Форум Пензы: Названы имена лучших актеров Пензенского драматического театра.

Перейти к содержимому

Счастливая Пенза
Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Названы имена лучших актеров Пензенского драматического театра. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Новости 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 20 April 2011 - 19:36

Некоторое время назад мы писали о том, что в Пензенском Драматическом Театре завершилось зрительское голосование за лучших актеров. Теперь пришла пора назвать их имена. Специальная комиссия из 13 деятелей культуры нашей области вынесла наконец свое решение, кому вручить гранты, учрежденные Губернатором Пензенской области.
В номинации «Дебют», где выбирали актера, работающего в областном драматическом театре менее одного года, и деятели культуры и пензенские театралы лучшим признали Альберта Ибраева.
Лучшей молодой актрисой была выбрана Екатерина Гузеева, исполнившая главную роль в постановке по пьесе Нила Саймона «Дураки».
Вокруг кандидатуры лучшего актера развернулась бурная дискуссия. Зрители отдали практически равное количество голосов за Сергея Казакова, Михаила Каплана и недавно работающего в нашем театре Александра Куприянова. В конце концов комиссия решила отдать первенство новичку – Александру Куприянову.
А вот лучшего молодого актера выбрать так и не смогли, не найдя ни одного претендента, который бы полностью соответствовал всем критериям данной номинации. Поэтому комиссия предложила наградить вместе с признанной лучшей актрисой Галиной Репиной в той же категории и Наталью Старовойт.
Кому же достанется пятый, свободный грант будут решать в региональном министерстве культуры.

Сообщение отредактировал Новости: 20 April 2011 - 19:36

0

# Пользователь онлайн   Контент-менеджер 

  • Местный житель
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию




#2 Пользователь офлайн   aseniya 

  • Я в гостях
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 21:38

Просмотр сообщенияНовости (20 April 2011 - 19:36) писал:

Некоторое время назад мы писали о том, что в Пензенском Драматическом Театре завершилось зрительское голосование за лучших актеров. Теперь пришла пора назвать их имена. Специальная комиссия из 13 деятелей культуры нашей области вынесла наконец свое решение, кому вручить гранты, учрежденные Губернатором Пензенской области.
В номинации «Дебют», где выбирали актера, работающего в областном драматическом театре менее одного года, и деятели культуры и пензенские театралы лучшим признали Альберта Ибраева.
Лучшей молодой актрисой была выбрана Екатерина Гузеева, исполнившая главную роль в постановке по пьесе Нила Саймона «Дураки».
Вокруг кандидатуры лучшего актера развернулась бурная дискуссия. Зрители отдали практически равное количество голосов за Сергея Казакова, Михаила Каплана и недавно работающего в нашем театре Александра Куприянова. В конце концов комиссия решила отдать первенство новичку – Александру Куприянову.
А вот лучшего молодого актера выбрать так и не смогли, не найдя ни одного претендента, который бы полностью соответствовал всем критериям данной номинации. Поэтому комиссия предложила наградить вместе с признанной лучшей актрисой Галиной Репиной в той же категории и Наталью Старовойт.
Кому же достанется пятый, свободный грант будут решать в региональном министерстве культуры.
h

а я считаю что Альберта Ибраева лучший актёр
0

#3 Пользователь офлайн   Аля 

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 April 2011 - 22:00

Просмотр сообщенияaseniya (22 April 2011 - 21:38) писал:

а я считаю что Альберта Ибраева лучший актёр

Ну так он в номинации Дебют был назван. Не могли же они его во всех номинациях призовать )))
Не находите своих сообщений "не по теме" в какой-то теме? Попробуйте поискать в "Разговоры обо всем и ни о чем"
0

#4 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 29 May 2011 - 19:28

А вообще да, все относительно. У каждого из нас есть свои любимцы, если можно так сказать. Но я очень надеюсь, что все-таки результаты голосования были более менее справедливые. Я имею в виду, что эти актеры на самом деле лучшие. Но всегда найдется поклонник творчества другого актера и заявит, что все несправедливо:)
0

#5 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 15 June 2011 - 18:15

Samael,что верно,то верно,на всех ведь не угодишь.Просто сейчас,к сожалению,пошла такая жизнь,где очень многое решают деньги,а не талант,так что начинаешь сомневаться в наградах и почестях,заслужены они или куплены.Я представляю,как это неприятно тем людям,которые действительно заслужили эти награды и я надеюсь,что эти актеры действительно талантливы и заслужили свои награды!! :254:
0

#6 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 22 June 2011 - 18:44

Получать призы и награды всегда радостно, - приятно сознавать, что именно тебя зрители посчитали лучшим (или одним из лучших)! :120: :115:
0

#7 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 24 June 2011 - 07:35

Да уж,я помню,когда сама получала какие-нибудь награды,то счастливей меня надо было еще поискать))
0

#8 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 25 June 2011 - 21:22

Когда что-то подобное случается, человек как будто парит над землей, настроение такое приподнятое, и он чувствует, словно перешел на следующую ступеньку, и он становится добрым по отношению ко всем окружающим и ко всему человечеству, - так что это приятно, когда у человека такая заслуженная радость. :48:
0

#9 Пользователь офлайн   sweat_mama 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 27 June 2011 - 15:31

Ну добрым-то он бывает недоолго на самом деле))особенно те люди,которые привыкли к наградам,они как правило воспринимают это уже как должное и даже немного раздраженно.
0

#10 Пользователь офлайн   Инара 

  • Звезда Happy-City
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 June 2011 - 00:18

Да, если награды сыплются на человека ежедневно, тогда могут и надоесть, конечно! :170:
0

#11 Пользователь офлайн   Samael 

  • Почетный житель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Написал 30 June 2011 - 12:27

Нет, я думаю, что такое не надоедает. Просто человек проще к награде начинает относиться в таких случаях. И все равно награды важны. Ведь награда это признание человека талантливым и работоспособным. Без награды тоже никак:( Особенно это важно для людей искусства!
0


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете ответить в тему
  • Вы не можете создать новую тему

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления Вычурные имена у детей
зачем родители это делают?
Кира 
  • 187 Ответов
  • 10994 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Имена или ники в мобильнике? beholder 
  • 121 Ответов
  • 6127 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления История Пензенского края: Золотаревское сражение beholder 
  • 2 Ответов
  • 2553 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей