Форум Пензы: Интернет-знакомства

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Интернет-знакомства Виртуальное общение Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ЗАГАДКА 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 February 2011 - 22:07

Девочки, мы с мужем познакомились через интернет в аське, переписывались, потом он случайно пришел ко мне делать интернет, хотя об этом никто из нас не знал) Разговорились, выяснилось, что вот уже полгода мы общаемся по интернету))) Стали встречаться) Теперь мы женаты, у нас растет замечательный малыш.
А вы верите в любовь через интернет? как относитесь к сайту знакомств?
Изображение
-1

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 February 2011 - 22:24

А вот моя история: давно я как-то работала в химчистке и наш "бабий коллектив" решил собраться и отметить новый год (именно наше подразделение. И вот сидим мы как-то обсуждаем чего и как и тут предложил кто-то: а не позвать ли нам парней. Надо бы наше "женское" сообщество разбавить. Но, как оказалось, ни у кого вдруг знакомых мужского пола не было. Я в то время общалась по аське. Ну, и пошутили подруги: предложили найти кого-нибудь. Ну меня ж только попроси...Пришла я домой и тут же посмотрела список в аське, и моментально пригласила одного из тех, с кем уже более года общалась. Далее я полезла в "поиск". Таким образом, не зная никого и не видя, я пригласила ещё 3 человек. Из этих 3х, вернее 4х были: мой будущий муж с другом, затем ещё один, познакомилась буквально недели за 2. И последний, товариСЧ - узнала о нем буквально часа за 4 до Нового года. С ним мы должны были встретиться около моего дома и идти помогать готовить к подруге. И вот, заходим мы с ним к ней и я как громко скажу: вот ещё один парнишка, к тем троим предыдущим, которых я ещё пригласила. И тут я вижу, что глазенки у моей подружки стали очумелыми и она усиленно начинает махать руками и крутить у виска. Я голову то поворачиваю и вижу, что в комнате, на диване, сидят ее родители с вопрошающим взглядом. Я решила выкрутиться и сказала тут же: "Вот он, единственный парнишка из тех всех приглашенных, кто вообще смог к нам прийти, а ведь больше то никто и не может...." Родители быстренько ушли в гости.
И вот, народ прибывал, и почему то первыми собрались все те парни, которых я пригласила.

Так вот и сама история встречи с моим мужем. Готовим мы и вдруг друг сестры подруги заглядывает к нам и говорит:"Юль, видимо к тебе пришли...". Я выхожу в коридор и в этот момент заходит "муж" в квартиру и его друг. .
А вот когда увидела "мужа"..как говорят немногие: что-то дернуло по телу и дербалызнуло в мозг..... "это он" Вот мы и поженились и пацанятков ростим.
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#3 Пользователь офлайн   Венеция 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 February 2011 - 22:41

Ничего себе! Вот это совпадение :). Судьба - не иначе)).
Я, честно говоря, не верю в интернет-знакомства, хотя на каждом шагу слышу реальные истории любви, которые закончились счастливым браком. Для меня это все же исключения из правил. Бывает в жизни-то знаешь не один год человека, а потом он открывается тебе неожиданно совершенно с другой стороны (и не всегда она приятна). А через интернет как можно узнать человека? Ты пишешь ему изо дня в день, представляешь его себе высоким, красивым, с голубыми глазами, добрым, ну в общем, идеализируешь неизбежно, а потом оказывается, что там нечто совершенно противоположное твоим представлениям. И это еще только начало, ведь внешность не главное. Оказывается, что внутренний мир его ты совсем не знаешь, мало ли что он там в письмах писал... На деле оказалось совсем другое. В итоге год переписки, год своей жизни потратила зря. Зачем это нужно? В реальности-то скорее бы наверное узнала почем этот фрукт :)
0

#4 Пользователь офлайн   zemliapro 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 February 2011 - 13:31

Мы с мужем в интернете познакомились. При чём он не знал русского, а я не знала турецкого. Через 4 месяца общения он купил мне билет в Турцию и мы поженились. У нас замечательная семья. Причём мы оба не молоды: мужу 51, а мне 41. У него трое детей от первого брака, а у меня две взрослые дочки. Сейчас мы ждём появления на свет нашего малыша и очень счастливы. :rolleyes:
0

#5 Пользователь офлайн   Солька 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 February 2011 - 20:37

Я очень позитивно отношусь к интернет-знакомствам. Однако, не всегда попадаются нормальные парни, чаще всего какие-то озабоченные.
Но если встречаю, того кто мне по душе, общаемся не только в сети, но и созваниваемся. С несколькими я дружу в реальной жизни.
Однажды, познакомилась в интернете, а точнее в онлайн-игре с парнем. Там мы общались целой компанией. Со временем, мы с Мишей (так его зовут) начали общаться в не игры, так как бросили играть :D Перешли в Скайп. Разговаривали обо всем, делились переживаниями и секретами. Он недавно расстался с девушкой. Я его всячески подбадривали. Шло время, и постепенно мы начали влюбляться друг в друга. Мы уже и дня прожить не могли без разговора. Начали подшучивать над тем, что когда-то поженимся и у нас будут детки (на меня это не похоже). Через год общения, он решается ко мне приехать (я с Украины, Кривой Рог; он с России, Карелия). Я предложила, что пусть может на совсем приезжает. И он согласился. Живу я с братом и мамой в трехкомнатной квартире. Они не были против. Тем более мы с Мишей решили, что будем снимать квартиру. Я с нетерпением ждала нашей первой встречи, он у себя дома уволился с работы, собрал вещи и приехал ко мне...
Первая неделя была замечательная. Миша очень спокойный, добрый и хороший. Это наверное меня и подкосило. Я оказалось Мегерой. По поводу и без повода на него наезжала. Меня бесило его спокойствие и податливость. Я ждала от него проявления мужского характера, но не дождалась. А еще его обещания по поводу поиска работы, оказались напрасными. Но и за мой счет он не жил, тратил деньги привезенные с собой.
О чем я только думала, когда решалась на такой серьезный шаг. Я с детства знала, что серьезные отношения у меня будут не раньше 25 лет. Я к ним не готова. И тут в друг решилась.
Мы прожили с ним 2 месяца, и он вынужден был уехать домой. Он думал, что вернется. Но я сказала, что лучше не надо. Потому что знала, что только первую неделю я жила с ним хорошо, думала, что любила. А остальное время, просто жалела его. Потому что он на моей территории, друзья мои, родственники тоже. А у него здесь никого, кто бы мог его поддержать. Хотя он очень хорошо сдружился с моей семьей и друзьями.
Я понимала, что из этого ничего не выйдет. И чтоб друг друга не мучить разорвала отношения. Не говорю, что он плохой, наоборот хороший, даже слишком. Но это не мой вариант, муж у меня должен быть главой семьи.
Сейчас я с Мишей общаюсь, будто ничего и не было. Он со мной делится переживаниями, как и раньше. Обсуждает своих избранниц со мной.
Единственная его ошибка в том, что он слишком спешит женится. И после меня начала предлагать каждой второй съехаться.
Я хоть и жалею, что вот так все получилось между нами, но я рада что уже все закончилось. И я снова свободна :rolleyes:
0

#6 Пользователь офлайн   Oleesha 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 February 2011 - 22:44

Я вот всегда интересовалась сайтами знакомств - не потому, честно говоря, что одинока была (хотя и это бывало), а от природного любопытства. Мне в жизни всего хочется попробовать - с парашютом прыгнуть, по скалам полазить, ну и на свидание вслепую сходить. Тоже экстрим, можно сказать. Но еще раньше, чем я узнала про сайты знакомств, я случайно познакомилась с мужчиной через телефонные знакомства. Было это в те времена, когда еще и мобильные не у всех были. А мне папа подарил. Разбираясь в телефоне я куда-то нажала и выскочила анкета. Я, как примерная девочка, ее запомнила. На вопрос, отправить ли, подтвердила, что да, отправить. А куда - не ясно. Через некоторое время я поняла, куда, потому что мне на эту анкету пришел ответ от мужчины, со всеми его такими же параметрами. Я решила, что не стоит отказываться. Я тогда только переехала в другой город и не было особо там знакомых. В общем, мы общались какое-то время по телефону, и мне он казался вполне даже занятным и интересным. В итоге мы договорились встретиться - и встретились. Он оказался до ужаса похож на Криса Кельми (помните, был такой блондинистый певец). А я терпеть не могу такой типаж, в общем, не понравился мне мужчина. Он довольно много говорил, рассказывал, какой он успешный. Периодически что-то томно шептал на ухо. Поехал меня провожать на общественном транспорте и при этом не упустил возможности распустить руки. В общем, свидание меня не сильно впечатлило и я решила завязать с такими экспериментами. Однако ж лет через восемь опять решилась на эксперимент.
У меня проблемы были с моим женихом, мы не общались. И я решила найти способ забыться. В качестве такого способа отлично подошли сайты знакомств. Я что-то сомневалась, делать или нет, но решилась и сделала анкету. Разместила фотку и тут же струсила и решила удалить, но не успела, потому что практически в ту же минуту получила 2 сообщения. Ну и понеслось... Общалась я одновременно с 30 женихами, среди которых примерно 20 тянули на людей без отклонений. Остальные были или явно озабоченными или в процессе общения выяснялось, что мыслей в голове кот наплакал. В общем, отобрала я 5 кандидатов. Условно разделила их на категории: "реальный пацан", "праведник", "обычный парень", "красавчик" и "говорун". И начала встречаться. Реальный пацан оказался странной личностью. Нервно курил, держа сигарету между большим и указательным пальцем, нервно и часто смаргивал и сообщил мне в разговоре, что его "чуть не замели за мокруху, потому что приложил одну гниду". А по телефону казался нормальным парнем... "Праведник" принес цветы, долго рассказывал о церкви, а во время лесбийской сцены фильма "Черный лебедь" начал нашептывать мне на ухо про перспективу провести жаркую ночь у него дома. Перспектива меня не прельщала, поэтому я отказалась, но мне еще несколько раз повторили предложение и сообщили, что я "как маленькая" и "совсем ледяная". "Говорун" оказался нормальным в общем-то парнем, просто разница в росте и в комплекции была слишком существенна - аж 37 см и 80 кг. "Красавчик" оказался пустоголовым представителем золотой молодежи, а вот "обычный парень" - обычным и хорошим парнем, хотя это опять-таки ни к чему не привело. Просто я отвлеклась от своих обид и поняла, какой же ОН у меня замечательный.
Спасаю мир красотой!
0

#7 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 February 2011 - 20:43

Я тоже знакомилась через Интернет. И кстати с тремя молодыми людьми встретилась, с которыми в Интернете познакомилась. Значит один, такой красавчик, интересный очень, можно сказать я за 2 дня влюбилась в него, но почему-то он всегда выводил меня на спор. Был он очень в себе уверен. Но как только я стала на него посягать, он это почувствовал, то быстро порвал со мной отношения. Это была моя ошибка.
Второй парень, в сети казался озабоченным. Когда договорились о свидании, и я почти к месту встречи подходила, увидев его, я захотела убежать. Он был рыжий и страшный, я рыжих не люблю. Но, я взяла себя в руки и подошла к нему. Ну ниче так оказался, повел к себе домой на чай. Весь чай спрашивал меня о сексе, просто ужас. Я с ним еще раза 2 встретилась и все.
Третий парень оказался то, что надо. Но он видно искал кого-то другого, ниче не сложилось. А потом, мы с ним на другой год встретились, и он привел с собой друга лучшего, вот с ним у меня и завязалось. И вообщем мир как всегда тесен. Друг его мой муж теперь, а он оказывается стал мужем моей подруги. И мы теперь кумовья. :) И кстати тот третий парень с моей подругой познакомились через Интернет, а потом поженились. :)
0

#8 Пользователь офлайн   olesya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 March 2011 - 03:45

Как-то у меня был интернет-роман. Вначале все было прекрасно - я с Андреем познакомилась через аську, списывались мы, наверное, месяца два. Я жить не могла без общения с ним, постоянно, каждую свободную минуту сидела через телефон в айсикью. Потом мы решили встретится, вернее я настояла - он этого очень не хотел, но в конце концов согласился. К счастью мы жили в соседних городах и мне не пришлось мотать в другой конец страны, чтобы так разочароваться...ну так вот. Когда мы наконец встретились оказалось, что он похож на гоблина (но внешность не главное), а что еще страшнее, он считал меня настолько красивой, что у него просто отняло речь и он за все 3-4 часа свидания проговорил от силы 10 слов. У меня аж голова болела выдумывать монологические выражения типа "Сегодня такое солнышко, а вчера были тучи". Вообщем полностью разочаровавшись я приехала домой, ему я естественно не призналась, что это было ужасно, но через неделю мы совсем перестали списываться по моей инициативе. Ну не могла я больше найти о чем с ним говорить, да и не хотелось. Вот такой опыт знакомства через интернет. Больше я так не экспериментирую. Хотя есть у меня один друг, с которым мы тоже познакомились через асю. С ним мы общаемся уже года 3 и встречаться не планируем, да и не нужно это - нам и так хорошо дружиться :)
0

#9 Пользователь офлайн   Лика 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 March 2011 - 13:27

Интернет прекрасная возможность найти близкого человека, а где еще-то, при нашем темпе жизни, особенно для не слишком молодых людей) К тому же, твоя половинка может жить в другом городе, или даже стране. Хотя и курьезные случаи бывают. Моя подруга познакомилась в интернете с человеком, живущим в соседнем подъезде, они поженились, счастливы, имеют замечательную дочку!
0

#10 Пользователь офлайн   LipWide 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 March 2011 - 20:30

Даже не пробовала, честно. Мне это не интересно. Я не верю перепискам. Написать можно все, для меня важен человек, его голос, глаза. По разговору даже можно характер понять. Я бы никогда в переписку не поверила, даже на свидание не пошла бы, как можно?
Жизнь прекрасна!
0

#11 Пользователь офлайн   VAdekvate 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 March 2011 - 21:01

У меня было несколько интернет - знакомств, но это уже большой опыт.
В первый раз я познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком, с которым потом встречалась три с половиной года.
0

#12 Пользователь офлайн   Yuli_Crow 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 March 2011 - 22:14

Моя подруга познакомилась с парнем на сайте знакомств. В виртуале они общались недолго, всего несколько дней, потом лично встретились. Через пол-года поженились. А теперь у них уже дочка в ходунках вовсю бегает. Крестница моя :) Так что и Интернет-знакомства приводят к серьезным отношениям.
Nothing is absolute & everything is possible.
0

#13 Пользователь офлайн   zelenoglazka 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 10:00

Я часто общаюсь в интеренете и периодически хожу на свидания. Мне удобно это тем, что в инете я почти ввсегда, и могу заниматься своими делами без отрыва от общения. И если в инете оно мне понравилось, то тогда у нас будет реальная встреча.
0

#14 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 March 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияzemliapro (17 February 2011 - 13:31) писал:

Мы с мужем в интернете познакомились. При чём он не знал русского, а я не знала турецкого. Через 4 месяца общения он купил мне билет в Турцию и мы поженились. У нас замечательная семья. Причём мы оба не молоды: мужу 51, а мне 41. У него трое детей от первого брака, а у меня две взрослые дочки. Сейчас мы ждём появления на свет нашего малыша и очень счастливы. :rolleyes:

Шикарная история, браво! Вы молодец!
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#15 Пользователь офлайн   Maya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 March 2011 - 01:20

Частенько я знакомилась по интернету. В основном это были люди из дальнего зарубежья. Интересно было общаться с людьми, когда не очень хорошо знаешь английский. Получалась хорошая тренировка. Люди все разные, забавные, интересные, разного возраста и пола. Сейчас уже не знакомлюсь. Интерес пропал.
0

#16 Пользователь офлайн   olesya 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 01:18

Еще одна интересная история была (и есть). Еще 4 года назад по аське познакомилась с молодым человеком, активно переписывались, никаких намеков на отношения или встречи не было, хотя нам очень нравилось общаться. И вот прошло 4 года - я вышла замуж, родила ребенка, а с тем молодым человеком мы общаемся до сих пор. Мой муж не против нашего общения. А недавно он мне сообщил что женится - я искренне за него порадовалась :51: Вот такая история дружбы по аське, которая длится уже 5-й год и, надеюсь, не закончится никогда!
0

#17 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 02:09

И у меня есть история почти-знакомства. Как-то одно время моя Аська сдохла вместе с компом. Искала новую для скачки, но попалась только версия QIP. Загрузила, а там чуть не автоматом регистрируешься и на их сайти знакомств. Поржала. Народ оживился, начал сообщения слать. 90% аборигенов отсеивались на этапе 1-й фразы, процентов 5 - после 3-й :rolleyes: Но парочка интересных экземпляров понравилась в общении. С одним уже почти год вялая переписка идет. Недавно вот имела глупость свой мобильный дать. Он уже раз 10 звонил, а я так и не решилась трубку взять.
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#18 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 March 2011 - 13:27

было дело, когда еще мужа не встретила, потом сразу все прекратила, теперь только с уже знакомыми людьми общаюсь просто в интернете, то есть это контакт, однолассники, аська и форумы. просто не знаю, мне кажется вот так вот, на сайтах знакомств именно друзей не ищут, это, все же, немного другое
0

#19 Пользователь офлайн   svr_2008 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 15:05

А мы как раз и познакомились в интернете! На одном из чатов. Думала просто повеселится, а получилось надолго. Правда практически после недели общения по ночам выбрались в реал и пошло поехало.... Через два месяца сняли отдельную квартиру (до этого снимал двухкомнатную с другом, а я жила с родителями), а еще через четыре поженились. Вот так вот путь от знакомства до замужества примерно шесть месяцев. Может и мало для кого то, а я знала практически с самого начала - это тот самый, мой на всю жизнь! :87:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1820.jpg (115.79К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал svr_2008: 30 March 2011 - 15:07

Никто не достоин наших слез, а тот кто достоин - никогда не заставит плакать!
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Masha 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 31 March 2011 - 12:34

Лично я верю и эта вера живет со мной :rolleyes:
Мы с мужем тоже познакомились в интернете и случайно причем, оба были с "разбитым сердцем" после несчастной любви и даже ничего не ждали от нашего знакомства, оно само собой как-то получилось. Причем жили мы в разных городах :rolleyes: Романтично и не как у всех :)

Мне кажется, что чем дальше,тем больше будит интернет-знакомств и создаваться будит больше браков от этого...люди разучились знакомиться в реале :72: Лично мне, например, в реале попадались не те, с которыми бы я могла связать свою жизнь.
0


Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Как организовать интернет через спутниковую тарелку Контент-менеджер 
  • 1 Ответов
  • 2679 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Как выбрать интернет-магазин.
На что обратить внимание.
Maria_umnica 
  • 9 Ответов
  • 1456 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Покупка в интернет-магазине
интернет-магазин
Italia 
  • 2 Ответов
  • 1305 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Интернет - зависимость у детей Надежда 
  • 87 Ответов
  • 8412 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Возможности для соискателей, подбирающих для себя работу через Интернет Контент-менеджер 
  • 2 Ответов
  • 1538 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей