботливые :))
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#5 Пользователь офлайн   lilianitta 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 12:46

Я тоже так считаю)
Но, оказывается есть и те, кто считаю эту пору "истиным обезображиванием женской красоты". И даже есть целые интернет сообщества, мусолящие ЭТУ тему. Весь ужас в том, что основная часть этих обсуждальщиков - женщины.
Грустно становится, и обидно за женское начало и непонимание его сути(
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

К чему это я? Так учу усиленно иврит на курсах!
0

#6 Пользователь офлайн   Maria_umnica 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 13:35

Беременные, как невесты, светятся счастьем и любовью. Это всегда красиво. У меня не стали блестящими волосы, или зубы белее :), но чувствовала я себя красивый. Живот у меня был аккуратный, со спины вообще не понять, что я беременная была. Не было отеков на лице или еще каких-то беременных неприятностей. Люди на меня с умилением смотрели, было приятно.
0

#7 Пользователь офлайн   sunny 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 18:36

Во втором триместре да, я тоже вроде бы смотрелась неплохо. Даже комплименты делали мужчины, когда мы с мужем на юбилей ходили и танцевать приглашали.:) Что было для меня полной неожиданностью. :) Приятно. :) Зато после - очень сильно набирала вес и лицо было уже очень круглым. Особенно последний 9ый месяц обе беременности давался сложно

Сообщение отредактировал sunny: 11 April 2011 - 18:37

Не бойся экспериментировать! Ковчег был сделан любителем, профессионалы построили Титаник
0

#8 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 19:05

И я присоединяюсь к ценителям беременной красоты. Я уже где-то об этом писала. Когда беременная ходила, старалась одевать облегающие платья. В зеркало на себя любовалась. И сейчас, как вижу беременную, всегда улыбаюсь.
0

#9 Пользователь офлайн   Ксения 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 19:25

Мне тоже окружающие говорили, что беременность мне к лицу! Муж мне даже фотосессию заказывал в подарок на день рождения. Вот одна из 50 фоток

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  006.jpg (56.72К)
    Количество загрузок:: 0

2

#10 Пользователь офлайн   Афина 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 19:36

Просмотр сообщенияMaria_umnica (11 April 2011 - 13:35) писал:

Беременные, как невесты, светятся счастьем и любовью. Это всегда красиво.

Точно! И я вот помню, что лет пять назад был у меня в жизни просто счасливый период. Как-то все бло хорошо и на моем лице это конечно отражалось. Тоже светилась. Так мне знакомые примерно так комплименты делали "Так классно выглядишь! Беременнна, да?" :rolleyes: Вот такие мой вид вызывал асоциации. Хотя была намного стройнее чем сейчас.
0

#11 Пользователь офлайн   Oly 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 23:08

Я перед самым декретом вышла на работу на две недели. У нас как-то коллектив состоит из 30% женщин, а остальные мужчины, но в кабинете из 10 человек женщина я одна. Мне уже тяжеловато было ходить по коридорам в другие отделы и собирать информацию и часто просила по телефону приносить мне нужные папки. Вот так, как-то зашел ко мне начальник другого отдела с нужной мне папкой и спросил улыбаясь во весь голос:"Кто здесь самая красивая женщина". Меня это как-то смутила, ведь я одна женщина тут сижу и робко так: "Наверно я. Я тут одна лицо женского пола, остальные девчонки в соседнем кабинете". А он:"Ответ не верный. Самая красивая женщина - беременная женщина!" Мне так было приятнооооо!
Если я уйду, то кто тогда будет творить добро?...
1

#12 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 April 2011 - 23:14

А мне со стороны они кажутся задумчивыми и испуганными. Мне всегда их даже немного жалко.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#13 Пользователь офлайн   Еленка 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 April 2011 - 17:33

да мне тоже нравилось, что я беременна до 7 ми месяцев, потом хоть живот у меня был не большой, но появилась неуклюжесть, стало трудно по долгу ходить. И уже ждала, когда же я уже разражусь)
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 April 2011 - 12:22

Просмотр сообщенияАфина (11 April 2011 - 10:35) писал:

Последнее время я все больше замечаю, как все же красивы беременные женщины. Особенно гдето между 4-м и 6-м месяцем. Нет, полнее конечно становятся, черты лица немного другие, но общее впечатление очень приятное. Они такие жественные,и формы и движения! А небольшой животик смотрится так трогательно! Помню сама так удивлялась когда у меня, в мою беременность, волосы стали такими красивыми и густыми, а кожа такая нежная. Поо грудь я вообще молчу. У беременных она самая красивая. Вообщем только картины писать! Хотя может это только мне одной так кажется?

Полностью с вами согласна, именно в этот период когда животик только начинает расти, женщина оправляется от мучавшего ее токсикоза. ну, а после уже не чего красивого нет особенно на 9 месяце, когда начинаешь ходить еле еле.
0

#15 Пользователь офлайн   Toridiana 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 April 2011 - 13:16

Мне тоже очень нравятся беременные женщины. Я когда вижу одну из них, так смотрю на неё с таким восхищением, что порой аж самой стыдно))) Вот летом будем планировать второго ребёночка, так я уже не дождусь этого!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2011 - 05:57

Я всегда, когда вижу беременных, иду и завидую белой завистью. Идут такие счатливые, беззаботные, с таким "Авторитетом"(пузиком). Эх, вспоминаю, когда я была беременной. Сейчас даже скучаю по животу. Обязательно сделаю фотосессию себя беременной, когда буду планировать второго
0

#17 Пользователь офлайн   Алекса 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 April 2011 - 09:41

Почитала и немного успокоилась. А то как начну представлять себя пополневшую, с животом, аж мурашки по коже. А оказывается это даже красиво. Осбенно вдохновил факт того, что волосы лучше становятся. Мне это ох как нужно.
0

#18 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 April 2011 - 20:16

Просмотр сообщенияАлекса (25 April 2011 - 09:41) писал:

Почитала и немного успокоилась. А то как начну представлять себя пополневшую, с животом, аж мурашки по коже. А оказывается это даже красиво. Осбенно вдохновил факт того, что волосы лучше становятся. Мне это ох как нужно.

Просто у всех беременности протекают по-разному. У кого-то идут сильные отеки, лицо, руки и ноги сильно опухают, могут появиться сильнозаметные растяжки ан животе, бедрах. У кого-то это сразу, у кого-то позже. У некоторых девушек идет пигментация лица, сосудистость увеличивается, может изменится форма нуб иноса (обычно считается когда мальчик). Мне кажется, в таких случаях беременностьостается красивой, но нужно выбирать удачные ее период для фотосессии.
0

#19 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 April 2011 - 20:37

Будем мечтать, что у всех пройдёт всё гладко и хорошо :)
Ведь это так важно быть позитивно настроенной :)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#20 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 April 2011 - 23:40

Мда, что-то я в жизни не понимаю. Не видела особенной красоты ни в беременных, ни в себе во время беременности. В консультации они были усталые, замученные долгим сидением в очереди. На улице озабоченные какими-то делами, в общем, обычные девчонки, только ходят вразвалочку.
А муж вообще называет их "восторженно-пришибленными", говорит, что у беременной вид, как-будто она села на ежа, и ей вроде больно, но вроде и понравилось.
Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Случайная беременность
Защищались, да не защитились
Phoebe 
  • 26 Ответов
  • 6001 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) В Тольятти раскрасили ямы. Как это было: фото и видео! iBanditka 
  • 13 Ответов
  • 1454 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Внематочная беременность: причины и риски Контент-менеджер 
  • 3 Ответов
  • 1451 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Любовница — это туалет, куда ходят по нужде.... yalena 
  • 51 Ответов
  • 5719 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Как красиво завязать шарф или платок? Афина 
  • 34 Ответов
  • 10927 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей