Форум Пензы: Первое свидание

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Первое свидание как начинались ваши отношения?

#41 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 June 2011 - 17:01

Я тоже высоты досмерти боюсь!
Но там крыша как пол в общем :)
И высокие бортики. Когда приберешься там- очень красиво становится) А свечки и всякие штучки делают место обалденным)

А сейчас мы в доме живём где крыша немного под наклоном и окна в потолке. Часто вечером вылазим в окно, и параллельно окну садимся.
У нас лес рядом. Запах такой летний,приятный.
В одну сторону смотришь -город,всё в огнях. В другую - лес и легкая светлая каемка у леса. Вокруг темно, а за лесом прячется солнце...

Сообщение отредактировал Tessaff: 04 June 2011 - 17:01

"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#42 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 June 2011 - 17:06

Просмотр сообщенияmaria_diver (04 May 2011 - 19:42) писал:

А у меня всё на компьютере, в историях сохранено. А так в памяти всё очень живо вспоминается. Как мультик со слайдами цветной. Помню чувства, которые появлялись в животе во время объятий. Многое помню...Но знаете, жить в прошлом плохо, поэтому стараюсь строить сейчас отношения, а не вспоминать то, что было.Где-то читала, когда оба начинают вспоминать много, как им было хорошо в прошлом, это означает начало конца отношений.

"когда приходит конец,начинаешь думать о начале"
Я тоже такую фразу слышала, но тем ни менее люблю вспоминать.
Особенно когда вечером по красивому городу вместе гуляем.
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#43 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 June 2011 - 11:16

Когда приходит конец возникает недоумение, а как же все так хорошо начиналось. Ведь любили, ухаживали, заботились, понимали, принимали, ждали и думали. А теперь-то все с точность до наоборот. Как с временами года: зимой тяжело представить лето, а летом зиму. Что же люди помнят больше в отношениях начало или конец?
0

#44 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 June 2011 - 11:20

Все же место для первого свидания, да как и для любого - это уже полдела. Обстановка дает все - настрой, ассоциации, мысли, удовольствие. Мы как-то летом с мужем на даче у родителей поплыли на лодке на песчаный остров. Разожгли там костер и пили красное вино. Остров большой и вокруг огорожен полностью водой. Лежали на пледе и смотрели на звезды и ... )))
0

#45 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 June 2011 - 17:08

Я думаю если конец пришёл и он плохой, то пара запомнит конец.
А если конец ещё не пришёл, то кто-то может вспомнить хорошее начало и всё исправить.
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#46 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 June 2011 - 18:06

О,а я очень часто вспоминаю,как мы с мужем познакомились.Помню все до мельчайших подробностей.Я устроилась на работу и в первый же день,увидев своего мужа подумала,ого,какие мальчики тут работают!А через неделю общения мы уже вместе и начинаем жить вместе.Я могу долго рассказывать про ту неделю,помню все-все,если интересует,расскажу :rolleyes:
0

#47 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 June 2011 - 08:19

Сколько вам было лет когда вы стали жить вместе? Как так быстро смогли решиться на совместное проживание?
Почему-то некоторые пары начинают совместную жизнь довольно стремительно. У родителей моей подруги свадьба произошла через 1,5 месяца после знакомства, живут уже 25 лет вместе. У друзей мужа через полгода. Для меня лично это очень быстро. Мне кажется, первые 2-3 месяца мы друг с другом совсем не такие как в обычной жизни.
0

#48 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 June 2011 - 18:10

Так вот это здорово,быстро начать жить вместе. Тут уж точно сразу узнаешь человека
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#49 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 June 2011 - 21:23

"Хорошо спланированное дело уже на половину сделано "
Я тоже этого придерживаюсь)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#50 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 July 2011 - 13:49

Мы тоже очень быстро(через неделю знакомства) стали жить вместе и ничего,вон двоих детей имеем и не жалеем ни о чем.Главное ведь не как все началось,а как все продолжилось.Люди,бывает,год-два встречаются,женятся,а через полгода бегут в загс за разводом.
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#51 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 July 2011 - 22:45

Просмотр сообщенияmaria_diver (04 May 2011 - 19:42) писал:

Помню чувства, которые появлялись в животе во время объятий.

И я такое помню. Ни с чем не сравнимое чувство. Разве что со свободным падением :)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#52 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 July 2011 - 09:34

А я помню,как мы с мужем сидели на лавочке на работе на перекуре(знакомы мы были три дня) нечаянно коснулись друг друга плечами,так меня прямо аж как будто током,что ли,щелкнуло,не знаю,как это объяснить,но после этого я поняла,что он мой))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#53 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 July 2011 - 11:37

Просмотр сообщенияLiliana (19 July 2011 - 09:34) писал:

А я помню,как мы с мужем сидели на лавочке на работе на перекуре(знакомы мы были три дня) нечаянно коснулись друг друга плечами,так меня прямо аж как будто током,что ли,щелкнуло,не знаю,как это объяснить,но после этого я поняла,что он мой))

Здорово, вспоминать такие приятные моменты. Важно уметь считывать такую информацию, слушать свое внутреннее я, для того, чтобы не упустить свой шанс и не пройти мимо настоящей любви.
0

#54 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 July 2011 - 12:02

А у меня отношения как раз завязываются. Я даже понять не могу, было ли у нас уже первое свидание или еще нет ))) Мы знакомы уже много лет, настолько много, что я даже не помню, как с нима познакомилась и кажется, что были знакомы всегда. Но у нас просто был общий круг общения, когда надо было, выручали друг друга, но близкой дружбы не было. А тут вдруг как-то... я даже понять не могу, что толчком послужило! Беседы часами по скайпу, поездки на озеро, поцелуи... и скучаю по нему все время, как подросток...
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#55 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 July 2011 - 11:03

Просмотр сообщенияАля (24 July 2011 - 12:02) писал:

А у меня отношения как раз завязываются. Я даже понять не могу, было ли у нас уже первое свидание или еще нет ))) Мы знакомы уже много лет, настолько много, что я даже не помню, как с нима познакомилась и кажется, что были знакомы всегда. Но у нас просто был общий круг общения, когда надо было, выручали друг друга, но близкой дружбы не было. А тут вдруг как-то... я даже понять не могу, что толчком послужило! Беседы часами по скайпу, поездки на озеро, поцелуи... и скучаю по нему все время, как подросток...

Аля, так умилительно и искренне. У вас какое-то перманентное первое свидание - сплошное море удовольствия. Это так здорово. Мои друзья так 7 лет общались просто прежде чем понять, что они созданы друг для друга.
0

#56 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 July 2011 - 12:02

Просмотр сообщенияsweat_mama (26 July 2011 - 11:03) писал:

Аля, так умилительно и искренне. У вас какое-то перманентное первое свидание - сплошное море удовольствия. Это так здорово. Мои друзья так 7 лет общались просто прежде чем понять, что они созданы друг для друга.

Всего 7 лет ))) мы знакомы уже лет 12-14 наверное... Я даже одно время пока он студентом был, жила у него в общежитии, пока не сняла квартиру. А вот жеж!
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#57 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 July 2011 - 11:09

Вот так же вот у подруги сестра. проучились с будущим мужем пять лет в одной группе, потом прошло четыре года после и только потом случайно столкнувшись на вечере встречи выпускников поняли, что они созданы друг для друга.
0

#58 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 July 2011 - 12:32

sweat_mama, у меня все сложнее: мы все эти годы виделись если не каждый день, то каждую неделю точно! я постоянный гость у них в доме была, чуть ли не член семьи. Во всяком случае, их кошка точно меня считает "своим человеком" :258: Как уж тут угадать, какую из встреч считать первым свиданием :162:
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#59 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 July 2011 - 12:38

Просмотр сообщенияАля (28 July 2011 - 12:32) писал:

sweat_mama, у меня все сложнее: мы все эти годы виделись если не каждый день, то каждую неделю точно! я постоянный гость у них в доме была, чуть ли не член семьи. Во всяком случае, их кошка точно меня считает "своим человеком" :258: Как уж тут угадать, какую из встреч считать первым свиданием :162:

Аля, вы с мужем точно шпионы какие-то или шифровщики. столько времени к друг другу присматривались. Или просто у вас сама по себе аткая насыщенная и активная жизнь, что в итоге вот такое количество времени понадобилось.
0

#60 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 July 2011 - 12:54

Просмотр сообщенияsweat_mama (28 July 2011 - 12:38) писал:

Аля, вы с мужем точно шпионы какие-то или шифровщики. столько времени к друг другу присматривались. Или просто у вас сама по себе такая насыщенная и активная жизнь, что в итоге вот такое количество времени понадобилось.

:113:
Даже не знаю, что сказать ))) Я просто его никогда не воспринимала как потенциального кавалера, возможно из-за разницы в возрасте. А жизнь таки да, бурлила все это время. И романы были, и замуж сходила, и ребенка родила за время нашего знакомства с Ним. Моя дочка дружит с его племянником, тоже часто гостит в их доме, он с ними иногда гулял. Т.е. абсолютно спокойное отношение друг к другу у нас было, полу-родственные, полу-приятельские. Он пока не признался, когда ему пришла в голову идея, что я для него не просто хорошая знакомая :170:
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0


Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Первое слово малыша
А какое у Вас?
Анхель 
  • 26 Ответов
  • 2085 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Первое апреля
Вы уже отметили)
Анхель 
  • 8 Ответов
  • 836 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей