Форум Пензы: А каким шампунем пользуетесь вы?

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

А каким шампунем пользуетесь вы? Волосы

#1 Пользователь офлайн   w.nika 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 March 2011 - 18:43

У меня очень жирные волосы,поэтому я пользуюсь Cliven Premim для жирных волос,чередуя с Wash and Go,для ослабленных волос.Просто слышала,что именно жирные волосы нельзя постоянно мыть только шампунем от жирности волос.А именно эти бренды,т.к. они мне очень нравятся.
0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   Wonderfullife 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 March 2011 - 22:37

Я думаю, вы все правильно делаете. Нам на лекциях преподаватель рассказывал, что шампуни одни и те же нельзя постоянно использовать. Волосы привыкают. Можно брать, например, для жирных волос, но менять производителя. По-моему так. У меня каждый раз шампуни разные, как кончится, покупаю другой, но постоянно для нормальных волос или для всех типов. Сейчас пользуюсь "Грин мама". Уже почти кончается. Хочу теперь купить что-то из профессиональной косметики, например "Лонда". Вчера покрасила волосы краской "Лонда", очень понравилось, думаю, и шампунь будет хорошего качества.
0

#3 Пользователь офлайн   Марина77 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 21 March 2011 - 23:10

А мои волосы шампунь не любят. Единственное в чем мне в жизни повезло, так это с хорошими волосами. Густые, в меру вьющиеся, они очень хорошо лежат, когда я их мою простым детским мылом. Сами высыхают, как укладка. А как-то наслушавшись рекламы, решила помыть голову шампунем. Видно шампунь был укладывающим, потому что волосы мои высохли гладкими и прилизанными. Больше шампунем я не пользовалась.
Каждый приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием!
0

#4 Пользователь офлайн   motyileva 9535073 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 09:02

У меня тоже жирные волосы, испробовала много шампуней прежде чем нашла подходящий, раньше голову мыла каждый день утром и на следующий день просыпалась с грязной, даже если вечером помою, то утром все равно грязный волос..нашла шампунь называется Elseve по цвету желтый для поврежденных и ослабленных волос...очень нравится, 2 дня голову могу не мыть :rolleyes:
0

#5 Пользователь офлайн   motyileva 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 26 March 2011 - 09:05

Мне нравится Жак Десанж шампунь и ополаскиватель, Фруктис
0

#6 Пользователь офлайн   vasilisa 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 16:57

Я пользуюсь разными шампунями потому, что у меня та же проблема. Поэтому я чередую, покупаю в основном шампуни для проблемных волос. А еще у меня как бы частично отпала проблема жирности волос после того как я начала красить волосы. Я не знаю с чем это связано, но помогло.
0

#7 Пользователь офлайн   Наталья 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 17:07

Я люблю шампунь "Пантин-Прови", он мне очень хорошо подходит, но шампунем действительно, одним нельзя пользоваться иначе начнется привыкание и эффекта не будет уже ни какого, так что приходится его чередовать с другими шампунями.
0

#8 Пользователь офлайн   Ксюня 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 17:09

Я перепробовала много шамуней, но мне тяжело подобрать подходящий, и в результате волосы выглядят жирными и неухоженными уже через 3-4 дня. Одно время пользовалась шампунем на термальной воде белорусской фирмы. Потом магазинчик с продукцией этой фирмы куда-то съехал, а шампунь не смогла найти. Сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером Elseve от Loreal. Пока нормально все.
0

#9 Пользователь офлайн   ЗАГАДКА 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 17:22

а я сначала пользовалась шампунем фирмы Глискур, а потом после родов, когда волосы стали сильно выпадать, перешла на репейный шампунь, а после него использую репейную сыворотку несмываемую. очень довольна! и волосы перестали выпадать, и после мытья они мягкие, с блеском.
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Ксюня 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 17:26

Просмотр сообщенияЗАГАДКА сказал:

репейный шампунь, а после него использую репейную сыворотку несмываемую

а что за фирма и где вы его покупаете (аптека или магазин)? у меня после родов тоже волосы сильно сыпаться стали. В аптеке нахожу только репейное масло,а его пока вымоешь с волос, замучаешься. Ни шампуня, ни сыворотки не встречала. Вообще, еще, вроде,лопух хорошо помагает от выпадения волос.
0

#11 Пользователь офлайн   ЗАГАДКА 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 17:30

Просмотр сообщенияКсюня (28 March 2011 - 17:26) писал:

а что за фирма и где вы его покупаете (аптека или магазин)? у меня после родов тоже волосы сильно сыпаться стали. В аптеке нахожу только репейное масло,а его пока вымоешь с волос, замучаешься. Ни шампуня, ни сыворотки не встречала. Вообще, еще, вроде,лопух хорошо помагает от выпадения волос.


Покупала в аптеке. изготовитель фармацевтическая фабрика НПО "ЭЛЬФА". производится в Украине
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   weronika 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 18:49

А я уже 6 лет пользуюсь только Хеден Шолдерс, когда начинала мыть другим шампунем, то сразу начинает чесаться кожа головы, поэтому все время возвращаюсь к этой марке и последнее время уже не экспериментирую.
0

#13 Пользователь офлайн   Gellochka 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 23:18

Люблю дегтярное мыло от "рецептов бабушки Агафьи", у меня жирные волосы. Хорошо промывает, волосы не "привыкают", не путаются, и стоит немного.
Человек имеет в глубине души своей неизгладимое требование того, чтобы жизнь его была благом и имела разумный смысл.
0

#14 Пользователь офлайн   Светлячок 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 23:41

У меня волосы смешанного типа (корни-жирные, а концы сухие). Долгое время пользовалась "Пантин-Прови", а сейчас перешла на "Гарниер Фруктис". Меня устраивает соотношение цена-качество.
За громкие слова цени певцов, меня - за мысли тихие, без слов
0

#15 Пользователь офлайн   svr_2008 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 28 March 2011 - 23:50

Сейчас остановилась на "Пантин-Прови" густые и крепкие. Волосы после мыться такие гладкие, густые, тяжелые. Очень нравится запах и консестенция шампуня! Пока все устраивает. Хотя перепробовала уже ужас как много всего...
А покупаю в обычном супермаркете, не вижу никакой разницы где брать. Правда зимой, мне кажется, нужно остерегаться покупать на рынке. С нашими морозами...
Никто не достоин наших слез, а тот кто достоин - никогда не заставит плакать!
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   w.nika 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 12:06

Просмотр сообщенияЗАГАДКА (28 March 2011 - 17:30) писал:

Покупала в аптеке. изготовитель фармацевтическая фабрика НПО "ЭЛЬФА". производится в Украине

Действительно, эта серия очень хорошая и от выпадения волос помогает, помимо шампуня и сыворотки, у них ещё есть и бальзам для волос и просто репейное масло, только вот мне, к сожалению, она не подходит. Так как содержит репейное масло наверное, вечером голову помою, а на утро- волосы жирные и грязные:(
0

#17 Пользователь офлайн   Liliana 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 17:34

Я уже перепробовала почти все шампуни, которые в магазинах продаются, тоже чередую их периодически. Хочется сейчас попробовать что-нибудь из профессиональной косметики, но на знаю, что. Цены там не маленькие, а вдруг совсем ерунда окажется.. в интернете отзывы уж совсем разнятся. Кто-нибудь пользовался какими-нибудь сериями?
любопытная до жути)
____________________________
Старший 26.11.05 Младшая 5.01.08
0

#18 Пользователь офлайн   КрошкаЛебедь 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 March 2011 - 17:53

Раньше еще верила рекламе, что шампунь может что-то изменить. А сейчас выбираю по принципу - главное, чтобы не навредил. Хотя шампуни все не без вредны, кроме натуральных-самодельных. Но от некоторых может быть перхоть и прочие неприятности.
Но в основном пользуюсь всем подряд.
Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и твердые. Твердое — это то, что погибает, а мягкое — это то, что будет жить.
0

#19 Пользователь офлайн   Gabrielle 

  • Новосел
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 14:57

Мне больше всего нравятся Timotei и Elseve. Неплохо себя зарекомендовал Sunsilk. А продукция Syoss (не знаю, правильно ли написала название, их рекламировали часто по телевизору) мне совсем не понравилась.
0

#20 Пользователь офлайн   Ника 

  • Старожил
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 05 April 2011 - 23:00

То ли у меня авитаминоз, то ли не могу правильно подобрать шампунь в последнее время, перхоть ужасная. Даже Хедер не помагает.
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица.
0


Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Каким экспресс-тестам вы доверяете? Надежда 
  • 17 Ответов
  • 1148 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей