Форум Пензы: Не могу не есть

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Не могу не есть пора заклеивать рот скотчем

#21 Пользователь офлайн   Toridiana 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 April 2011 - 17:36

Фантазия, Ну, в какой я форме, в обычной. Вешу 45 кг. Но у меня комплекция такая.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#22 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 April 2011 - 18:33

Просмотр сообщенияToridiana (14 April 2011 - 17:36) писал:

Фантазия, Ну, в какой я форме, в обычной. Вешу 45 кг. Но у меня комплекция такая.

Так у вас всё окей) Хорошо вам, можно не переживать насчёт растолстения. Вы наверное относительно равнодушны к еде)) По крайней мере, так показалось - один раз есть - это не каждому дано)
0

#23 Пользователь офлайн   Toridiana 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 April 2011 - 22:28

Ну, мне ещё в принципе и 25 нет, осенью только будет. Поэтому ещё всё впереди возможно. Но хочется, конечно, всегда быть в отличной форме. Но бывают и у меня дни, когда хочется жевать что-то всё время. Я часто спасаюсь семечками. От них у меня весь аппетит пропадает))))
0

#24 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 April 2011 - 20:32

Семечки калорий много содержат, а так как я склонна к лишнему весу, то стараюсь семечки не кушать. А вот действенный способ для себя нашла. Вечером, когда хочется кушать, надо позаниматься спортом, например, пресс покачать или еще лучше вечерняя пробежка. Потом просто не захочется кушать от мысли, что все старания напрасны. Ведь только что ты делала себе фигуру, а потом сразу чавкать. Вот вчера буквально спаслась этим. А то такой жор напал, а седня уже легче, на кефирчике вечером сижу. Просто у меня срыв был на три дня, жрала все сподряд. Думала, все, конец моей фигуре, спортом больше не займусь. А вот вчера решила прессик покачать да растяжечку сделать. И это так подействовало, что обошлась стаканчиками воды вечером. Вот бы себя еще по вечерам бегать заставить. Вообще бы замечательно было бы.
0

#25 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 April 2011 - 21:18

Можно голод запивать двумя литрами воды и быстро ложиться спать, авось ваш обман жалудка пройдёт хорошо:) Ну а так, стараюсь черный чай с молоком и сахаринкой пить. Как будто перекус, да и теплый чай даёт ощущения приятные.

Сообщение отредактировал maria_diver: 20 April 2011 - 21:20

Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#26 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 17:17

Просмотр сообщенияmaria_diver (20 April 2011 - 21:18) писал:

Можно голод запивать двумя литрами воды и быстро ложиться спать, авось ваш обман жалудка пройдёт хорошо:) Ну а так, стараюсь черный чай с молоком и сахаринкой пить. Как будто перекус, да и теплый чай даёт ощущения приятные.

Овощные бульоны тоже полезны.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#27 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 April 2011 - 18:01

Просмотр сообщенияGellochka (21 April 2011 - 17:17) писал:

Овощные бульоны тоже полезны.


Эхх..но до овощных бульонов ещё дойти надо=) Приготовить, слить...Но, да, и чувство голода затихает и витаминки.
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#28 Пользователь офлайн   Фантазия 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 23 April 2011 - 17:34

Самое полезное - это овощи и фрукты в сыром виде. А главное - это иметь сильное желание и намерение похудеть. тут наверняка всё похоже с курением (предполагаю, не бросала, не курю)
Нужно взять себя в руки и поменять образ жизни)
0

#29 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 01 June 2011 - 09:26

Попробуйте считать калории. Или выписать список продуктов, которых можно кушать килограммами. Я тоже кушаю постоянно, не могу отучиться. Вот с утра сделала тазик салата - 1 огурец, 1 помидор и много капусты, чуть уксуса и соль. можно масло или сметану, но капельку. Это можно жевать целый день. а вот колбасы, хлеб, булки - ненене)
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#30 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 June 2011 - 12:26

Я тоже умала,что у меня нет силы воли и я не смогу продержаться на диете,так как ужасно люблю сладкое,да и вообще вкусно покушать.Но просто надо полюбить себя и свое тело,ведь наверняка вам хочется одеть облегающее платьишко и чтобы жир не лез со всех сторон.
0

#31 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 July 2011 - 12:02

Летом вообще легко сидеть на овощах,во-первых,это по карману не так ударит,а во-вторых,ведь летом особенно-то и не хочется есть,особенно когда жара на улице стоит,все едят окрошку,мммзаговорила,а у самой прямо слюнки потекли))
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#32 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 September 2011 - 15:04

У меня жена за беременность уже 20 кг набрала, рожать уже скоро недель через 4-6, а она уже всех извела, что она жирная корова. Я вот переживаю, что когда я на работе, она не полноценно питается - худеет типо. А это же нельзя. Не знаю чем ей помочь?
Александр родился 9.10.11г
0

#33 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 10 September 2011 - 12:34

Просто объяснить.Или попросить объяснить врача. Худеть - это конечно хорошо,потому что набрала она правда очень много. НО худеть надо с помощью исключения из рациона сладкого и мучного, а не с помощью голодания.Питаться надо маленькими порциями 5 раз в день. овощи-фрукты-каши. А не картошка-макароны-хлеб. Мясо нежирное,рыбу. И надо проверить у доктора,может жена просто отекает.
0

#34 Пользователь офлайн   daddy 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 19 September 2011 - 12:01

она проверяла, отеков говорит нет.Про питание разговаривали с ней,вроде все понимает говорит,но потом смотрю, а она опять себя голодом морит...то говорит " забыла поесть",то "не хочется", а мне кажется она на самом деле не хочет вес набирать.
Александр родился 9.10.11г
0

#35 Пользователь офлайн   КрошкаЛебедь 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 November 2011 - 17:48

Почему мы едим, когда не голодны:
http://happy-city.ru...e-golodny-ch-1/
Лично у меня так и происходит. То повод найдется сластей купить, то праздничный стол, то еда на видном месте, то рассеянно иду к холодильнику, чем-то озабоченная, не регистрируя, хочу я есть или нет...
А сейчас поняла, что моя проблема со здоровьем, которую я долго и безуспешно лечу, никуда не денется, если не изменить режим питания (хотя прямо как будто не связано). Появился очень хороший стимул следить за собой.
Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и твердые. Твердое — это то, что погибает, а мягкое — это то, что будет жить.
0

#36 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 16 November 2011 - 17:55

А я следую привычке (теперь точно следую, так как хочу похудеть): завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
Хотя я нетак давно услышала, что перестать ужинать совсем нельзя, так как желудлчный сок все равно вырабатывается и от того, что желудку нечего переваривать, он начинает разрушаться, "поедает сам себя" ,скажем так.

Сообщение отредактировал Galina: 16 November 2011 - 17:55

0

#37 Пользователь офлайн   КрошкаЛебедь 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 November 2011 - 18:53

Просмотр сообщенияGalina сказал:

А я следую привычке (теперь точно следую, так как хочу похудеть): завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
Хотя я нетак давно услышала, что перестать ужинать совсем нельзя, так как желудлчный сок все равно вырабатывается и от того, что желудку нечего переваривать, он начинает разрушаться, "поедает сам себя" ,скажем так.

По нашей христианской традиции врагов надо возлюбить, так что - ужинайте на здоровье)) Только лучше пораньше и полегче (вареные овощи, например). Иначе сны будут сниться странные.
Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и твердые. Твердое — это то, что погибает, а мягкое — это то, что будет жить.
0

#38 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 November 2011 - 19:30

Просмотр сообщенияКрошкаЛебедь (17 November 2011 - 18:53) писал:

По нашей христианской традиции врагов надо возлюбить, так что - ужинайте на здоровье)) Только лучше пораньше и полегче (вареные овощи, например). Иначе сны будут сниться странные.
Исходя из мои же слов выходит, что врагов я люблю больше, чем друзей, потому что именно они делают меня сильнее, а я утоляю их слабости, потому что люди злобными становятся из-за слабостей и вместо того, чтобы Жить Дружно как завещал Леопольд тратят последние силы на вражду))
А я их жалею и подкармливаю.
На ночь обязаптекльно кушаю как минимум яблочко))
0

#39 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 17 November 2011 - 20:50

Ужин отдадим врагу - а он оставит его себе на завтрак.
А вообще легко похудеть может тот, кто живет один. Идет домой вечером после занятий или работы, покупает себе одно яблочко, и кофе на завтрак, а больше дома ничего нет - пустой холодильник. Есть будет нечего, сразу похудеет, не будет есть просто ради удовольствия. :264:
0

#40 Пользователь офлайн   Galina 

  • VIP-персона
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 18 November 2011 - 11:02

Просмотр сообщенияИнара (17 November 2011 - 20:50) писал:

Ужин отдадим врагу - а он оставит его себе на завтрак.
А вообще легко похудеть может тот, кто живет один. Идет домой вечером после занятий или работы, покупает себе одно яблочко, и кофе на завтрак, а больше дома ничего нет - пустой холодильник. Есть будет нечего, сразу похудеет, не будет есть просто ради удовольствия. :264:

Я не так давно по телевизору о похудении из уст профи по этому вопросу услышала следующее высказывание: "Хочешь есть - пей" Вот так вот. А с учетом того что человек на 80 или даже больше %тов состоит из воды то это более чем логично, тем более что без Н2О человек действительно долго не продержится, а вот без еды может и дольше выдержать.
0


Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Есть ли у ваших детей обязанности по дому? Афина 
  • 187 Ответов
  • 9567 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Есть женщины в русских селениях! yalena 
  • 76 Ответов
  • 4147 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Идеал мужчины! Есть у вас? yalena 
  • 74 Ответов
  • 6103 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Есть ли у современных людей совесть?
Сомневаюсь...
yalena 
  • 144 Ответов
  • 8237 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Есть ли альтернатива антибиотикам? Афина 
  • 61 Ответов
  • 7074 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей