Форум Пензы: Анальный секс. Отзывы и мнения

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Анальный секс. Отзывы и мнения а также как подготовить девушку к анальному сексу

#1 Пользователь офлайн   черный кот 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 15:57

Добрый день. У меня долго были отношения с девушкой и мы с ней практиковали многое в том числе и анальный секс. Когда я начал встречаться с предыдущей девушкой она была уже не девственна в заднем проходе и я свободно в нее входил при минимальной смазке. Этот вид секса нравился нам обоим и получали взаимное удовольствие. Кроме того он спасал когда у девушки были месячные или в качестве средства предохранения. Та девушка которая у меня сейчас она девственна в заднем проходе и боится практиковать такой вид секса. Как мне ее подготовить к анальному сексу. И что лучше использовать вазелин или специальные любриканты?
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Настроение 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 18:00

Брр! Я конечно не навязываю своё отношение, но в таком виде секса есть что-то неестественное, согласитесь) Я сама на это не пойду никогда. Есть специальные места для проникновения. А это место для другого задумано. Не понимаю, какое может быть от такого секса удовольствие. Если вам нужно, чтобы ваш член более плотно охватывало, скажите девушке, пусть тренирует вагинальные мышцы. Вы почувствуете несравненное удовольствие, если она научится хорошо ими владеть. Что касается анального секса, то это вообще вредно для девушки. Там очень чувствительная слизистая. Можно повредить, занести инфекцию. Любите её стандартно)
0

#3 Пользователь офлайн   Танюша 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 20:05

Я раньше тоже крайне негативно относилась к анальному сексу. Но мой муж всё же смог убедить меня попробовать хоть один разочек. Готовились мы к нему долго, я прочла массу литературы по этой теме. Мы купили специальную смазку для анального секса, естественно перед эти нужно сделать клизму, чтобы и партнёр был спокоен, да и самой будет приятно знать, что там у тебя всё чисто. Честно, первый раз мне не понравился, было сначала очень больно. И я хотела уже остановить процесс, но всё же успокоила сама себя, муж тоже не спешил и терпеливо ждал, когда я захочу продолжить. Потом я смогла расслабиться и боли уже не было. Второй раз произошёл спустя пол года, может даже и больше. Я боялась, что повторится та жуткая боль. Но прошло всё очень хорошо, боль не большая была в самом начале, а потом мне даже приятно было. Теперь мы иногда, может раз в месяц, может реже занимаемся анальным сексом. Не вижу в этом ничего плохого. Конечно, анальный секс не должен заменять обычный секс, но для разнообразия можно. Главное, чтобы это не причиняло боли.
0

#4 Пользователь офлайн   Светлена 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 20:24

Ага, главное, чтобы не было потом геморроя :blink: :lol:
0

#5 Пользователь офлайн   Танюша 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 20:54

Уверена, что в моём случае его не будет. Много читала, узнавала по этому поводу у знакомого врача, что геморрой может появится тогда, когда анальный секс вызывает не приятные ощущения, боль, и если им заниматься очень часто. И, конечно, это должно происходить с проверенным партнёром, чтобы не занести туда какую-нибудь инфекцию. Или использовать презерватив.
Ведь никто никого не заставляет заниматься анальным сексом, это выбор каждого, для многих и минет - это что-то ужасное, и куннилингус.
0

#6 Пользователь офлайн   Кристалл 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 23:06

А что в этом такого страшного? Если не нравится - это другое дело. А если нравится... Ну какая разница, стандартно, не стандартно... Стандартно - это, вообще-то, только размножения для,так что презервативы тоже не больно-то естественны. :)
то што йа с филфака видно по таму какк йа пешу (с) Баш.орг
0

#7 Пользователь офлайн   zemliapro 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 February 2011 - 14:59

Просмотр сообщениячерный кот (17 February 2011 - 15:57) писал:

Как мне ее подготовить к анальному сексу. И что лучше использовать вазелин или специальные любриканты?

Ваша вторая половина молодец. Дело в том, что анальный секс не доставляет женщине такого удовольствия, как мужчине. Если бы нам было бы это очень приятно, то человеческий род вымер бы как вид давным давно. Лучше пусть девушка помассирует вашу предстательную железу, через анальное отверстие, в качестве профилактики аденомы предстательной железы. Более того, мужчина от подобных ласк получает гораздо больше удовольствие, чем женщина. И если девушка идёт вам навстречу, то только потому, что хочет доставить вам удовольствие. Нужно помнить, что секс это удовольствие двоих, а не одного. К тому же у женщины настрой на секс происходит немного дольше, чем у мужчин, психика у нас тоньше и ранимее мы. И ещё анальный секс вреден для здоровья по некоторым причинам:
он провоцирует появление трещин и ранок в заднем проходе, в связи с этим возможен запор, а в дальнейшем геморрой, а ещё того хуже спайки в кишечнике. И не дай бог у беременной женщины будут такие спаечки, и не дай бог доктор вовремя не продиагностирует и не сделает операцию, то самое худшее, что можно ожидать-это интоксикация, общий сепсис и летальный исход.
Частый секс в попку приводит к тому, что у любителя такого секса имеет место недержание газов. Вы же не хотите, чтобы ваша вторая половинка попукивала в самых неподходящих местах.
Сперма, извергнутая в анальное отверстие очень хорошая подкормка для микроорганизмов и не совсем микроорганизмов, которые населяют кишечник. Если любимая скушала немытое яблочко, на котором в ожидании нового хозяина поселились цисты лямблий, остриц и других прелестных созданий, то эти милые зверюшки, съеденные с яблочком, скажут вам большое спасибо за анальный секс. А любимая побежит в аптечку за противоглистным средством.
Вот и подумайте, каким вазелином и какое место намазать, чтобы избежать этих неприятностей.

Сообщение отредактировал zemliapro: 26 February 2011 - 15:07

0

#8 Пользователь офлайн   zemliapro 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 February 2011 - 15:06

Просмотр сообщенияНастроение (17 February 2011 - 18:00) писал:

А это место для другого задумано. Не понимаю, какое может быть от такого секса удовольствие. Если вам нужно, чтобы ваш член более плотно охватывало, скажите девушке, пусть тренирует вагинальные мышцы. Вы почувствуете несравненное удовольствие, если она научится хорошо ими владеть.

Согласна! Попа для того, чтобы какать. Буду вещи называть своими именами. И потом упражнения Кегеля для укрепления вагинальных мышц очень полезная штука. А уж если партнёрша владеет своим телом, то мужчине и в голову не придёт перепутать вагину с анальным отверстием. Оральный секс не в счёт. Он равен поцелуям . И вреда от него для женщины нет. Девочки тренируйте мышцы малого таза. После сами от секса будете получать супер удовольствие.
0

#9 Пользователь офлайн   Phoebe 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 February 2011 - 20:42

Упражнения Кегеля? Серьёзно? Это настоящие, не видоизменённые, то есть оригинальные упражнения Кегеля, ориентированные, в первую очередь, на лечение заболеваний у людей с недержанием мочи или неумением контролировать процесс мочеиспускания? Насколько я понимаю, упражнения эти выполняются с введённым так называемым «Промежностнометром» около часа в день. Вы бы посмотрели на эту штучку, так на фоне неё анальный секс сказку напомнит некоторым из тех, кто ранее был его противником!
Что касается самой темы, если для Вас это не безобразно, то почему бы не включить аккуратность и не делать что хочется?

Сообщение отредактировал Phoebe: 28 February 2011 - 20:43

0

#10 Пользователь офлайн   Танюша 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 March 2011 - 01:43

Просмотр сообщенияzemliapro (26 February 2011 - 15:06) писал:

Согласна! Попа для того, чтобы какать. Буду вещи называть своими именами. И потом упражнения Кегеля для укрепления вагинальных мышц очень полезная штука. А уж если партнёрша владеет своим телом, то мужчине и в голову не придёт перепутать вагину с анальным отверстием. Оральный секс не в счёт. Он равен поцелуям . И вреда от него для женщины нет. Девочки тренируйте мышцы малого таза. После сами от секса будете получать супер удовольствие.

Ну здесь я с Вами не согласна, что за бред! С чего Вы взяли, что раз мужчина иногда хочет анального секса, то женщина не умеет владеть своим телом, или что у неё что-то не так с вагинальными мышцами? Я уверена в себе, в своём теле, и в том, что мои мышцы не нуждаются в укреплении. Просто я считаю, что в сексе всё хорошо, что происходит по обоюдному желанию и не приносит боли. Если так рассуждать как Вы, то и рот тоже создан для того, чтобы кушать, а не для орального секса.
0

#11 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 March 2011 - 01:49

Я тоже придерживаюсь той мысли, что "попой какают". И благо, что у нас всего 3 "дырки" куда можно засунуть, а то и в уши и в нос совали..для разнообразия то.
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#12 Пользователь офлайн   zemliapro 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 March 2011 - 11:37

Просмотр сообщенияТанюша (01 March 2011 - 01:43) писал:

Ну здесь я с Вами не согласна, что за бред! С чего Вы взяли, что раз мужчина иногда хочет анального секса, то женщина не умеет владеть своим телом, или что у неё что-то не так с вагинальными мышцами? Я уверена в себе, в своём теле, и в том, что мои мышцы не нуждаются в укреплении. Просто я считаю, что в сексе всё хорошо, что происходит по обоюдному желанию и не приносит боли. Если так рассуждать как Вы, то и рот тоже создан для того, чтобы кушать, а не для орального секса.

Всем известно, что секс-это в большей мере проявление нежных чувств одного человека к другому. Как правило, из этих чувств вытекают ласковые слова, поцелуи, объятия. Если чувства более сильные, сильнее страсть и вожделение. А следовательно, возникает желание отдать себя предмету страсти или завладеть предметом страсти. Алкогольные и наркотические опьянения не в счёт, хотя в большинстве случаев, именно в этом состоянии приходят подобные желания. Оральный секс и кунигулус , по сути, сексом не являются. У французов есть более правильное название, для этих ласк. Именно ласк, а не сексуального проникновения. Французы мудро назвали игру с гениталиями партнёра <<французским поцелуем>>. Что самое интересное, мужчине редко приходится упрашивать женщину поцеловать и поласкать губами его орган. Как правило партнёрша сама желает сделать это. И причём она не испытывает страха, что ей будет больно. Она ждёт новых ощущений. Оральные ласки доставляют удовольствие обоим партнёрам. Ласкать друг друга можно без опаски сделать друг другу больно, причём оба партнёра спокойно контролируют ситуацию. Оральные ласки не требуют специальной моральной подготовки, дополнительных вспомогательных средств: смазки и тому подобное, разработка мышц, для свободного вхождения органа не нужна, ибо это не секс.
Хочу кое-что поведать вам об анальном сексе. Это не страшилка. Анальный секс был изобретён ещё за долго до царя Гороха. А вернее ещё до Ноя, который построил ковчег (кстати, за разврат и были потоплены первые люди). Причём изобрели его мальчики, а не девочки. И применяли его мальчики по отношению к себе подобным. По какой причине? Ну, не всегда воины, идя в поход, брали с собой женщин. А крепкая дружба, отсутствие женщин и вино делали мужчин притягательными для друг друга. Развлекаясь таким образом, они снимали половое напряжение. Однако, вернувшись из походов победителями, нагруженные награбленным богатством, они, погрязали в разврате и пьянстве. У многих сильных мира того времени были однополые любовники. Половое соитие через анус даёт совершенно другие ощущения. Более крепко сжатие пениса сфинктера очень возбуждает мужчин и порождает в их головах разнообразные эротические фантазии. Большинство мужчин, представляет себе в качестве сексуального партнёра в этот момент: маленькую девочку, девственницу или юношу. Запретные мысли, но сладкие.
Хочу добавить: ни одной женщине не пришло в голову самой предложить проникнуть в неё через анус. В странах Азии, которое являются мусульманскими странами, анальный секс запрещён Кораном. Но от этого он не стал менее привлекательнее для правоверных мусульман. По какой причине? А по той самой, по которой Адам и Ева съели яблоко. Запретный плод сладок. Более того, анальный секс распространён там по причине, того, что девушка должна выходить замуж невинной. Если нет,-то это позор для семьи. Но физиология требует своё. Раньше девчонку отдавали замуж в 14-15 лет, пока у неё мозги на месте и нет страстных желаний. Задержавшись в девушках, когда нет сексуального партнёра голова идёт набекрень. А если ещё появился возлюбленный... То, мама, держись. Но до свадьбы ни-ни.. Такова традиция. Однако парочки находят выход , особенно, если молодые помолвлены. А так как оральный секс-это не секс, то на помощь приходит анальный способ совокупления. После свадьбы происходит акт дефлорации. Связанные с этим ожидания, радость отдачи себя возлюбленному человеку притупляются, так так, по сути всё уже произошло. Секс, в большинстве случаев, становится повинностью для женщины. А для мужчины более привлекательным анальный секс.
Я не пуританка, что такое анальный секс знаю не по-наслышке. Даже, если его практиковать раз в месяц, он всё равно не приносит таких ярких ощущений, как полноценный вагинальный секс. Лет 10 назад у меня было такое же мнение, что и у вас. Для разнообразия-это полезно. С возрастом, я пересмотрела свое мнение и перестала себя обманывать. Не так уж приятны ощущения от анального секса для женщины.
Мой теперешний супруг турок. Для турков анальный секс, несмотря на запреты Корана, лакомый кусочек. Однако я сумела убедить своего мужа, что для женщины этот вид секса не самый вкусный и не самый безопасный. Не зря в религиозном учении на него стоит запрет. Даже самая лучшая смазка и психологическая подготовка не предохраняют от тех неприятностей, которые таит в себе это запретное удовольствие.

Сообщение отредактировал zemliapro: 01 March 2011 - 11:38

0

#13 Пользователь офлайн   Танюша 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 March 2011 - 12:03

zemliapro, а разве я где-то писала , что анальный секс даёт более яркие ощущения, чем вагинальный. Нет, я так не считаю, обычный секс ни чем не заменить- это лучшее, что может быть. Просто я хорошо отношусь и к анальному сексу, так же как и к оральному.
0

#14 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 March 2011 - 01:50

Просмотр сообщенияТанюша (01 March 2011 - 12:03) писал:

zemliapro, а разве я где-то писала , что анальный секс даёт более яркие ощущения, чем вагинальный. Нет, я так не считаю, обычный секс ни чем не заменить- это лучшее, что может быть. Просто я хорошо отношусь и к анальному сексу, так же как и к оральному.

И что же в нём хорошего? Я как-то не могу себе представить даже, чтобы такое место ипользовать для секса) И негигиенично же, как что не делай... Были бы уши нужного диаметра, и такой бы секс был! :181:
0

#15 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 March 2011 - 13:01

Просмотр сообщенияТанюша (17 February 2011 - 20:05) писал:

Я раньше тоже крайне негативно относилась к анальному сексу. Но мой муж всё же смог убедить меня попробовать хоть один разочек. Готовились мы к нему долго, я прочла массу литературы по этой теме. Мы купили специальную смазку для анального секса, естественно перед эти нужно сделать клизму, чтобы и партнёр был спокоен, да и самой будет приятно знать, что там у тебя всё чисто. Честно, первый раз мне не понравился, было сначала очень больно. И я хотела уже остановить процесс, но всё же успокоила сама себя, муж тоже не спешил и терпеливо ждал, когда я захочу продолжить. Потом я смогла расслабиться и боли уже не было. Второй раз произошёл спустя пол года, может даже и больше. Я боялась, что повторится та жуткая боль. Но прошло всё очень хорошо, боль не большая была в самом начале, а потом мне даже приятно было. Теперь мы иногда, может раз в месяц, может реже занимаемся анальным сексом. Не вижу в этом ничего плохого. Конечно, анальный секс не должен заменять обычный секс, но для разнообразия можно. Главное, чтобы это не причиняло боли.

Мой муж тоже очень долго меня уговаривал и мы долго к этому шли. Запретный плод, как говориться сладок.Сначала конечно тоже было неприятно,главное правильно подобрать смазку и постораться расслабиться. Если это вам обоим доствавляет удовольствие почему бы и не попрактиковать иногда. :162:
0

#16 Пользователь офлайн   svr_2008 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 March 2011 - 23:30

Мне кажется подготовит нельзя никак - девушка либо готова либо нет. Любое переубеждение будет на грани насилия над волей человека - ведь вам же таааак хочется, ну хоть разооооочек, попробовать..... И девушка даже того не желая вынуждена хоть разочек уступить.
Я допустим люблю спонтанный секс, в анальном сексе спонтанности по-моему маловато - это ж надо подготовится сначала, как уже писали выше, клизму, смазку и т.д.
Кстати еще слышала, не знаю может враки - кто часто занимается анальным сексом, у тех девушек потом могут быть проблемы с удержанием кала, поскольку та самая кольцевая мышца растягивается со временем.
Никто не достоин наших слез, а тот кто достоин - никогда не заставит плакать!
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 00:29

Просмотр сообщенияsvr_2008 (22 March 2011 - 23:30) писал:

Кстати еще слышала, не знаю может враки - кто часто занимается анальным сексом, у тех девушек потом могут быть проблемы с удержанием кала, поскольку та самая кольцевая мышца растягивается со временем.

Да, я тоже про такое читала. Но мы с мужем практикуем анальный секс, правда редко, но он у нас есть. Он все готов сделать ради него. Правда, в последний раз было немного неприятно мне. А остальные разы, даже могу сказать, понравились. И не вижу ничего такого плохого в анальном сексе, если он не часто, конечно.
0

#18 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 00:19

Вот загадка для меня нерешенная: почему, ну почему мужчинам так хочется анального секса?
У меня тоже он был. Несколько раз поддалась уговорам любимого мужчины. Да, не торопился, да боли не было. Но и удовольствия никакого. Зачем вообще было, извините, трахаться? Ведь даже в этой теме в основном слышу "почему бы и нет, если не больно". Ну, и с фаллоимитатором тоже не больно, только какой это секс? Секс - это не только фрикции, но в первую очередь эмоции.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#19 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 00:33

Я у своего мужа спрашиваю постоянно: "Ну почему тебе нравится больше в попу?". Он даже ничего внятного не может ответить на этот вопрос. Сам не знает, почему. Может какой-нибудь мужчина на этом форуме поведает нам, почему все-таки попа?
1

#20 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 00:38

Тоже постою, послушаю. Ведь действительно, ни одного вянтного ответа "почему" не слышала.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
1


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Дружеский секс. Как вы относитесь к этому явлению? Daniela 
  • 37 Ответов
  • 5809 Просмотров
  • 18 May 2014 16:00
  • Посл. сообщение: Гость_Сердцем с тобой_* 
Горячая тема (есть новые ответы) Секс, как работа.... yalena 
  • 111 Ответов
  • 8020 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Секс всегда у мужчины на первом месте? yalena 
  • 144 Ответов
  • 10103 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) А в Дании разрешили секс на улице!
Интересно, многие воспользуются разрешением :)
yalena 
  • 165 Ответов
  • 8879 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Секс между женщинами
лесбийская любовь
Настроение 
  • 120 Ответов
  • 21136 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей