Форум Пензы: Подпись на форуме

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Подпись на форуме Что обозначает? Какой должна быть? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Ника 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 00:40

Перечитывала темку про выбор аватарок. Задумалась о том, по какому принцыпу человек выбирает подпись на форуме - это девиз по жизни, настроение или что-то другое?

И еще вопросик: где Вы выбирали свою подпись для форума? Это Ваши собственные мысли, философия жизни (там, где нет ссылки на авторство) или просто понравившаяся фраза, услышанная или прочитанная когда-либо?

Бывают моменты, когда хочется сменить текст подписи? Или добавить еще пару фраз?
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица.
-1

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Falconoffa 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 01:00

Просмотр сообщенияНика (06 April 2011 - 00:40) писал:

по какому принцыпу человек выбирает подпись на форуме - это девиз по жизни, настроение или что-то другое?

И еще вопросик: где Вы выбирали свою подпись для форума? Это Ваши собственные мысли, философия жизни (там, где нет ссылки на авторство) или просто понравившаяся фраза, услышанная или прочитанная когда-либо?

Бывают моменты, когда хочется сменить текст подписи? Или добавить еще пару фраз?


В моем случае Вы сами ответили на поставленный вопрос))) это девиз на данном этапе жизни и настроение))
Я, откровенно говоря, не очень люблю списывать (с детства не приучена), но если списываю, то обязательно ссылаюсь на автора)) И сейчас тоже самое у меня в подписи)) Хотя выражение довольно известное, но я все равно написала, где я столкнулась с ним впервые)) Но иногда бывают и собственные наблюдения, мысли... И ценю я их много больше, даже если они намного проще и по содержанию и по смыслу, чем у известных авторов и мыслителей...
...quod erat demonstrandum... (перевод с лат. - "Что и требовалось доказать". Подсмотрено в "Загадочное ночное убийство собаки" М. Хэддон)
0

#3 Пользователь офлайн   Tessaff 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 01:23

Думаю, что когда у меня будут дети, то подпись у меня будет картинка, на которой будет отображаться их возраст.
Ну а пока, это просто мысли и чувства. В данный момент моя подпись - моя поддержка :)
"Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (с) Джаред"
0

#4 Пользователь офлайн   Yuli_Crow 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 19:42

Моя подпись связана с моей же аватаркой, то есть эта же надпись красуется и на картинке, одновременно поясняя ее. Я выбрала эти слова, потому они мне нравятся. Они стирают все границы, нет никаких ограничений для действий. Они делают все возможным. Они говорят, что сдаваться никогда нельзя, что необходимо всегда верить.
Nothing is absolute & everything is possible.
0

#5 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 April 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияНика (06 April 2011 - 00:40) писал:

И еще вопросик: где Вы выбирали свою подпись для форума? Это Ваши собственные мысли, философия жизни (там, где нет ссылки на авторство) или просто понравившаяся фраза, услышанная или прочитанная когда-либо?
Бывают моменты, когда хочется сменить текст подписи? Или добавить еще пару фраз?

В моей подписи мысль, которая мне очень понравилась. Я ее где-то увидела в просторах интернета. Ввела ее в поиск, результат выдал тысячи перепечаток. Автора не найти. Как говорят, народная мудрость. Мысль чужая, но близка мне, как своя.
В начале подпись была другая, очень подходила к той ситуации, которая тогда была на форуме.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#6 Пользователь офлайн   DameZauberin 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2011 - 11:48

Моя подпись отображает...хм...даже не знаю, как бы правильнее сказать...Это отображение моих политических предпочтений, которое создатели серии Warhammer очень удачно умудрились уместить всего лишь в трёх словах.
К тому же, каюсь, люблю "чеканные" фразы.
All hail emperor!
0

#7 Пользователь офлайн   beholder 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2011 - 13:06

Мне изречение в подписи показалось очень симпатичным, поэтому везде его использую. К тому же играю в одну космостратегию, не занимающую много времени, там у нас альянс "Ангелы и Демоны", с подписью моей очень созвучно)))
В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше.
0

#8 Пользователь офлайн   Юльча 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2011 - 21:26

Моя подпись отражает то, что происходит у меня на данный момент и будет продолжаться еще года два. Но думаю, что она в течение этого времени может поменяться...
Неторопливо иду к выполнению заветной мечты....
0

#9 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 April 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияAlgofil (08 April 2011 - 00:26) писал:

В подписях, как и в постах и даже сугубо и трегубо следует соблюдать авторские права. Если нет копирайта - вы тиражируете собственную мысль

Ой, а я думала, если у меня - поговорка, то ничего не надо. Сейчас добавлю (с). Не хочу присваивать чужие мысли, по крайней мере, так нагло :rolleyes:
А если по теме - в подписи то, чего мне не хватает и к чему я стремлюсь.
0

#10 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 April 2011 - 21:08

Просмотр сообщенияOlha (10 April 2011 - 20:49) писал:

Сейчас добавлю (с). Не хочу присваивать чужие мысли, по крайней мере, так нагло :rolleyes:

Уже не один раз видела, что знаком (С) обозначают, что текст взят из интернета, что он чужой. Но на сколько мне известно, этот знак значит все с точность до наоборот. Это именно знак охраны авторских прав. Должен обозначать, что текст личный.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#11 Пользователь офлайн   Olha 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 April 2011 - 22:22

Тааак. Теперь я совсем запуталась. Ну и как же правильно сделать? Я считала всегда, что (с) - это цитата.
0

#12 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 April 2011 - 14:19

Честно говоря, никогда меня эта часть профиля не интересовала. Но я много общаюсь на ветке, посвященной детям, и часто приходится писать возраст дочки. В итоге мне надоело и я просто решила вынести ее возраст в подпись :)
Дочка Манька 16.01.2009 г.р.
0

#13 Пользователь офлайн   lilianitta 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 April 2011 - 21:57

) действительно верю в то, что написано у меня в подписи! Не просто верю, но и убеждаю окружающих верить в это и творить добро!
Потому, что именно
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

К чему это я? Так учу усиленно иврит на курсах!
0

#14 Пользователь офлайн   zuli64 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 April 2011 - 03:00

мне очень нравится фраза - дорогу осилит идущий.
0

#15 Пользователь офлайн   Самая... 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 April 2011 - 09:44

Моя подпись в данном случае, это как бы мой девиз по жизни, кратко характеризует меня.
Вообще в подписи обычно пишу то, что отражает мою личность, внутренний мир.
Я не боюсь трудностей - я от них кайф получаю :)
0

#16 Пользователь офлайн   MilaNika 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 May 2011 - 09:33

Любая подпись отражает внтуренний мир человека и у каждого она своя. Что самое интересно, что в человек в душе и тоже у него написано у него под его аватаром.:)
Любите и будьте любимы...
0

#17 Пользователь офлайн   Yuli_Crow 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 11 May 2011 - 20:26

Просмотр сообщенияMilaNika (11 May 2011 - 09:33) писал:

Любая подпись отражает внтуренний мир человека и у каждого она своя. Что самое интересно, что в человек в душе и тоже у него написано у него под его аватаром.:)

И это вполне логично. Особенно если предположить, что и подпись, и аватар человек выбирает не просто так, а по своим собственным причинам. Пусть он даже это и не всегда полностью осознает. Но все же это именно так. И по подписи можно составить свое представление о человеке.
Nothing is absolute & everything is possible.
0

#18 Пользователь офлайн   MilaNika 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 May 2011 - 09:29

Просмотр сообщенияYuli_Crow сказал:

И по подписи можно составить свое представление о человеке.

Совершено верно. Один раз по моей подписи один человек написал мне о том какая я и я была удивлена всему этому. Своими словами мы выражаем все что хотим сказать и порой даже сами не ожидаем , что мы написали. :rolleyes:
Любите и будьте любимы...
0

#19 Пользователь офлайн   Yuli_Crow 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 May 2011 - 21:00

Просмотр сообщенияMilaNika (12 May 2011 - 09:29) писал:

Совершено верно. Один раз по моей подписи один человек написал мне о том какая я и я была удивлена всему этому. Своими словами мы выражаем все что хотим сказать и порой даже сами не ожидаем , что мы написали. :rolleyes:

А потом нам остается только удивляться, что незнакомые практически люди могут столь многое рассказать о нас и нашем внутреннем содержании. А все очень просто. Нужно немножко наблюдательности, чтобы понять и осмыслить, что свой выбор (в том числе и подписи) человек делает не просто так.
Nothing is absolute & everything is possible.
0

#20 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 07 September 2011 - 13:37

Мне нравится у кого-то на форуме кажется этом, а может и нет подпись "если есть мечта - иди к ней!если не можешь идти к ней,ползи к ней!если не можешь ползти,ляг и лежи в направлении к мечте":)по моему весело:)
0


Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Как вы себя чувствуете при общении на форуме? Инара 
  • 526 Ответов
  • 19831 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Подпись в реале, на документах
Что обозначает Ваша подпись?
Ника 
  • 42 Ответов
  • 3509 Просмотров
Опрос (нет новых голосов) Опрос   Прикрепления Новые функции на форуме Любовь 
  • 10 Ответов
  • 1626 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей