Форум Пензы: Куда поехать отдохнуть

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Куда поехать отдохнуть

#1 Пользователь офлайн   motyileva 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 08:44

Этим летом планируем съездит отдохнуть заграницу, загран паспорта готовы! Есть в наличии 120 000 рублей. Куда посоветуете? Заранее спасибо!
-2

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Ксения 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 09:50

Motyileva, а указанная сумма включает затраты на приобретение тура? Напишите подробнее: сколько вас человек, как предпочитаете отдыхать( тупо лежать на пляже, посетить несколько экскурсий...), отель какого уровня Вас устроит.
0

#3 Пользователь офлайн   Elovic 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 21:11

Езжайте в Болгарию, там отели отличные, берите понравившийся. :252:
0

#4 Пользователь офлайн   soulta 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 04 April 2011 - 23:37

Я бы купил велосипед и поехал покорять Европу =). Не всем подходит активный отдых, но зато запомните путешествие на всю жизнь. :rolleyes:
Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   andydork 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 14:08

Чехия однозначно. Холодное пиво, Костница, Пражский шарм, Печено Вепрево Колено. Ммм.
0

#6 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 15:17

Можете съездить на остров Бали, в Индонезии. Там великолепная природа, обслуживание, спа-салоны, экскурсии. Для ребенка будет интересна природа, зоопарки, можно попробовать пробное подводное погружение...только минус, что может быть немного влажновато... :unsure:
Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#7 Пользователь офлайн   Geila 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 16:07

Австралия. Там довольно мягкий климат 23-24 тепла и огромный выбор развлечений на любой вкус от дайвинга и сафари до огромных развлекательных центров. Там же можно попробовать изысканные деликатесы из крокодила и страуса, а если хочется чего-то менее экстремального, то огромный выбор морепродуктов. Я в свое время потратила довольно много времени, изучая материалы по этой стране. Там действительно есть, где отдохнуть и что посмотреть, один Большой коралловый риф чего стоит!

Сообщение отредактировал Аля: 05 April 2011 - 23:43

0

#8 Пользователь офлайн   maria_diver 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 22:12

Просмотр сообщенияGeila (05 April 2011 - 16:07) писал:

Австралия. Там довольно мягкий климат 23-24 тепла и огромный выбор развлечений на любой вкус от дайвинга и сафари до огромных развлекательных центров. Там же можно попробовать изысканные деликатесы из крокодила и страуса, а если хочется чего-то менее экстремального, то огромный выбор морепродуктов. Я в свое время потратила довольно много времени, изучая материалы по этой стране. Там действительно есть, где отдохнуть и что посмотреть, один Большой коралловый риф чего стоит!

Но, мне кажется, на Австралию надо побольше средств, чем 120 тыс...Да, интересное место, но нам, россиянам туда трудновато добраться, довольно, не бюджетное путешествие получается. Если только, ты туда не едешь по студенческому обмену какому-нибудь или работать...А рифы, и в Египте очень красивые. Мальдивы, Мексиканские пещеры..список дайв мест очень много...

Сообщение отредактировал Аля: 06 April 2011 - 03:20

Жизнь - это каждодневное преодоление себя.
0

#9 Пользователь офлайн   aliy-sokolova 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 01:22

Я тоже считаю что лучше в Австралию.Отдых что надо.
0

#10 Пользователь офлайн   lexaxa 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 06 April 2011 - 19:10

Последний раз был в Абхазии, очень понравилось, советую. Такой природы как там нет наверно ни где, т. к. она окружена горами и там образовался свои микроклимат. Вода там идеально чистая( заходишь по шею и с лёгкостью рассматриваешь ногти на ногах). За 120 000 р. можно шикарно отдохнуть.
0

#11 Пользователь офлайн   KWECT 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2011 - 13:58

Я бы не отказался тоже съездить в Чехию.Красивые места, особенно ближе к Могильницам ( есть такой городок в Моравии). Любой перевал чем то примечателен. Спокойные пивные успокаивают душу.
0

#12 Пользователь офлайн   expert+ 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 13 April 2011 - 20:29

Советую всем съездить на Кавказ, там очень красиво, воздух совсем другой, можно подлечиться, походить по горам что тоже очень полезно для здоровья, я отдыхал там в позапрошлом году, мне очень понравилось)
0

#13 Пользователь офлайн   Лика 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 April 2011 - 09:45

Просмотр сообщенияexpert+ (13 April 2011 - 20:29) писал:

Советую всем съездить на Кавказ, там очень красиво, воздух совсем другой, можно подлечиться, походить по горам что тоже очень полезно для здоровья, я отдыхал там в позапрошлом году, мне очень понравилось)

А куда именно на Кавказ Вы ездили? что-то на Домбае, к примеру, не слишком-то безопасно, природа там, конечно, потрясающая, об этом и говорить не стоит-но как все остальное? Сервис? безопасность? Или Вы просто ходили в поход?
0

#14 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 14 May 2011 - 14:41

Эх, с каким удовольствием я бы сейчас к Юго-Западному Крыму рванула! Какая же там все-таки красота!
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#15 Гость_turagent_*

  • Группа: Гости

Написал 10 August 2012 - 11:23

Если Вы хотите отдохнуть, онлайн-консультант, специалист по туризму поможет Вам определиться с выбором, проконсультирует по всем необходимым вопросам, забронирует понравившийся тур. И все это абсолютно БЕСПЛАТНО! Мы сотрудничаем с более чем 30 ведущими туроператорами. Если Вы хотите сэкономить время и деньги - Вам сюда:
[удаленная ссылка]

Сообщение отредактировал Аля: 13 November 2012 - 23:44
Причина редактирования спам

0

#16 Пользователь офлайн   masashkaa 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 12 November 2012 - 20:19

могу посоветовать посетить водопад Гюдльфосс . очень красивое место и по дороге к ними тоже очень интересно. природа просто шикарная, не забуду никогда, до сих пор перед глазами стоит.
0

#17 Пользователь офлайн   Italia 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 December 2012 - 22:24

Я вот хочу на восток, а точнее Китай! Изображение Сказочно красивая страна, давно думала ее посетить. Вот думаю только когда, как там с погодой?! Может, там был уже кто, расскажет? Китайский язык сложный. Думаю взять туда книгу переводчик китайского, пригодится. А то будем ходить, а сказать и понять нечего не сможем.
Живу на радость себе и людям!
0

#18 Пользователь офлайн   kamelia 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 April 2013 - 18:32

А на майские праздники кто куда собирается поехать? Все же погода уже будет хорошая и надо как-то выходные с толком провести. Куда податься, если нет загранпаспорта? В пределах нашей необъятной Родины.
0

#19 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 03 April 2013 - 19:59

Просмотр сообщенияkamelia (03 April 2013 - 18:32) писал:

А на майские праздники кто куда собирается поехать? Все же погода уже будет хорошая и надо как-то выходные с толком провести. Куда податься, если нет загранпаспорта? В пределах нашей необъятной Родины.


Мы, скорее всего, поедем за город, на природу.
Возможно, заглянем в лес.
А вообще-то можно взять семейную путевку в любой дом отдыха или санаторий.
Хотя два года назад одна моя подруга купила такую краткосрочную путевку на 5 дней весной, но через 2 дня сбежала, потому что ей стало скучно - там были только пожилые люди.
0

#20 Пользователь офлайн   Lemyr1503 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 08 April 2013 - 09:51

Да наверно в этом году просто на дачу поедем, шашлык, баня… всё такое. В прошлом году мы в мае были в Питере, потом в Москву на Сапсане. Было круто, но денег потратили на все эти разгуляйства кучу. Благо жена умудрилась выиграть в лотерею ж\д немного деньжат, так хоть было подспорье когда вышли из отпуска и получили фиговую з\п )))


0


Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Любовница — это туалет, куда ходят по нужде.... yalena 
  • 51 Ответов
  • 5721 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Куда Вы смотрите во время секса?
Или просто закрываете глаза?
Анхель 
  • 21 Ответов
  • 8502 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Как отдохнуть на море дешево и не очень сердито? Афина 
  • 61 Ответов
  • 5911 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Куда девать подарки?
в случае расставания
Phoebe 
  • 84 Ответов
  • 5467 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Мама, а от куда я взялся?
Как вы отвечаете на такой вопрос?
Karina 
  • 19 Ответов
  • 1969 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей